Soccer.ru

Стал известен второй соперник ЦСКА на зимнем сборе в Испании

17 января 2017, 18:05

Стал известен второй соперник московского ЦСКА на сборе в испанском Кампоаморе.

Сообщается, что 21 января «армейцы» сразятся со швейцарским клубом «Волен», выступающим во второй лиге местного чемпионата. Игра начнется в 17:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что 22 января московский клуб сыграет с польским «Пястом».  

Все комментарии
oFANATo
17 января 2017 в 20:09
ТРЕНИРУЙТЕСЬ.... ГОТОВЬТЕСЬ.... УДАЧИ И БЕЗ ТРАВМ.
Красно Синий воин
17 января 2017 в 20:05
Большая честь для швейцарского клуба Волен сыграть с Чемпионом России ПФК ЦСКА!
Санчо Панса
17 января 2017 в 19:19
Отлично! Удачи парням в ближайшем матче) Давайте без травм, армейцы. Уже самое время начинать находить новые взаимодействия!
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 января 2017 в 19:07
    Т34
    Т34 ответ Nek35 (раскрыть)
    17 января 2017 в 18:40
    Соперник равный. А что из второй лиги, так в ФНЛ тоже надо готовиться, иначе там порвут.
    Казанский
    17 января 2017 в 18:49
    Артемка верит,что ЦСКА порвет этот Волен со счетом 0:0)))
    ОЛЛС
    17 января 2017 в 21:10
    Торгашей даже покупки новых игроков не радуют.Все как один подъедаются на новостной ветке ЦСКА.))
    Казанский
    17 января 2017 в 19:22
    Ганчаренко после матча с Воленом :"Это просто космос какой-то"
    Казанский
    Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 января 2017 в 19:00
    Игорь обязан пройти до конца курс психологической реабилитации в Германии.Это достояние России)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    17 января 2017 в 19:03, ред.
    Обрати внимание на комент в топе.Артемон уже позабыл,как Спартак раскатал ОЛЛС в октябре.Видать Волен их также раскатает)
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
    17 января 2017 в 20:59
    Ради интереса посмотрел с кем у Рубина товарняки. Их нет?
    VIPded
    17 января 2017 в 18:57
    Лишь бы без травм... Удачи ЦСКА!!!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    17 января 2017 в 18:58
    Это если Чепчугова в рамку поставят.Если Игорь-сам понимаешь.Традиция)
    Казанский
    17 января 2017 в 18:18
    ЦСКА до того велик,что на мелочи не разменивается.Играть,так с соперником не из третьих и четвертых лиг стран)))Молодцы!!!!
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 18:34
    Он гоняет стаи туч...над Бизнес-центром))))
    Dominators
    17 января 2017 в 19:48
    ЦСКА-Волен,Зенит-Сухар , вот это соперники.
    Ангел неБесГрешен
    17 января 2017 в 19:50
    А у них будет 11 человек на основу? Или придётся напа местного выпрашивать?...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    17 января 2017 в 19:12
      pomor45
      17 января 2017 в 22:06
      Кони на всех ветках усиленно всем напоминают, что ЦСКА пока ещё чемпион и играть с ним почётно. Как будто чувствуют кончину и пытаются надышаться.
      Ариф Максимович
      17 января 2017 в 19:46
        EvgenyS
        17 января 2017 в 19:07
        Ух троллькиных сколько.
        Казанский
        Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 18:24
          Dominators
          17 января 2017 в 18:41
          Понравилось,,,АРМЕЙЦЫ СРАЗЯТСЯ.....Вот так увядают кумиры.
          КЭТиК
          17 января 2017 в 19:43
          14-1 точно не будет.
          112910415
          17 января 2017 в 19:48
          вероятна ничья
          Ариф Максимович
          Ариф Максимович ответ Казанский (раскрыть)
          17 января 2017 в 19:48
          Прости дружище,написал про космос а потом заметил похожий твой коммент.
          ОлегV
          18 января 2017 в 12:33
          главное без травм.....
          Obdulio Varela
          18 января 2017 в 17:36
          Не знал про такую команду
          Nek35
          17 января 2017 в 18:09
          Соперники это конечно хорошо но не из второй лиги
          Адвокат 76
          18 января 2017 в 00:04
          Самое главное, чтобы игроки не получали травм в этих контрольных матчах.
          Гость