Soccer.ru

Ильярраменди: «Если бы Месси носил футболку другого клуба, его бы удалили»

20 января 2017, 08:32

Полузащитник «Реала Сосьедад» Асьер Ильярраменди считает, что судья должен был удалять нападающего «Барселоны» Лионеля Месси за вторую желтую карточку в первом матче 1/4 финала Кубка Испании между командами:

«Зурутуса не был в офсайде, а Месси... это в любом случае нарушение, тянувшее на желтую карточку. Если бы он носил футболку другого клуба, его бы удалили. Как бы то ни было, мы не должны падать духом.

Нас уже разок обокрали в матче Ла Лиги».

После чего экс-хавбек «Реала» опубликовал на своей странице в сети Twitter пост следующего содержания:

«И опять, как и всегда! Снова...»

Все комментарии
Mr Jordan 23
20 января 2017 в 08:45
    Майкл59ru
    20 января 2017 в 09:05
    Ну что за плакса такая. Надо уметь проигрывать,а не плакаться потом и засорять твиттер своими "гениальными" постами.Почему то,читая эту статью,мне сразу вспомнилась реакция Карлсена на награждении Карякина на чемпионате мира по блицу )
    borodka
    borodka ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 11:35
    Понятно,пустослов.
    RMA 005
    RMA 005 ответ borodka (раскрыть)
    20 января 2017 в 11:43
      RMA 005
      RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 11:46
        амурец
        20 января 2017 в 09:19, ред.
        если бы Месси носил футболку другого клуба о нём бы просто бы так часто не говорили
        castertroy
        castertroy ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:02
        Итого: 65 пенальти у всей Барселоны
        ---
        Итого: 65 пенальти у одного Роналду

        ))))
        Artuom
        20 января 2017 в 10:46
        Барса победила по делу. Судья ошибался в обе стороны: да можно было удалить Месси(с начала матча был заведённый), но точно также можно было удалить игрока РС.

        Тут счёт по игре. А вот в лиге действительно судья украл победу РС на Барсой. Но это уже другое дело...
        Константин Рассохин
        Константин Рассохин ответ амурец (раскрыть)
        20 января 2017 в 09:27
          castertroy
          castertroy ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:05
          Во всех турнирах у Реала 107
          subscriber
          20 января 2017 в 10:49
          0 ударов в створ ворот за всю игру.
          castertroy
          castertroy ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:07
          Самое смешное что про Реал стыдно было написать для сравнения.
          Где один Роналду пробил пенок как вся Барселона, а общее число пенок Реала за сотню перевалило.
          castertroy
          castertroy ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:08
          с 2009.
          Реал единственный клуб в мире, который пробил больше 100 пенальти за это время.
          А Роналду стал главным пенальтистом в истории Ла лиги
          RMA 005
          RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:12
          Вау как резонно жахнула однако!)))
          Если так тянет наказать глупость,так чегож ты его глупость глотаешь и молчишь?))

          Хотя к чему это я....
          castertroy
          castertroy ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:14
          Это мне делать больше нечего.
          borodka
          borodka ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:26
          Да не понял он!!!И, видимо,не поймёт!
          RMA 005
          20 января 2017 в 10:05
          Еслиб Месси носил другую футболку,
          то у Рона щя было бы 9 ЗМ!!!)))
          Becka89
          Becka89 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
          20 января 2017 в 14:09
          во-первых, как видно в футболе не разбираешься, твоя тема наверное, судя по твоей аве, баскетбол, так вот, Ильяраменди опорник-разрушитель, который занят отбором мяча, он не созидатель и на нем схема Сосьедад не держится, поэтому говорить, что он проиграл центр поля Бускетсу, это нонсенс. к Слову сказать Бускетс тоже практически теми же функциями занят, что и Ильяраменди.
          во-вторых, баск скорей всего имел в виду последний споорный эпизод с участием Месси на последних минутах, когда он на правом фланге хозяев врезался в соперника, выносящего вперед мяч.
          В таких эпизодах испанские судейки, как правило, дают горчичник.
          ermak6848
          20 января 2017 в 11:20
          Ильярраменди: «Если бы Месси носил футболку другого клуба, его бы удалили»
          Асьер!
          Звезду никто Не Удавит - Она ( то есть Месси ) со временем " погаснет ".
          Останется людская ПАМЯТЬ .
          arsen09
          20 января 2017 в 15:53
          «И опять, как и всегда! Снова...» Барса вас обыграла ))))
          нечитайло
          20 января 2017 в 17:13
          Такое часто имеет место
          neomessi
          20 января 2017 в 11:36
            Трезвый повар
            20 января 2017 в 08:37
            Не представляю Месси в футболке другого клуба.
            Шишанутый
            20 января 2017 в 14:30, ред.
              амурец
              амурец ответ Константин Рассохин (раскрыть)
              20 января 2017 в 10:25
              нет блин твоё бредовое всем интересно
              Vladimir808
              20 января 2017 в 08:41
              Хочется напомнить Асьеру, если бы у бабушки был ч..., то это был бы дед!)
              DIDI 23
              20 января 2017 в 14:33
              Барсу с Победой!
              RUSTY8
              20 января 2017 в 08:43
              началось...если бы бабушка была дедушкой)))
              Doping87
              20 января 2017 в 10:26
              У Месси имунитет его нельзя удалить.
              Maikl322
              20 января 2017 в 12:54
              ерунда
              Гость