Soccer.ru

Иванович может перейти в «Зенит»

26 января 2017, 12:44

Защитник «Челси» Бранислав Иванович, которым интересовался «Спартак», в ближайшее время может стать игроком «Зенита», который ищет усиление обороны. Ожидается, что 32-летний серб подпишет контракт на 2,5 года с зарплатой 5 млн евро за сезон. Ранее Иванович выступал в России за «Локомотив».

Иванович может перейти в «Зенит»

Все комментарии
tigilclub87
28 января 2017 в 07:40
Зениту хоть какого-нибудь защитника, лишь бы стабильного. А то проходной двор частенько.
AmG1991
27 января 2017 в 03:47
    рус фан
    26 января 2017 в 22:58, ред.
    Иванович хороший защитник, но в связи с возрастом начал немного сдавать, Зениту нужен такой сильный ц/з на мой взгляд и в РПЛ у него есть шансы поиграть еще года 3-4 на высоком уровне.
    Moskwich
    26 января 2017 в 22:34
    Посмотрим. Дождёмся конкретики.
    TomHardy
    26 января 2017 в 21:04
    Бранислав Иванович продолжит карьеру в "Зените". Сделка будет официально оформлена в ближайшие дни.

    Серб, известный в России по выступлению за "Локомотив", подпишет контракт сроком на 2,5 сезона.

    Его зарплата в клубе из Санкт-Петербурга составит 5 миллионов евро в год.

    [Спорт-Экспресс]
    kupryaev
    26 января 2017 в 20:49
    явно в селкционном отделе Зенита неравнодушны к игрокам с огромными ягодичными мыщцами)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:38
    Да также как и вы, когда широков к вам пришел
    Пока за Зенит с конями гонял, поливали, к вам пришел расцеловали
    Да и с вашим "похоронным" такая же ситуация

    Вы видите грязь в чужих комментах, а что живете в своей же грязи (а у вас свиней только грязь изо рта и валит) не замечаете
    stachel
    stachel ответ морозз (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:15
    Кроме проблемы с системой подготовки молодежи, есть еще и проблемы видимо с самой молодежью. Сколько было и есть "молодых и перспективных" на уровне юношей(15-17 лет)?! И где они все потом? Единицы играют. И то в командах уровня Уфы или Томи. Клубы не дают раскрываться или расти? Конечно нет. Какой клуб или тренер сам себе враг. Что с ними происходит на рубеже перехода в большой футбол. Перестают расти и быстро деградируют.
    Zeek47
    26 января 2017 в 20:12
    Да бред это все. Иванович не поедет в Россию.
    морозз
    морозз ответ stachel (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:09
    Это самый простой путь к успеху, иметь кучу бабла! А вот вдумчиво и кропотливо работать с молодёжью и постепенно подводить их уровень к топовому это проблема! Отсюда и проблемы нашего футбола, нашей сборной!
    stachel
    stachel ответ морозз (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:04
    А с другой стороны, некоторым нашим крупным компаниям, типа Газпрома или Лукойла охота прорекламировать себя в ЕС и через футбол тоже. Для этого уровень игры их команд должен быть заведомо выше среднего по РПФЛ. Без качественных игроков это невозможно. Своих единицы и все не моложе серба или Халка. Вынуждены работать на европейском рынке.
    m grazie
    m grazie ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:01
    Значит усиления Зенита боятся в Спартаке, который уже считает себя чемпионом.Мечтанья брось, боритесь за ЛЕ!
    морозз
    морозз ответ stachel (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:58
    Согласен с твоими словами, наш футбол пал ниже плинтуса!
    stachel
    stachel ответ морозз (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:54
    Ну его з/п пока виртуальная и на уровне слухов. Серб хочет такую, но не факт что получит. Возможно с премиальными. И потом, что бы заполучить КАЧЕСТВЕННОГО игрока в РПФЛ наши клубы вынуждены переплачивать по з/п. Это аксиома. Такова привлекательность РПФЛ в мире.
    nikolah
    nikolah ответ Т34 (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:52
    давай тебя в селекцию возьмем,кого ты посоветуешь,Ромуло с Ковачем и Кариокой?)
    starche
    26 января 2017 в 19:23
    Не верю, что у Луческу старческий маразм, не верю!
    Гордан Фриман
    26 января 2017 в 18:45
    Ему 32?Мне казалось он старше, да и вообще, я думал он лет 15 за Челси играет.
    Великолепный
    Великолепный ответ Хороший Малый (раскрыть)
    26 января 2017 в 18:26
    Защитник действительно был классный, а за меньшую зарплату он вряд ли вернется в РФПЛ))
    DIDI 23
    26 января 2017 в 18:11
    Ему уже в Китай пора.
    spartak never die
    26 января 2017 в 18:10
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Caniggia (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:53
      Вам 40 лет , если верить анкете , а вы так отзываетесь неуважительно о человеке,который младше вас.
      Caniggia
      26 января 2017 в 17:49
      Вряд ли. Да и зачем им такое старичьё? Своих Ломбертсов что ли не хватает?
      Gass09
      26 января 2017 в 17:48
      Подписать игрока которому через пару дней стукнет 33 на зарплату в 5 мультов-это надо уметь,а уж насколько угарно на этом фоне смотрятся выпады в сторону возраста и зп Адриано)
      112910415
      26 января 2017 в 17:35
      сильный, дорогой, немолодой
      Котэ в тельняжке
      26 января 2017 в 17:21
      Не зря РФС самая престарелая лига!) Поддерживаем репутацию;)
      MIvan
      MIvan ответ спартак 1987 (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:16
      Каждый фанат знает, что символом "могучего" Спартака, является - свинья.
      морозз
      морозз ответ stachel (раскрыть)
      26 января 2017 в 16:42, ред.
      Возможно ты и прав, под ЛЧ взяли! Но как бы опять под такую зарплату бунтовать не стали! Дзюба блин всегда готов к переменам!
      Bearded man
      26 января 2017 в 16:35
      Сомнительный трансфер, серб сильно сдал, да еще и 32 года с такой личкой это маразм. Уж лучше латиноса ноунейма взять за копейки, надеюсь что утка.
      Мигалков
      Мигалков ответ LOpp (раскрыть)
      26 января 2017 в 16:33
      Браво, гусар!)
      самуил кац
      самуил кац ответ Лирча Муческу (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 16:29
        Гость