• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 19’ Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 1:1 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.99 3.64 3.68
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.68 3.70 5.94
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.43 2.90 3.66
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.64 3.44 6.70
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.56 6.15
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 20’ Логотип АрменияАрмения 1:0 Логотип МакедонияМакедония 2.95 3.20 2.49
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.14 1.90
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.55 3.00 2.28
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.71 3.98 4.70
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.58 3.94 6.15

Панченко: «Убежден, что России по силам принять чемпионат мира»

12 января 2017, 14:41

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, являющийся послом ЧМ-2018 от Саранска, выразил уверенность в том, что Россия достойно проведет Мундиаль.

«Я прекрасно помню день, когда Россия была избрана страной-хозяйкой ЧМ-2018, как мы в этой гонке обошли Англию. Испытал массу положительных эмоций. Считаю, что такая страна, как Россия, безусловно достойна принимать мировое первенство. Я убежден, что нам это по силам.

В 2018 году будет сумасшедшая борьба, невероятные по накалу матчи, хороший футбол и много болельщиков. Я очень хочу, чтобы болельщики верили в успех своих команд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
12 января 2017 в 22:24
Мы, благодарение Богу, научились реально смотреть на вещи и будем рады, если эти хвастуны сумеют достойно выйти на поле... и уйти с него.
вячеслав остапенко
12 января 2017 в 19:06
я согласен с высказыванием Панченко
амурец
12 января 2017 в 18:27
принять то по силам а вот достойно на нём сыграть, это наверное не получится
Санчо Панса
12 января 2017 в 18:19
Оптимистичная точка зрения у Панча! Эх, побольше бы таких оптимистов....Тогда бы многие думали, что у нас не такая и слабая футбольная сборная, как может показаться)
stanichnik
stanichnik ответил VIPded
12 января 2017 в 18:02
Да он уже пол-года, как определился, в казарме то ему места не предоставили, там Ласина оказался нужнее.
ФК Зенит всея Руси
12 января 2017 в 17:35
Хороший парень.


Жаль, что за барахло выступает. Пора в ЦСКА.
Морозовский
12 января 2017 в 17:00
Картошку посадят !
Vladimir808
Vladimir808 ответил VIPded
12 января 2017 в 16:16
Динамо)))
НИКИТА ТАРАСОВ
12 января 2017 в 15:49
если англичанка не нагадит !!!!!!!
drug01
12 января 2017 в 15:31
От Панченко прежде всего ждем где будешь играть?
ДАША Д
12 января 2017 в 15:26
Еще бы Панченко сказал обратное.
spartach n1
12 января 2017 в 15:23
Ну если даже такой авторитет из фнл голос подаёт,значит все будет норм !
Dominators
Dominators ответил Sem25
12 января 2017 в 15:06
Привет. Это понятно,но ведь не будут играть на стадионе,сделают что то вроде рынка или торгового центра .Причем сделают так что стадион перейдет в частные руки..Вот это обидно.
Nek35
12 января 2017 в 15:01
Панченко также по силам было играть в Цска, как России принять ЧМ
Sem25
Sem25 ответил Dominators
12 января 2017 в 14:54
В Калининграде похожая ситуация. Сочинский стадион уже простаивает. Но если ничего не делать, то ничего и не будет. А Саранск деньги может найти. Все же команда республиканского значения, аналог Уфы, Рубина, Терека, Анжи...
VIPded
12 января 2017 в 14:53
Слышь, посол, ты с командой определись со своей, а не лезь в глобальные темы!!! )))
LOpp
12 января 2017 в 14:51
ну раз сам Панченко убежден, тогда можно быть спокойным.
Dominators
12 января 2017 в 14:48
Все в роде понятно.Непонятно, зачем строят новый стадион в Саранске и кто на нем будет играть после ЧМ.
Don trambon
12 января 2017 в 14:44
Та в России только и остается, что только верить, причем во всем.

Только спартачки уже закаленные выдерживают натиски судьбы. 15 лет Валера верим не прошли даром..........