Soccer.ru

«Милан» обыграл «Торино» в матче Кубка Италии

13 января 2017, 01:00
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 1/8 финала Кубка Италии «Милан» добыл волевую победу над «Торино». 

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Торино» – 2:1 (0:1)
Голы: Куцка 61, Бонавентура 64 — Белотти 27

«Милан»: Доннарумма, Абате (Калабрия 79), Гомес, Палетта, Де Шильо, Куцка (Пашалич 80), Соса (Локателли 88), Бертолаччи, Сусо, Лападула, Бонавентура.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Торино»: Харт, Де Сильвестри, Россеттини, Моретти, Баррека, Бенасси, Вальдифиори (Оби 81), Базелли (Лопес 71), Итурбе (Бойе 65), Белотти, Льяич.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Лападула 48, Баррека 57, Абате 78
Удаление: Баррека 87 (вторая желтая)

Судья: Кармине Руссо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2017 в 02:10
Баркалла
Санчо Панса
13 января 2017 в 17:05
Отлично, Милан! Все же смогли победить россонери, проигрывая в счете) Бонавентура еще раз показал, что он один из лидеров этого клуба. Всех тиффози Милана с победой!
ОлегV
13 января 2017 в 13:03
С победой Милан.
PauloDibala
13 января 2017 в 12:57
Это хорошо,что Милан вышел.

Ювентусу побольше таких соперников как Милан, команда играет в хороший футбол, очень полезны такие игры на внутреней арене, тогда и концентрация не пропадает и стимул есть.
spectator
13 января 2017 в 12:43
Лападулла с Палетой дровосеками хотят стать? Оба грязно играли , кузенов с победой.
понравилась работа Стогниенко с Лавретьевым , как же приятно слушать было после всего этого нтвшного сброда
матос
13 января 2017 в 10:41
кузенов с победой , и успеха в след игре
waren61rus
13 января 2017 в 10:30
Рад за Милан молодцы! Жду возвращения Милана в ЛЧ!)
Triem
13 января 2017 в 08:50
Красавы! С победой лучший клуб Италии!
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 января 2017 в 08:32
В истории сериа А лучший клуб Ювентус . По международным кубкам Реал больше всех и уже тогда Милан идет
ДСА
13 января 2017 в 07:48
На Кубок вся надежда Милана.
Майкл59ru
13 января 2017 в 04:17
В принципе ожидаемо. Милан с победой!
xiz
xiz ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 02:27
А разве не 2 встречи должны быть?
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 02:09
Думаю шансы равны!
А где игра пройдет?
Если в Турине, то шансы Юве резко повышаются.
•BLACK WOLF•
13 января 2017 в 02:08
Милан Чемпион!
Жалко только своего любимого кипера Джо Харта .
FERIS
13 января 2017 в 01:35
Милан с победой!
Красавчики,так держать!
Гражданиннн
13 января 2017 в 01:20
Следующая , Старая Синьора. Интересный будет матч. Всех болельщиков Россонери с победой
BERL
13 января 2017 в 01:14
Могли забить гола 4-5 ,но главное победа.Следующий Юве...
95-shishani-95
13 января 2017 в 01:14
Отлично ! С победой лучший клуб в истории Серии А,и второй по Европе после Реала! Удачи Милану!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 01:12
Насчёт Аллегри согласен,может в нем и говорит дух физкультурника временами,но он всем по моему доказал что он хороший тренер.

Я все ещё считаю что у Милана крайне мало ресурсов для дистанции чемпионата,ну и кубка еще вдобавок разумеется.
Так что думаю либо там облажаемся либо здесь.
На зимнее окно уже не надеюсь,максимум Делоуфеу подвезут который не известно в какой форме,плюс старикана какого нибудь в центр поля и все на этом.
Die Roten
13 января 2017 в 01:07
с победой
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 01:06
Интересно будет,учитывая нынешнее положение в турнирной таблице посмотреть как отнесутся к кубку обе команды.

По идее и для тех и для других чемпионат важнее)
Но кто бы не прошел дальше я думаю это автоматически финалист,а может даже и победитель.
Abbath
13 января 2017 в 01:05, ред.
Здорово прибавили после перерыва и сумели перевернуть ход матча.Порадовали Сусо и Бонавентура,да и в целом игра от матча к матчу радует,за что спасибо Монтелле,ибо прививает команде симпатичный комбинационный футбол,обходясь при этом без суперзвезд.Могли забивать и третий,но Лападуле не хватило мастерства и хладнокровия.Очень жаль,что матч с "Ювентусом" случится уже на стадии четвертьфинала,ибо данное противостояние заслуживает только вывеску финала.
DevilsMilan
13 января 2017 в 01:03
Милан прикинулся абсолютно мертвой командой в первом тайме.
Кривые пасы,кривые удары,абсолютное непонимание,-4 игрока основы в конце концов..

А потом вышли,и обломали рога Торино,причем игра по сути,на 65 минуте для туринцев закончилась,они просто номер отбывали,мы их поломали психологически.Жаль Михайловича немного только)

Всех с победой!
altin
13 января 2017 в 01:02
Очень смотрибельная игра.
Теперь будет бой с Юве, надо бороться за кубок - трофей как-никак.
Гость