• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» вышла в четвертьфинал Кубка Испании

12 января 2017, 01:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» обыграла «Атлетик» (3:1) и вышла в четвертьфинал по сумме двух встреч (4:3).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Атлетик» - 3:1 (1:0)
Голы: Суарес 35, Неймар 48 (пен), Месси 78 – Саборит 51.

«Барселона»: Силлессен, Пике, Альба, Умтити, Иньеста (Арда Туран 89), Бускетс, Серхи Роберто, Рафинья (Ракитич 80), Месси, Л. Суарес, Неймар (Д. Суарес 87).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Баленсиага, Эчеита (Элустондо 30), Боведа, Ляпорт, Саборит (Сусаэта 79), Сан-Хосе, Эчеварриа, Эрасо, Иньяки Уильямс, Мерино (Адурис 46).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эчеита 28, Умтити 30, Ляпорт 41, Элустондо 73, Эчеварриа 77, Иньяки Уильямс 90. 

Судья: Хиль Мансано (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Brosco
13 января 2017 в 18:11
    Zizou_10
    Zizou_10 ответил alex1990for
    13 января 2017 в 07:25
    Это называется, выбрать отличную позицию и оказаться в нужное время в нужном месте .. Любой форвард должен обладать такими качествами, но только в вашей секте над этим смеются)
    Zizou_10
    Zizou_10 ответил Самбука
    13 января 2017 в 07:22
    Да у тебя английский юмор... Компьютерная игра.... Омг
    eleven LC
    eleven LC ответил alex1990for
    12 января 2017 в 20:44
    Научись по русски писать! Не лудший,а лучший,не клуп,а клуб!а на счет Реала у него и так 32 чемпионства,у барсы 24,почувствуй разницу!!!
    alex1990for
    12 января 2017 в 18:57
      Санчо Панса
      12 января 2017 в 18:29
      Адекватных болельщиков Барселоны с непростой победой! Все таки дожали неуступчивых басков. Атлетик Бильбао огромное спасибо за борьбу до конца) Молодцы! Интригующее в итоге получилось противостояние.
      Ismadiyar
      Ismadiyar ответил MrBundesteam
      12 января 2017 в 16:09
      Бред, когда уже нечего сказать, твой Роналду их вообще не умеет бить
      реал-король
      12 января 2017 в 15:52
      А тебе искать не обязательно, смотри каждый второй матч где барса буксует. Что месяц назад, что пять лет назад.
      League1
      12 января 2017 в 13:49
      Наверное это максим барселоны. Дальше уже вся надежда на купленных судей.
      eleven LC
      eleven LC ответил леон 70
      12 января 2017 в 13:21
        ОЛЛС
        12 января 2017 в 13:17
        Молодцы! С победой!
        Belgie2009
        12 января 2017 в 12:45
        Перес все купил
        Die Roten
        12 января 2017 в 12:02
        с победой
        ESPANOL
        12 января 2017 в 11:59
        Барсу с трудной победой! Опять видна работа Переса и президента Лиги с судейским корпусом. Расчищают дорогу гей клубу. Совершенно правильно поступили наши мужики, проигнорировав эту сходку вручения золотого презерватива члену их сообщества. И Лео посчитал логично, что не Царское это дело, посещать подобные междусобойчики.
        По игре: спад виден и не только у игроков, но, что самое плохое, у тренера. Полузащиту необходимо срочно укреплять , а защиту ещё быстрее, потому как уже давно очевидно, что Рафинья и Роберто выпадают из игры постоянно, а Бускетс привозит ляп за ляпом. Альбе нужен конкурент, а Умтити не хватает либо хладнокровия, либо мастерства. Выбираемся только за счёт нападения во главе с Сильнейшим на Планете и Умнейшим Иньестой, которого это жалкое сборище знатоков футбола из уефифы даже в свои подмётные письма не включили. Ну да Бог с ними со всеми! Главное, что настоящие ценители и знатоки этой великой игры знают, что Месси лучший, а Иньеста великолепный ( без него, кстати, сборной Испании не бывать бы чемпионом Мира). Я уже не говорю про Хави. Надеюсь, что даже в таком кризисном состоянии Барса своё возьмёт (как уже бывало) и в следующем сезоне вернёт себе традиционный Требл. Удачи нам всем и Великой Барсе!
        cube30gt
        cube30gt ответил FERIS
        12 января 2017 в 11:55
        Атлетик сильней Вильярреала уж точно.
        Мessi 10
        12 января 2017 в 11:54
        Опять чистый гол отменили, но Барса все равно отстояла свое право на выход в четвертьфинал
        Apsny
        12 января 2017 в 11:44
          ESPANOL
          12 января 2017 в 11:28
            ОлегV
            12 января 2017 в 11:28
            Удачи в четвертьфинале....
            Rsk rsk
            12 января 2017 в 11:26
            ха ха бедные бабы неделю плакали сплетничали ...истеричка устроили......еле еле с помошью пенальти проходит а там ждет "грозный мощный" Реал Соседад ....еще тонны слезы......1 пенальти не поможет ....против Сосьедада ..
            Красно Синий воин
            12 января 2017 в 11:13
            С победой и выходом в четвертьфинал Кубка Испании - Барселона!
            DimaBarca
            12 января 2017 в 11:05
            чем он лутше?
            D.vil
            12 января 2017 в 10:50
            Не зря усиленно готовились))) С победой!))))
            SanitarForest
            12 января 2017 в 10:46
            без пенальти никуда... как еще удаления не было...удивительно...барселона такая...барселона
            Cules2013
            Cules2013 ответил FERIS
            12 января 2017 в 10:38
            это тот Вильярреал, который влетел с треском Реал Сосьедаду? Или та Севилья, которая не может реализовать ни один выход 1 на 1?
            Тема В-Теме
            12 января 2017 в 10:26
            ну опять же засудили Барсу xD
            Игорь Волков
            12 января 2017 в 10:26
            Интересно, как это они умудрились выиграть в равных составах? Обычно у барсуков на 1-2 игрока больше.
            Raamtvall
            Raamtvall ответил DimaBarca
            12 января 2017 в 10:05
            Ээээ, отдельные барсоглоры начали думать, что могут в "угадывание твинков". Я на сайте в районе 2х лет и в глаза не видел постов твоего "59оk". Ты дал промашку.
            FERIS
            12 января 2017 в 09:51
            Я представляю,если бы Барсукам попалась Севлия или тот же Велльиреал точно бы опозорились)
            galem72
            12 января 2017 в 09:49
            Зачётый замес. Месси качает. Каталанцев с победой. Зиданцы конвульсируют. ))

            хе-хе