Soccer.ru

Агент: «Индио был бы рад перейти в ЦСКА»

26 января 2017, 19:36

Мануэль Пирес, агент полузащитника «Эшторила» Матеуса Индио, прокомментировал информацию о возможном переходе его клиента в ЦСКА.

«Я получал запросы от российских и европейских клубов, которые интересуются условиями перехода Матеуса. Что касается возможного интереса со стороны ЦСКА, то могу сказать только одно: это очень интересный вариант, и Индио был бы рад присоединиться к такой хорошей команде. Ведь как раз сейчас они находятся на сборах в Испании, совсем недалеко от Лиссабона. 

„Эшторил“ очень заинтересован в том, чтобы трансфер Индио состоялся в зимнее трансферное окно. Если он действительно окажется интересен и нужен ЦСКА, то клуб уже должен быть в курсе условий трансфера, чтобы сделать официальное предложение».

Ранее сообщалось, что ЦСКА дает 3.5 млн евро за 20-летнего игрока.

Все комментарии
Obdulio Varela
27 января 2017 в 19:01
Пока он ещё всё-таки очень сырой, рано брать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 января 2017 в 11:44
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    27 января 2017 в 11:43, ред.
      Delight
      Delight ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:25
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
        26 января 2017 в 23:01
        Все уже давно знают, как спартак слаб в Еврокубках!

        сезон 2016/17
        не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
        сезон 2013/14
        не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
        сезон 2012/13
        занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
        сезон 2011/12
        не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
        сезон 2010/11
        уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
        сезон 2008/09
        не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
        сезон 2007/08
        не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
        сезон 2006/07
        вылетел от Сельты в кубке УЕФА
        сезон 2003/04
        Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
        сезон 2002/03
        Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        26 января 2017 в 22:34
          drug01
          26 января 2017 в 22:22, ред.
          Брать на вырост можно тогда когда денег много! Сейчас мужичек забивала!...НУЖЕН
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
          26 января 2017 в 22:18
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            26 января 2017 в 22:16
            ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ ПРО СПАРТАК, ЧИТАЙ И ПИШИ ВСЕ. А НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ ВЫГОДНО.
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
            26 января 2017 в 22:13
            Как говорится ничего личного, только бизнес, против статистики не попрешь.

            Теперь антирекорд Лиги Чемпионов составляет 17 матчей без побед. Автором его, стал московский спартак. Красно-белые в своей группе не набрали ни одного очка, соответственно, заняли 4 место и вылетели из турнира.

            спартак провел в этом евросезоне 6 матчей (0 побед, 0 ничьих, 6 поражений). Мячи – 1/18. Обойдусь без комментариев. Цифры все говорят…
            cпартак в клубном рейтинге переместился с 31 места на 66 (40.520хесли здесь вообще уместен термин переместился). Кто бы мог подумать, что команда еще несколько лет назад, находившаяся стабильно в десятке лучших команд Европы, окажется на задворках клубного рейтинга. Это еще не самые страшные цифры. Клубный коэффициент спартака за сезон 2002/03 составил всего 2.812 (!) – 108 результат сезона!
            Будем ждать продолжения, когда спартак снова выйдет в Лигу Чемпионов, и будем надеяться, будет опять весело.
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
            26 января 2017 в 22:00
            Сколько же можно позориться с грандами вроде АЕКа,
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            26 января 2017 в 21:56
            ЭТО ОНА ОТ ВАС ДЕРЖИТСЯ.
            Levadia
            26 января 2017 в 21:56
            Не знаю,что за игрок,но во всяком случае,не переплатят,как за "Витю").
            Если сделка действительно состоится.
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
            26 января 2017 в 21:55
              Евгений Перфильев
              26 января 2017 в 21:54
              КОНИ НАДО БРАТЬ, ЭТО ЖЕ МАТЕУС. ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ, НУ ТАМ СКИНЕТЕСЬ ЕСЛИ У ХОЗЯИНА НЕ ХВАТИТ.
              Великолепный
              26 января 2017 в 21:51
              Что то слишком уж надрывается агент, что бы пристроить своего подопечного, значит точно не нужен))
              Levadia
              Levadia ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              26 января 2017 в 21:50
              Явно не банкрот,но на Украине много потерял.
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              26 января 2017 в 21:50
                Dominators
                Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                26 января 2017 в 20:38
                  ОлегаТэ
                  ОлегаТэ ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 января 2017 в 20:24
                  Ну насчёт Тоши с Натхо ты, по-моему погорячился. Особенно с Зораном. Да, в последнее время при Слуцком он закис, но рановато его списывать... Глядишь, Михалыч "подзаведёт" серба.
                  ОлегаТэ
                  26 января 2017 в 20:17
                  Чёта чересчур активно агент этого игрока "Армии" впаривает. Прямо интересно...
                  Dominators
                  26 января 2017 в 20:16
                  Болелы ЦСКА. Не надейтесь.Ваша команда в призах не будет.Кого бы вы не взяли.
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 января 2017 в 20:14
                  Цска мог спасти только тандем Джафар-Ласина.Как упустили,куда смотрели?
                  Байкал-38
                  Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 января 2017 в 20:06, ред.
                  Нет связка Ландриано и телефон пиццерии лучше будет!!! Прямые поставки на лавку во время матча!!! Миланские традиции нельзя менять!!!
                  Ангел неБесГрешен
                  26 января 2017 в 20:02
                  Не помешало бы и игроку ознакомиться с условиями, которые может предложить обнищавший гинер...
                  Сергеевич вернулся 1
                  26 января 2017 в 20:01
                  зачем брать сейчас армейцам кота в мешке? До чемпионата месяц с лишним, совсем ничего, + плюс не всё гладко у лучшего менеджера с финансами+новый тренер+вылетели с Еврокубков и т.д, и т.п. Лучше доиграть как-нибудь чемпионат, а летом найти и сделать выбор. У Гончаренко тактика будет проста в такой ситуации-Все в атаку, все домой). Столбом может быть каждый.. имея в составе таких игроков, как Березуцкие, Траоре.. Вообщем не всё так плохо! Выше голову армейский болельщик!
                  VIPded
                  26 января 2017 в 19:56
                  В клубе разберутся, нужен или нет.
                  Дед за ЦСКА
                  26 января 2017 в 19:40
                  Вопрос о переходе Матеуса конечно интересен, но нужен ли он ЦСКА? Нужен центрфорвард до зарезу, а он таковым не является.
                  Гость