Soccer.ru

Боли сменил «Анжи» на «Аль-Айн»

16 января 2017, 19:51

Нападающий Янник Боли сменил «Анжи» на клуб «Аль-Айн», представляющий ОАЭ. Форвард прошел медобследование, в ближайшее время пройдет его презентация.

Боли выступал за «Анжи» с лета 2014 года. В этом сезоне он провел 11 игр и забил 2 гола.

Ранее «Анжи» объявил о смене курса.

Все комментарии
сканер
сканер ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2017 в 16:49
можно в дубле найти получше,чем Кама-он косячит больше,чем бьётся!может как советник,тогда да.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2017 в 16:45
Шахтёр(Донецк) и его лидер Грачёв!!!
пломбир
17 января 2017 в 05:54
Сегодня не спортсмены , а охотники за головами ...Деньги,деньги,деньги
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2017 в 02:33
У нас во дворе только один чел за Киев болел, и тот украинец))). А так все либо за Спартак либо за Тбилиси. Но киевляне были, конечно, очень сильными.
tamerlan71
17 января 2017 в 02:31
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2017 в 02:30, ред.
Ну если по чесноку,то больше всего боялись Киев и Лобана.
Недавно вроде был какой-то опрос,Валерия Васильевича
внесли в число 10 самых лучших тренеров за всю историю футбола.
Отец помню говорил.если бы Блоха не был бы футболистом,
мог бы быть легкоатлетом-спринтером,так как бегал стометровку
за 10,9 секунд,на начало -середину 70-х,это было очень круто )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2017 в 02:21, ред.
Я их тоже смутно помню. Отец за них очень очень болел и меня подсадил. Это была команда больших технарей и проигрывала она на наших огородах, где побеждает тот, у кого локти острее. А на хороших газонах они не только Карл Цайс сделали, но и чемпиона Англии ввели в ступор своими розыгрышами и победили. Они были очень крутыми. К ним не ехали лучшие со всей страны, они были собой и добились многого. Киев, Спартак и Д.Т. мне по совку запомнились больше всего. Чисто советские команды могли в перья разнести залетных звездочек. Тогда нас в Европе боялись гораздо больше, чем сегодня.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2017 в 02:14
И пока был мелким,перед их матчами,я отцу говорил,
сейчас они устроят киевлянам.....а после матча ..плакал...))
А отец посмеивался и успокаивал : не переживай,
в следующий раз они обязательно сделают....ничью ))))
С Киевом как раз статистика была не особо хорошая....)
Зато помню матч с Карл Цейсс,когда Дараселия,если мне
не изменяет память забил победный гол....я тогда не понимал,
что они толком выиграли,мне было то 7 лет, но был очень рад,
хотя на удивление...болеть за них начал с матча,когда они в 1980
проиграли кому-то в чемпе ...выигрывали..давили...а потом вдули )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2017 в 02:10, ред.
У меня отец топил за Киев с 1963 года.а я за Тбилиси с 1980 )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2017 в 02:04
Красавчик! Сегодняшняя молодежь даже не подозревает о том, что это была за команда.
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
17 января 2017 в 02:03
Всем нашим пацанам большой удачи и здоровья! Тагир - атакующий игрок, Мага - оборонец, их сложно сравнивать. Очень переживаю, что Тамирлан ушел. Понимаю, что для него так лучше, но все-таки. Верю в то, что однажды он будет круче Ананидзе. Честно говоря, надеялся, что наши останутся и к ним вернутся те, кто ушел ранее. Сердеров, Исла (скорейшей поправки ему!), Джамалутдинов, Удунян, Т. Мусалов - лучшие из нашего дубля за последние лет пять.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2017 в 02:03
Аааааа.ты тоже болел за команду Ахалкаци в Союзе ? )))
Я то успел поболеть за них с 1980 по 1990 ) Помню многих,
а особенно Габелия,братья Мачаидзе,Тенгиз,Дараселия,
Кипиани,Шенгелия ( светлая память всем троим),Гуцаев,
Челебадзе......ну и неподражаемый Котэ Иванович
иже с ними : "Говорит и показывает Гвадалахара...." )

А эталоном в футболе до сих пор для меня остается
великолепный Александр Чивадзе,капитан Динамо,и одно время,
капитан сборной Союза,идеальный капитан на все времена !!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2017 в 01:55
Я пока радуюсь больше идеям Кадиева и понятиям Григоряна. Этих Антоновых и прочих не знаю. Твою оценку ему читал, радует, но мне он не знаком, поэтому остается надеяться, что руководство подбирает состав не под ФНЛ. Но, еще раз и снова, даже если так, меня это не расстраивает, главное - у клуба появилась футбольная цель со сценарием действий.
tamerlan71
tamerlan71 ответ grifon2013 (раскрыть)
17 января 2017 в 01:49
А теперь все эти Легионы, Дизели и т.д. будут делегировать лучших в Анжи. Стоить они будут не много, поэтому Анжи всегда сможет позволить себе купить пару-тройку горячих легов, которые попадут не во временный лагерь легионеров, а в команду, в которой им не дадут расслабиться. Все идет на поправку. Даст Бог, выстоим в РФПЛ и станем примером для подражания для всей Лиги.
Если меня кто-то спросит какой самый лучший клуб в мире, я отвечу, что это Динамо Тбилиси. В этом клубе когда-то смогли сделать то, что пытается повторить Кадиев. С их игрой они бы и сегодня боролись за золото. Великая команда состоялась, потому что их игроки не сидели в дубле.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2017 в 01:48
Антонова по идее,если он в форме,должны на годик хотя бы взять.
Но повторюсь : если он в форме,по крайней мере,был забивной.
Ну Тагира Мусалова по любэ должны взять,вот уже второй нап.
ну и еще кого-нибудь третьего обязательно надо. Меня больше всего
беспокоит линия нападения, ну и вратарская конечно....ведь кто-то
должен быть цербером в рамке.а кто-то забивным монстром в атаке,
а на остальные позиции подберут всяко игроков ) Это менее тяжелая задача )
tamerlan71
tamerlan71 ответ сканер (раскрыть)
17 января 2017 в 01:39
Я был бы ему рад. Нам нужен коллектив, в котором сильнейшие будут выходить на поле, а проигравшие конкуренцию их менять. Кама нужен команде. Я его, как и Расима, уважаю хотя бы за то, что он трудяга. Мы наконец-то начали строить команду, а не собирать всяких Алмейд, потому что Алмейда лучше Асильдарова. Духа не было в команде, а теперь будет. И пахать и кайфовать будут вместе - классно же!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2017 в 01:33
Салам, Назар и все остальные)))!
Вью не смотрел, но вот только что его прочел. В принципе он хочет того же, чего и я уже несколько лет. Если он сдержит слово и все будет так, как он рисует, меня не сильно расстроит возможное падение в ФНЛ. Я верю в то, что, если команду начнут подбирать с оглядкой на духовную близость игроков, у нас будет сыгранная команда, которая компенсирует недостаток класса организованностью и пылом. Может, даже в ЛЕ попадем через пару сезонов. Хубулова бы перехватить!
Кстати, изначально писалось об АЛане Дудиеве, а не об АСлане. Есть такой игрок, на три года моложе Аслана. Но если речь все-таки об Аслане, то я только рад.
gorets004
gorets004 ответ Nety-net (раскрыть)
16 января 2017 в 23:45
Да..И чуть не вышло в ПЛ.
Nety-net
Nety-net ответ gorets004 (раскрыть)
16 января 2017 в 23:40
Динамо Махачкала тоже вроде бы к нему под конец попало
grifon2013
16 января 2017 в 23:39
В Дагестане уже есть чисто дагестанская команда Динамо-легион которая в ПФЛ Юг идет на третьем месте снизу
сканер
сканер ответ gorets004 (раскрыть)
16 января 2017 в 23:36, ред.
его брат за него замолвит словечко,хотя именно при Руслане Агаларове он и покинул команду,посмотрим.
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 января 2017 в 23:25
Формируют команду из дешевых,но не сильно уступающих в классе,тем кто ушел,зато мотивированных,что хорошо.И вобше у меня чувство что при Османе команда будет зверьто что мы давно хотели,главное чтоб ему ресурсов хватило.Надеюсь СК ,ЗМ и другие наши олтгархи ему помогут.
gorets004
gorets004 ответ tamerlan71 (раскрыть)
16 января 2017 в 23:18
Тагир по моему талантливее чем Мага.А Тамерлан в сегунде будет играть,сммое лучшее место для техничной молодежи.Окрепнет,вернется.У нас еше Сердер в Болгарии разыгрался,Дибиргаджиев забивной форвард,только Абдулавов мне не нравится.
gorets004
gorets004 ответ сканер (раскрыть)
16 января 2017 в 23:08
Камиль вроде на просмотре только.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
16 января 2017 в 22:59
Салам,Тамерлан ! Посмотрел вью Османа на МАТЧ ТВ.

Главное,чтобы слова с делами не расходились )
А в нынешнее время,финансирование выходит
вообще на первое место ) При Сулике задержек
с зарплатой не было,посмотрим,как будет сейчас )
Хотелось бы верить,что даже озвученные суммы
с учетом урезки на 50 % будут выплачиваться вовремя.
Единственно.с чем точно согласен : Кадиев однозначно
будет в самом жерле всего происходящего внутри команды.
А это большой плюс,с учетом того,что меньше "шлангов"
в итоге будет заиграно,да и Григорян надеюсь,сформирует
нормальную боеспособную команду,способную сохранить
место в РПЛ в этом сезоне,благо набрать всего надо 10 очков
за 13 игр,а эта задача предполагаю,даже с учетом оттока,решаема.

P.S. Антонов,кстати,в Черноморце играл очень здорово !
Но как он выглядит по истечении 3-х лет,совсем не знаю.
Lucius Vorenus
16 января 2017 в 22:54
уверен Анжи подпишет игрока по лучше
сканер
сканер ответ gorets004 (раскрыть)
16 января 2017 в 22:45, ред.
верно!даже Гаджибеков не выдержал соблазна!но я верю,что те кто остался не пожалеют!ещё не известно что ждёт те клубы, куда они рванули!
сканер
16 января 2017 в 22:42
ну что-же удачи и спасибо за всё Янник!судя по новым трансферам Анжи становится более дагестанским-это неплохо в принципе!дагестанские ребята получат долгожданный шанс играть для болельщиков за основу!одно печалит,АГАЛАРОВ!как можно было его в состав брать,не понимаю он ведь стар и неисправимо косячит!удачи Анжи,многие нас "хоронят",но именно это и делает нас сильнее!
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
16 января 2017 в 22:28
Если Тагир в форме, от него только полный идиот может отказаться. Тому же Тамирлану Джамалутдинову до Тагира еще нужно расти и крепнуть. Очень техничный пацан.
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
16 января 2017 в 22:21, ред.
Большинство не понимает, что без практики футболисты не растут. Этому большинству не нравится, когда свои воспитанники уходят в другие клубы, но, в то же время, они хотят, чтобы их место в старте занимали звездные леги. Как по мне, СК сделал все, чтобы доказать, что наш футбол мертв без кавказской основы. Без наших пацанов и таких как Тигиев и Мкртчян, которые готовые жить в Махачкале и их все устраивает, мы - мыльный пузырь.
Гость