Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» подписала Исака

23 января 2017, 13:45

Юный нападающий шведского АИКа Александер Исак перешел в дортмундскую «Боруссию». Подробности трансфера пока неизвестны. В борьбе за 17-летнего «нового Ибрагимовича» дортмундцы опередили мадридский «Реал». По неофициальным данным, сумма трансфера составила 9 млн евро.

В этом сезоне Исак провел 24 матча в шведской лиге и забил 10 голов. Мы уже подробно рассказывали о нападающем в специальном материале.

Все комментарии
Die Roten
23 января 2017 в 19:44
новый ибра?интересно))
Karkaz
23 января 2017 в 19:23
Чем то напоминает Дембеле из той же Боруссии. По стилю игры Исак подходит для Дортмунда и в 17 лет, если судить по видео, уже неплохие игровые качества.
Ruslan3132
23 января 2017 в 19:18
зелен для Реала, выбрал более доступный клуб для игры.
Григорий Бышовец
Григорий Бышовец ответ RUSTY8 (раскрыть)
23 января 2017 в 18:46
Ты о чём? Я рад, что он не оказался в "Реале". "Реалу" не нужен фанат Месси из "Барселоны" Он закончит как Ибрагимович в "МЮ" и со сбороной Швеции.
Erik15
Erik15 ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 18:00
Вот твоя кОрьера,закончилась в 1970 г..................
Erik15
23 января 2017 в 17:58
Дайте "нарезки"Сапогова,он хочет в Барсу!
ABRAM995
23 января 2017 в 17:57
Больше Дортмунда рады наверное только в Баварии))
VadCaz
23 января 2017 в 17:34
Роналду в Китай, Обама в Реал, этот пацан в Боруссию. Все счастливы и при деньгах
ceret
23 января 2017 в 16:10, ред.
У Реала будет возможность его купить у Дортмунда за 100м
Dark MU
Dark MU ответ Strikers188 (раскрыть)
23 января 2017 в 15:54
хз слишком много финтит не думаю что в Германии так-же легко будет от защей уходить
Apsny
23 января 2017 в 15:52
Не Эдеглор).
6_Paul_Pogba_6
23 января 2017 в 15:49
на*** в реал?? дураку ясно что там нет будушего! мартин эдегор вам доказательство
sеrjinho
23 января 2017 в 15:45
    Санчо Панса
    23 января 2017 в 15:38
    Типичный швед, ничего не скажешь) В таком молодом возрасте и уже игрок Боруссии Дортмунд! Ну что же, удачи шведскому таланту.
    Ultar3d
    23 января 2017 в 15:32
    пока ты пишешь комментарии на сокере, исак уже начал свой путь к миллионам реала
    Mr_Tim
    23 января 2017 в 15:27
    Отлично! шмели сделают из него Топа!
    95-shishani-95
    23 января 2017 в 15:22
    Правильный выбор он сделал, если это правда! В Реал ему ещё рано, вырастит в Боруссии, потом можно и взмахнуть в Реал
    Шишанутый
    23 января 2017 в 14:38
    Они забрали Исака а мы заберем у них Обамяняга. И Исака тоже через пару лет заберем как его поднатаскают. Удачи Реалу, успехов и пусть выиграют все возможно!
    Субъективное мнение
    Субъективное мнение ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 14:25
    Если Гвардиола и МС не вмешаются, то возможно и перейдет... Пока что "вилами по воде".
    Strikers188
    Strikers188 ответ ramage (раскрыть)
    23 января 2017 в 14:25
    Остапчук 67
    23 января 2017 в 14:22
    Парень поступил очень мудро.
    А "Реал" может и потом его купить.
    Заодно "Боруссия" денег на нем заработает.
    ramage
    23 января 2017 в 14:15
    Скиньте нарезку Исака, за что там 9 млн
    aviciii
    23 января 2017 в 14:07
    Правильный выбор!
    mouzz
    23 января 2017 в 14:07, ред.
    У пацана мозги есть, это хорошо, не погнался как большинство аля "О боже Реал, я должен туда идти, и хрен с ним, что лавка светит мне, за то лавка Реала". Молоток,))))) надеюсь, что вырастит топовым форвардом и уже тогда можно грезить Реалами, Бавариями, Сити, Барселонами, Манчестереми итд итп
    RUSTY8
    23 января 2017 в 14:02
    кажись у смуглого шведа мозгов по-более, чем у светлого норвежца))
    удачи ему в Дортмунде!
    89640510311
    23 января 2017 в 13:52
    Удачи Исаку статистика очень хорошая
    Гость