Soccer.ru

Стал известен второй соперник ЦСКА на зимнем сборе в Испании

17 января 2017, 18:05

Стал известен второй соперник московского ЦСКА на сборе в испанском Кампоаморе.

Сообщается, что 21 января «армейцы» сразятся со швейцарским клубом «Волен», выступающим во второй лиге местного чемпионата. Игра начнется в 17:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что 22 января московский клуб сыграет с польским «Пястом».  

Все комментарии
Obdulio Varela
18 января 2017 в 17:36
Не знал про такую команду
ОлегV
18 января 2017 в 12:33
главное без травм.....
Адвокат 76
18 января 2017 в 00:04
Самое главное, чтобы игроки не получали травм в этих контрольных матчах.
SHMEL
17 января 2017 в 22:41
Потянет,главное без травм и отработать задуманное тренером задание.
pomor45
17 января 2017 в 22:06
Кони на всех ветках усиленно всем напоминают, что ЦСКА пока ещё чемпион и играть с ним почётно. Как будто чувствуют кончину и пытаются надышаться.
ОЛЛС
17 января 2017 в 21:10
Торгашей даже покупки новых игроков не радуют.Все как один подъедаются на новостной ветке ЦСКА.))
EvgenyS
EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 20:59
Ради интереса посмотрел с кем у Рубина товарняки. Их нет?
oFANATo
17 января 2017 в 20:09
ТРЕНИРУЙТЕСЬ.... ГОТОВЬТЕСЬ.... УДАЧИ И БЕЗ ТРАВМ.
Красно Синий воин
17 января 2017 в 20:05
Большая честь для швейцарского клуба Волен сыграть с Чемпионом России ПФК ЦСКА!
Ангел неБесГрешен
17 января 2017 в 19:50
А у них будет 11 человек на основу? Или придётся напа местного выпрашивать?...
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 19:48
Прости дружище,написал про космос а потом заметил похожий твой коммент.
112910415
17 января 2017 в 19:48
вероятна ничья
Dominators
17 января 2017 в 19:48
ЦСКА-Волен,Зенит-Сухар , вот это соперники.
Ариф Максимович
17 января 2017 в 19:46
    КЭТиК
    17 января 2017 в 19:43
    14-1 точно не будет.
    Казанский
    17 января 2017 в 19:22
    Ганчаренко после матча с Воленом :"Это просто космос какой-то"
    Санчо Панса
    17 января 2017 в 19:19
    Отлично! Удачи парням в ближайшем матче) Давайте без травм, армейцы. Уже самое время начинать находить новые взаимодействия!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Т34 (раскрыть)
    17 января 2017 в 19:18
    Равный соперник? Ну ты юморист)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    17 января 2017 в 19:12
      Казанский
      Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
      17 января 2017 в 19:07
        EvgenyS
        17 января 2017 в 19:07
        Ух троллькиных сколько.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
        17 января 2017 в 19:03, ред.
        Обрати внимание на комент в топе.Артемон уже позабыл,как Спартак раскатал ОЛЛС в октябре.Видать Волен их также раскатает)
        Казанский
        Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
        17 января 2017 в 19:00
        Игорь обязан пройти до конца курс психологической реабилитации в Германии.Это достояние России)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
        17 января 2017 в 18:58
        Это если Чепчугова в рамку поставят.Если Игорь-сам понимаешь.Традиция)
        VIPded
        17 января 2017 в 18:57
        Лишь бы без травм... Удачи ЦСКА!!!
        sihafazatron
        sihafazatron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 18:51
          Казанский
          17 января 2017 в 18:49
          Артемка верит,что ЦСКА порвет этот Волен со счетом 0:0)))
          Dominators
          17 января 2017 в 18:41
          Понравилось,,,АРМЕЙЦЫ СРАЗЯТСЯ.....Вот так увядают кумиры.
          Т34
          Т34 ответ Nek35 (раскрыть)
          17 января 2017 в 18:40
          Соперник равный. А что из второй лиги, так в ФНЛ тоже надо готовиться, иначе там порвут.
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          17 января 2017 в 18:34
          Он гоняет стаи туч...над Бизнес-центром))))
          Гость