Soccer.ru

Рамос: «Иногда удача „Реалу“ сопутствует, но не в этот раз»

26 января 2017, 12:35
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал вылет команды из Кубка Испании после противостояния с «Сельтой».

«Правда в том, что команда сделала все для прохода и должна гордиться своей работой. Но это проваленный день, потому что мы вылетели из турнира. Мы должны перевернуть страницу и поздравить соперника. Мы создали много моментов, пусть и играли не идеально. Нам не повезло. Иногда удача нам сопутствует, но не в этот раз. Мы сделали все, что могли».

Перевод с sport.es
Все комментарии
elvira020473
27 января 2017 в 08:52
даже рамос признался о халяве
рус фан
27 января 2017 в 00:29
В обороне Реал сыграл плохо и заслужил даже больше двух голов в свои ворота. Вылет от Сельты на данной стадии весьма позорен на мой взгляд. Кризис длиться в среднем 4-5 матчей, это уже 4-ый.
VivaMadrid
VivaMadrid ответ nba05 (раскрыть)
26 января 2017 в 21:47
Неее. Барса набирает обороты. По мне так фавориты ЛЧ.
Imrebellion
26 января 2017 в 17:23
Жалко Рамоса и других ребят, которых даже фаны Барсы уважают. Они всегда стараются, борются, создают десятки голевых моментов за матч и по-настоящему "умирают на поле". Но, увы, все внимание уделено другому человеку. Тому, кто якобы приносит все победы, а в неудачах не причем.
gentlewolf
26 января 2017 в 17:22
Игра в защите такая что хочется поменять букву и написать: заЩЕТа...
И опорная зона провалилсь.

Нет замены Марсело и Карвахалю. да и Варану видимо тоже.
Я не говорю уж про Бейлав. И про скисшего Рональду, котрого самое время продать за сикстиллион в Китай.
А пес-опорник на подмену - вообще мечта неосуществимая.

С одним основным составом треблы или даблы - недостижимая цель. Прошлая Чашка ЛЧ - вообще просто чудо расчудесное, как сейчас видится.
Санчо Панса
26 января 2017 в 16:20
И то верно, Серега! Очень жаль, что королевичи снова не сыграют финале Кубка Испании( Зидану, увы, не удалось привести мадридский Реал к решающему матчу...
Ми Ша
Ми Ша ответ nba05 (раскрыть)
26 января 2017 в 16:01, ред.
Я конечно согласен что игра Барселоны скучна, но и скромничать не надо, вы еще ни один турнир не проиграли, в отличии от нас))

Сейчас еще форму наберете и вырвите требл, тогда посмотрим что будут говорить про Энрике)
nba05
nba05 ответ Ми Ша (раскрыть)
26 января 2017 в 15:56
ну вот Атлетико и пройдет,Барса все-таки без тренера играет до сих пор
Ми Ша
Ми Ша ответ nba05 (раскрыть)
26 января 2017 в 15:44, ред.
Реал может и раньше вылетит, с таким количеством травм будет тяжело обыграть даже Наполи который сейчас если я не ошибаюсь на ходу, а вот Барселона вполне может как раз таки взять ЛЧ.

На данный момент не вижу ни одной команды которая спокойно обыграла бы Барселону)) Если только неудобный Атлетико))
Ми Ша
26 января 2017 в 15:39
Везет сильнейшим, а сегодня Реал к моему сожалению был слабее и не важно по каким причинам.

Будем двигаться дальше! Hala Madrid.
nba05
nba05 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 15:11
ну да,почему бы не замахнуться на долгожданную победу в лиге
в лч шансов очень мало,вместе с Барсой вылетят в 1/2
КЭТиК
26 января 2017 в 14:41
Порядок бьёт класс.
FERIS
26 января 2017 в 14:36
Неудача в первую очередь это огромное количество травмированых игроков основы (
амурец
26 января 2017 в 14:16
как то так сложилось, что удача Реала Рамос
Funny_Smailik
26 января 2017 в 14:07
Не всё коту масленица Рамосито :)
sеrjinho
26 января 2017 в 13:43
хватит отскакивать за счет голов кэпа
gl
gl
26 января 2017 в 13:31
после памятного вылета из кубка от алькотрона это поражение от сельты расцениваю как шаг вперёд
sany14
26 января 2017 в 13:31
Просто серега сплюнул только раз в прошлом матче, а нужно было три на счастье
nahan
26 января 2017 в 12:47, ред.
Спад затягивается...
Т34
26 января 2017 в 12:42
Удача - это халява, а тут халявы не получилось. Не все коту масленница
ermak6848
26 января 2017 в 12:38
Рамос: «Иногда удача „Реалу“ сопутствует, но не в этот раз»
Совершенно ВЕРНО!
Да и мысль типа " Шапками закидаем ", под час тоже мешает собраться на Победу !?
Гость