Soccer.ru

Черевченко: «После инцидента с Тарасовым был очень жесткий разговор со Смородской»

24 января 2017, 06:04

Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рассказал, что после выездного матча 1/16 финала Лиги Европы в сезоне 2015/16 против «Фенербахче» он и хавбек команды Дмитрий Тарасов имели жесткий разговор с экс-президентом «Локо» Ольгой Смородской. Напомним, в той встрече, завершившейся победой «Фенербахче» (2:0), Тарасов продемонстрировал футболку с изображением президента России Владимира Путина.

«Со Смородской были жесткие разговоры по результатам команды. Меня вызывали в клуб. И это нормально. Но вот то, что случилось с майкой Тарасова в Турции... Вот там был очень жесткий разговор. Тогда у Турции и России были сложные взаимоотношения. Наверное, чтобы не провоцировать. В разговоре принимали участие я, игрок и президент клуба. Тарасов все понял», – отметил Черевченко.

Все комментарии
Alex-96
24 января 2017 в 12:40
    КЭТиК
    24 января 2017 в 10:57
    Это Смородская развалила брак Тарасова с Бузовой.
    sir_Alex
    24 января 2017 в 10:57
    От Тарасова всего можно ожидать.
    морозз
    24 января 2017 в 10:34
    Смородская, очень интеллигентно но жёстко разъясняла всем свою позицию...Палыч же по старо советскому опыту бьёт сразу в глаз!
    orech
    24 января 2017 в 10:16
    вряд ли Тарасов все понял.
    Sanloko
    Sanloko ответ Мигалков (раскрыть)
    24 января 2017 в 09:51
    Это почему стало хуже после Смродской??? Нынешняя власть пришла в августе, когда трансферное окно закрывалось. Сейчас Локо живёт наследием т.Оли. Не покупались нормальные игроки, сейчас клуб избавляется от балласта, поэтому такая ситуация на данный момент. Самедова трудно назвать балластом, но именно без него Локо последние 2 матча легко выиграл, забив кучу голов, с ним такого не было. Посмотрим, что будет дальше....
    Casey Ryback
    24 января 2017 в 09:42
    Не все так однозначно.
    удав
    24 января 2017 в 08:48
    ну смородская просто майку с обамой носила, вот ей и не понравилось)
    нечитайло
    24 января 2017 в 07:15
    Лишь бы поговорить
    nahan
    24 января 2017 в 06:52
    А потом Смородскую и Черевченко сняли...
    ЮЗИК
    24 января 2017 в 06:50
    Рамос не в свой огород залез
    самуил кац
    самуил кац ответ Мигалков (раскрыть)
    24 января 2017 в 06:37
    А что зто за эмблемка у Вас на аве, скажите, пожалуйста !
    самуил кац
    самуил кац ответ Honduras2010 (раскрыть)
    24 января 2017 в 06:36
    Почему же мерзость ? Ромбика на ней не было, а то, что потом припахивала после игры - тоже не страшно, не свиным ведь !
    Honduras2010
    Honduras2010 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 06:25
    Такую мерзость брать в руки, не, надеюсь, просто топтала.
    Мигалков
    24 января 2017 в 06:18, ред.
    Смородская поумней Тарасова будет, мозги ему вправила понятно дело.
    Кстати, без нещадно критикуемой Смородской, дела у Локо совсем плохи стали, плюс по сути не оставили выбора Самедову. А ведь он был лидером по игре и по духу. Такими игроками не разбрасываются.
    Гость