Рейтинг@Mail.ru

«Барселона» вышла в четвертьфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» обыграла «Атлетик» (3:1) и вышла в четвертьфинал по сумме двух встреч (4:3).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Атлетик» - 3:1 (1:0)
Голы: Суарес 35, Неймар 48 (пен), Месси 78 – Саборит 51.

«Барселона»: Силлессен, Пике, Альба, Умтити, Иньеста (Арда Туран 89), Бускетс, Серхи Роберто, Рафинья (Ракитич 80), Месси, Л. Суарес, Неймар (Д. Суарес 87).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Баленсиага, Эчеита (Элустондо 30), Боведа, Ляпорт, Саборит (Сусаэта 79), Сан-Хосе, Эчеварриа, Эрасо, Иньяки Уильямс, Мерино (Адурис 46).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эчеита 28, Умтити 30, Ляпорт 41, Элустондо 73, Эчеварриа 77, Иньяки Уильямс 90. 

Судья: Хиль Мансано (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.01.2017, 18:11
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
Показать
13.01.2017, 07:25
ответ пользователю alex1990for (раскрыть)
Это называется, выбрать отличную позицию и оказаться в нужное время в нужном месте .. Любой форвард должен обладать такими качествами, но только в вашей секте над этим смеются)
  0
13.01.2017, 07:22
ответ пользователю Самбука (раскрыть)
Да у тебя английский юмор... Компьютерная игра.... Омг
  0
12.01.2017, 20:44
ответ пользователю alex1990for (раскрыть)
Научись по русски писать! Не лудший,а лучший,не клуп,а клуб!а на счет Реала у него и так 32 чемпионства,у барсы 24,почувствуй разницу!!!
  0
12.01.2017, 18:57
ответ пользователю реал-король (раскрыть)
Показать
12.01.2017, 18:29
Адекватных болельщиков Барселоны с непростой победой! Все таки дожали неуступчивых басков. Атлетик Бильбао огромное спасибо за борьбу до конца) Молодцы! Интригующее в итоге получилось противостояние.
  0
12.01.2017, 16:09
ответ пользователю MrBundesteam (раскрыть)
Бред, когда уже нечего сказать, твой Роналду их вообще не умеет бить
  2
12.01.2017, 15:52
ответ пользователю alex1990for (раскрыть)
А тебе искать не обязательно, смотри каждый второй матч где барса буксует. Что месяц назад, что пять лет назад.
  0
12.01.2017, 13:49
Наверное это максим барселоны. Дальше уже вся надежда на купленных судей.
  1
12.01.2017, 13:21, редактировал 12.01.2017, 13:22
ответ пользователю леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
Показать
12.01.2017, 13:17
Молодцы! С победой!
  1
12.01.2017, 12:45
Перес все купил
  1
12.01.2017, 12:02
с победой
  1
12.01.2017, 11:59
Барсу с трудной победой! Опять видна работа Переса и президента Лиги с судейским корпусом. Расчищают дорогу гей клубу. Совершенно правильно поступили наши мужики, проигнорировав эту сходку вручения золотого презерватива члену их сообщества. И Лео посчитал логично, что не Царское это дело, посещать подобные междусобойчики.
По игре: спад виден и не только у игроков, но, что самое плохое, у тренера. Полузащиту необходимо срочно укреплять , а защиту ещё быстрее, потому как уже давно очевидно, что Рафинья и Роберто выпадают из игры постоянно, а Бускетс привозит ляп за ляпом. Альбе нужен конкурент, а Умтити не хватает либо хладнокровия, либо мастерства. Выбираемся только за счёт нападения во главе с Сильнейшим на Планете и Умнейшим Иньестой, которого это жалкое сборище знатоков футбола из уефифы даже в свои подмётные письма не включили. Ну да Бог с ними со всеми! Главное, что настоящие ценители и знатоки этой великой игры знают, что Месси лучший, а Иньеста великолепный ( без него, кстати, сборной Испании не бывать бы чемпионом Мира). Я уже не говорю про Хави. Надеюсь, что даже в таком кризисном состоянии Барса своё возьмёт (как уже бывало) и в следующем сезоне вернёт себе традиционный Требл. Удачи нам всем и Великой Барсе!
  6
12.01.2017, 11:55
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
Атлетик сильней Вильярреала уж точно.
  0
12.01.2017, 11:54
Опять чистый гол отменили, но Барса все равно отстояла свое право на выход в четвертьфинал
  2
12.01.2017, 11:44
Показать
12.01.2017, 11:28
ответ пользователю Далеко Смотрящий (раскрыть)
Показать
12.01.2017, 11:28
Удачи в четвертьфинале....
  0
12.01.2017, 11:26
ха ха бедные бабы неделю плакали сплетничали ...истеричка устроили......еле еле с помошью пенальти проходит а там ждет "грозный мощный" Реал Соседад ....еще тонны слезы......1 пенальти не поможет ....против Сосьедада ..
  2
12.01.2017, 11:13
С победой и выходом в четвертьфинал Кубка Испании - Барселона!
  2
12.01.2017, 11:05
ответ пользователю Далеко Смотрящий (раскрыть)
чем он лутше?
  0
D.vil [2018]
12.01.2017, 10:50
Не зря усиленно готовились))) С победой!))))
  1
12.01.2017, 10:46
без пенальти никуда... как еще удаления не было...удивительно...барселона такая...барселона
  4
12.01.2017, 10:38
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
это тот Вильярреал, который влетел с треском Реал Сосьедаду? Или та Севилья, которая не может реализовать ни один выход 1 на 1?
  5
12.01.2017, 10:35
Показать
12.01.2017, 10:26
ну опять же засудили Барсу xD
  0
12.01.2017, 10:26
Интересно, как это они умудрились выиграть в равных составах? Обычно у барсуков на 1-2 игрока больше.
  4
12.01.2017, 10:05
ответ пользователю DimaBarca (комментарий удален) (раскрыть)
Ээээ, отдельные барсоглоры начали думать, что могут в "угадывание твинков". Я на сайте в районе 2х лет и в глаза не видел постов твоего "59оk". Ты дал промашку.
  1
12.01.2017, 09:51, редактировал 12.01.2017, 09:52
Я представляю,если бы Барсукам попалась Севлия или тот же Велльиреал точно бы опозорились)
  2
Другие материалы по теме:
Турниры