Soccer.ru

«Барселона» вышла в четвертьфинал Кубка Испании

12 января 2017, 01:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» обыграла «Атлетик» (3:1) и вышла в четвертьфинал по сумме двух встреч (4:3).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» — 3:1 (1:0)
Голы: Суарес 35, Неймар 48 (пен), Месси 78 – Саборит 51.

«Барселона»: Силлессен, Пике, Альба, Умтити, Иньеста (Арда Туран 89), Бускетс, Серхи Роберто, Рафинья (Ракитич 80), Месси, Л. Суарес, Неймар (Д. Суарес 87).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Баленсиага, Эчеита (Элустондо 30), Боведа, Ляпорт, Саборит (Сусаэта 79), Сан-Хосе, Эчеварриа, Эрасо, Иньяки Уильямс, Мерино (Адурис 46).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эчеита 28, Умтити 30, Ляпорт 41, Элустондо 73, Эчеварриа 77, Иньяки Уильямс 90. 

Судья: Хиль Мансано (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Brosco
Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 18:11
    Zizou_10
    Zizou_10 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 07:25
    Это называется, выбрать отличную позицию и оказаться в нужное время в нужном месте .. Любой форвард должен обладать такими качествами, но только в вашей секте над этим смеются)
    Zizou_10
    Zizou_10 ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 07:22
    Да у тебя английский юмор... Компьютерная игра.... Омг
    eleven LC
    eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 20:44
    Научись по русски писать! Не лудший,а лучший,не клуп,а клуб!а на счет Реала у него и так 32 чемпионства,у барсы 24,почувствуй разницу!!!
    Санчо Панса
    12 января 2017 в 18:29
    Адекватных болельщиков Барселоны с непростой победой! Все таки дожали неуступчивых басков. Атлетик Бильбао огромное спасибо за борьбу до конца) Молодцы! Интригующее в итоге получилось противостояние.
    Ismadiyar
    Ismadiyar ответ MrBundesteam (раскрыть)
    12 января 2017 в 16:09
    Бред, когда уже нечего сказать, твой Роналду их вообще не умеет бить
    реал-король
    реал-король ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 15:52
    А тебе искать не обязательно, смотри каждый второй матч где барса буксует. Что месяц назад, что пять лет назад.
    League1
    12 января 2017 в 13:49
    Наверное это максим барселоны. Дальше уже вся надежда на купленных судей.
    eleven LC
    eleven LC ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 13:21, ред.
      ОЛЛС
      12 января 2017 в 13:17
      Молодцы! С победой!
      Die Roten
      12 января 2017 в 12:02
      с победой
      ESPANOL
      12 января 2017 в 11:59
      Барсу с трудной победой! Опять видна работа Переса и президента Лиги с судейским корпусом. Расчищают дорогу гей клубу. Совершенно правильно поступили наши мужики, проигнорировав эту сходку вручения золотого презерватива члену их сообщества. И Лео посчитал логично, что не Царское это дело, посещать подобные междусобойчики.
      По игре: спад виден и не только у игроков, но, что самое плохое, у тренера. Полузащиту необходимо срочно укреплять , а защиту ещё быстрее, потому как уже давно очевидно, что Рафинья и Роберто выпадают из игры постоянно, а Бускетс привозит ляп за ляпом. Альбе нужен конкурент, а Умтити не хватает либо хладнокровия, либо мастерства. Выбираемся только за счёт нападения во главе с Сильнейшим на Планете и Умнейшим Иньестой, которого это жалкое сборище знатоков футбола из уефифы даже в свои подмётные письма не включили. Ну да Бог с ними со всеми! Главное, что настоящие ценители и знатоки этой великой игры знают, что Месси лучший, а Иньеста великолепный ( без него, кстати, сборной Испании не бывать бы чемпионом Мира). Я уже не говорю про Хави. Надеюсь, что даже в таком кризисном состоянии Барса своё возьмёт (как уже бывало) и в следующем сезоне вернёт себе традиционный Требл. Удачи нам всем и Великой Барсе!
      cube30gt
      cube30gt ответ FERIS (раскрыть)
      12 января 2017 в 11:55
      Атлетик сильней Вильярреала уж точно.
      Мessi 10
      12 января 2017 в 11:54
      Опять чистый гол отменили, но Барса все равно отстояла свое право на выход в четвертьфинал
      Apsny
      12 января 2017 в 11:44
        ESPANOL
        ESPANOL ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
        12 января 2017 в 11:28
          ОлегV
          12 января 2017 в 11:28
          Удачи в четвертьфинале....
          Красно Синий воин
          12 января 2017 в 11:13
          С победой и выходом в четвертьфинал Кубка Испании - Барселона!
          DimaBarca
          DimaBarca ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2017 в 11:05
          чем он лутше?
          Котэ в тельняжке
          12 января 2017 в 10:50
          Не зря усиленно готовились))) С победой!))))
          SanitarForest
          12 января 2017 в 10:46
          без пенальти никуда... как еще удаления не было...удивительно...барселона такая...барселона
          Cules2013
          Cules2013 ответ FERIS (раскрыть)
          12 января 2017 в 10:38
          это тот Вильярреал, который влетел с треском Реал Сосьедаду? Или та Севилья, которая не может реализовать ни один выход 1 на 1?
          Тема В-Теме
          12 января 2017 в 10:26
          ну опять же засудили Барсу xD
          Игорь Волков
          12 января 2017 в 10:26
          Интересно, как это они умудрились выиграть в равных составах? Обычно у барсуков на 1-2 игрока больше.
          FERIS
          12 января 2017 в 09:51, ред.
          Я представляю,если бы Барсукам попалась Севлия или тот же Велльиреал точно бы опозорились)
          galem72
          12 января 2017 в 09:49
          Зачётый замес. Месси качает. Каталанцев с победой. Зиданцы конвульсируют. ))

          хе-хе
          Vladimir808
          12 января 2017 в 08:47
          Барсу и болел с победой!
          Правдин Семён
          12 января 2017 в 08:34
          Месси затащил Барсу в четверть финал,его личная заслуга.
          DVoxNN
          12 января 2017 в 08:29
          А игры как не было, так и нет. Все голы чисто на индивидуальном мастерстве. 1. Суарес здорово пробил слету. 2. Сольный проход Неймара и пендаль. 3. Месси - это Месси. Третью игру подряд со штрафного кладет. Кой-кому поучиться.
          Если бы еще тренера умного, были бы на 1 месте, а так...
          Аман Ботобеков
          12 января 2017 в 08:08
          барса заслуженно вышел в следующий раунд. Конешно атлетику не позубам барса. но очередной штрафной это уже перебор "остановись уже месси!"
          Гость