• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 1:0 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:0 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Панченко: «Убежден, что России по силам принять чемпионат мира»

12 января 2017, 14:41

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, являющийся послом ЧМ-2018 от Саранска, выразил уверенность в том, что Россия достойно проведет Мундиаль.

«Я прекрасно помню день, когда Россия была избрана страной-хозяйкой ЧМ-2018, как мы в этой гонке обошли Англию. Испытал массу положительных эмоций. Считаю, что такая страна, как Россия, безусловно достойна принимать мировое первенство. Я убежден, что нам это по силам.

В 2018 году будет сумасшедшая борьба, невероятные по накалу матчи, хороший футбол и много болельщиков. Я очень хочу, чтобы болельщики верили в успех своих команд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
12 января 2017 в 22:24
Мы, благодарение Богу, научились реально смотреть на вещи и будем рады, если эти хвастуны сумеют достойно выйти на поле... и уйти с него.
вячеслав остапенко
12 января 2017 в 19:06
я согласен с высказыванием Панченко
амурец
12 января 2017 в 18:27
принять то по силам а вот достойно на нём сыграть, это наверное не получится
Санчо Панса
12 января 2017 в 18:19
Оптимистичная точка зрения у Панча! Эх, побольше бы таких оптимистов....Тогда бы многие думали, что у нас не такая и слабая футбольная сборная, как может показаться)
stanichnik
stanichnik ответил VIPded
12 января 2017 в 18:02
Да он уже пол-года, как определился, в казарме то ему места не предоставили, там Ласина оказался нужнее.
ФК Зенит всея Руси
12 января 2017 в 17:35
Хороший парень.


Жаль, что за барахло выступает. Пора в ЦСКА.
Морозовский
12 января 2017 в 17:00
Картошку посадят !
Vladimir808
Vladimir808 ответил VIPded
12 января 2017 в 16:16
Динамо)))
НИКИТА ТАРАСОВ
12 января 2017 в 15:49
если англичанка не нагадит !!!!!!!
drug01
12 января 2017 в 15:31
От Панченко прежде всего ждем где будешь играть?
ДАША Д
12 января 2017 в 15:26
Еще бы Панченко сказал обратное.
spartach n1
12 января 2017 в 15:23
Ну если даже такой авторитет из фнл голос подаёт,значит все будет норм !
Dominators
Dominators ответил Sem25
12 января 2017 в 15:06
Привет. Это понятно,но ведь не будут играть на стадионе,сделают что то вроде рынка или торгового центра .Причем сделают так что стадион перейдет в частные руки..Вот это обидно.
Nek35
12 января 2017 в 15:01
Панченко также по силам было играть в Цска, как России принять ЧМ
Sem25
Sem25 ответил Dominators
12 января 2017 в 14:54
В Калининграде похожая ситуация. Сочинский стадион уже простаивает. Но если ничего не делать, то ничего и не будет. А Саранск деньги может найти. Все же команда республиканского значения, аналог Уфы, Рубина, Терека, Анжи...
VIPded
12 января 2017 в 14:53
Слышь, посол, ты с командой определись со своей, а не лезь в глобальные темы!!! )))
LOpp
12 января 2017 в 14:51
ну раз сам Панченко убежден, тогда можно быть спокойным.
Dominators
12 января 2017 в 14:48
Все в роде понятно.Непонятно, зачем строят новый стадион в Саранске и кто на нем будет играть после ЧМ.
Don trambon
12 января 2017 в 14:44
Та в России только и остается, что только верить, причем во всем.

Только спартачки уже закаленные выдерживают натиски судьбы. 15 лет Валера верим не прошли даром..........