Soccer.ru

Рауль: «Приятно каждый день наслаждаться голами Месси»

15 января 2017, 12:37

Легендарный игрок «Реала» Рауль признался, что ему нравится наблюдать за действиями на футбольном поле нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Приятно каждый день наслаждаться голами Месси в Ла Лиге», — пишет Рауль в своем «твиттере».

Накануне Месси забил гол в ворота «Лас-Пальмаса» и тем самым повторил рекорд Рауля. Оба игрока поражали ворота 35 разных команд Примеры.

Рауль: «Приятно каждый день наслаждаться голами Месси»

Все комментарии
Cektor
15 января 2017 в 12:46
стоп! рауль восхищается Месси !? а роналду ? так так так, чует мое сердце скоро будет кипешь
Schade21
15 января 2017 в 12:45
Легенды Реала наслаждаются голами Месси.
Какие еще нужны слова?:))
Ну не голами же Роналду им наслаждаться. Какая может быть эстетика в пенальти и замыканиях в пустые:))
Слайш
15 января 2017 в 13:36
Можете себе представить, чтобы кто-то из барсы наслаждался голами игроков Реала и признался бы в этом? )) Я нет ) Комплексы не позволят )
bykmeker_30
15 января 2017 в 12:50
    MrBundesteam
    15 января 2017 в 16:35
    Рауль, в отличие от бывших игроков барсы, высказывается только с уважением. Настоящий джентльмен.
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ neomessi (раскрыть)
    15 января 2017 в 17:32
    Так в Реале правду разрешено говорить, вот вам и приятно. От представителей Барсы такого не дождешься, так как пункты в контрактах.
    Вот и отличие королевского клуба от провинциального.
    В Реале и соперников хвалят и болельщики могут поаплодировать игрокам соперника, пусть даже вечному сопернику.
    Klopp_OUT
    15 января 2017 в 13:43
    Вот это Легенда,но что-то я подобного никогда не слышал от легенд Барселоны,комплекс неполноценности
    neomessi
    15 января 2017 в 17:04
    Приятно это услышат от легенды Реала.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    15 января 2017 в 17:56
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Schade21 (раскрыть)
      15 января 2017 в 12:56
      А директоры Барселоны говорят что Месси без сильных партнеров не добился бы таких результатов. Кажется это более весомо))))
      Zidane.5
      15 января 2017 в 12:58
      Легенды Реала уважают игроков Барселоны.
      Легенды Барселоны все время несут оскорбления и ересь на игроков Реала. Почувствуйте разницу.
      Undecima
      Undecima ответ Cektor (раскрыть)
      15 января 2017 в 17:13
      скоро будешь кипешь в ваших пуканах после голов Роналду) прост он отдыхал перед началом нового года) теперь он снова готовь взрывать )
      Hamman
      15 января 2017 в 21:08, ред.
      Ещё одно доказательство что в Реале адекватные и игроки и болельщики. Им не западло аплодисментами или комментариями похвалить чужого игрока, пусть даже из Барсы.
      В Барсе осмелившего хорошо отозваться об игроке Реала, толпой ,,заклевывают,,
      Шишанутый
      15 января 2017 в 13:09
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Schade21 (раскрыть)
        15 января 2017 в 14:25
        Замыкание в пустые?
        Ты про вчерашний гол мелкого?
        Давуд
        15 января 2017 в 14:27
        А как же Любовница фифа ?и его голами?? А хотя когда он забивал красивые гола))
        ESPANOL
        15 января 2017 в 17:34
        Рауль настоящий мастер, знает, кто лучший в Мире, поэтому и наслаждается и восхищается его игрой. Браво Рауль!
        Mamaev
        15 января 2017 в 13:27
          barcelona and cruyff
          15 января 2017 в 19:28
          Возможно лучший игрок Реала которого я видел. Всегда уважал его за отличную игру и адекватность. И без этого высказывания был и останется великим. Удачи Раулю)))
          Шишанутый
          Шишанутый ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          15 января 2017 в 13:30
            Lionel Messi-10
            15 января 2017 в 14:32
            нгу тоже наслаждается
            Jeck Denielse
            15 января 2017 в 14:33
            Остаётся и после карьеры - игроком Реала.......
            Тактичность,вежливость и открытость - неприемлемые атрибуты игроков Мадрида...
            starche
            15 января 2017 в 21:19
            Рауль - легенда. Игрок заслуживший всеобщую любовь и уважение.
            Vane4ek
            15 января 2017 в 13:33
            Великий Рауль!) Никогда не читал плохих высказываний с его стороны в чей-либо адрес !) Пример для подражания!)
            Duda Gigolaev Osetin
            Duda Gigolaev Osetin ответ Hamman (раскрыть)
            15 января 2017 в 21:59
            Или увольняют в тот же день директора!!! Как это было два дня назад! Просто за то, что высказал свое мнение.. Вот и отличие .
            followyoudream
            15 января 2017 в 14:38
              Фернандо Алонсо
              15 января 2017 в 14:40
              Рауль это тот человек про которого и слова плохого не могу сказать. Великий капитан великих соперников. Спасибо на добром слове
              dima090887
              dima090887 ответ Schade21 (раскрыть)
              15 января 2017 в 13:41
              Нет, это говорит о том, что легенды Реала адекватные люди, и признают не только своих игроков, в отличии от каталонской секты.
              ermak6848
              15 января 2017 в 12:40
              Рауль: «Приятно каждый день наслаждаться голами Месси»
              Хорошо сказано Легендарным игроком «Реала» Рауль
              Klopp_OUT
              Klopp_OUT ответ Слайш (раскрыть)
              15 января 2017 в 13:44
              Я не видел твой коммент,но соглашусь с каждым твоим словом
              Гость