Soccer.ru

«Зенит» снизит требования по Ломбертсу после покупки Ивановича

26 января 2017, 13:58

Источник в «Зените» подтвердил, что клуб ведет переговоры по трансферу защитника «Челси» Бранислава Ивановича, а также интересуется полузащитником «Ростова» Кристианом Нобоа.

«В среду у Луческу состоялась встреча с руководством клуба, посвященная дальнейшему формированию команды. В ходе собрания было решено, что клуб смягчит требования к заинтересованным сторонам по поводу трансфера Ломбертса в случае прихода в команду Ивановича. Последняя встреча между „Зенитом“ и „Челси“ должна состояться в четверг вечером, после этого переход Ивановича в „Зенит“ будет оформлен официально.

Также в ходе беседы Луческу с руководством клуба была затронута тема возможного перехода в „Зенит“ Нобоа. Обсуждался вариант, при котором Павел Могилевец отправится в „Ростов“ с доплатой, а Нобоа проследует в обратном направлении».

Все комментарии
Obdulio Varela
27 января 2017 в 13:34
Свободу Николаю Ломбертсову!
Урия Гип
26 января 2017 в 23:03
Отпустите Ломбертса. И денег на дорогу дайте. Звери Вы что ли?
Ironigor
Ironigor ответ nikolah (раскрыть)
26 января 2017 в 22:29
Газпром народная компания !!! - Мы за будущее наших детей !!!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 22:12
ЗАБИВАКА. ОН ДО СЕРЕДИНЫ ПОЛЯ НЕ ДОБЕЖИТ.
nikolah
nikolah ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 января 2017 в 22:05
    Евгений Перфильев
    26 января 2017 в 22:03
    ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОПОЛНИЛСЯ ОЧЕРЕДНЫМ МОЛОДЫМ ИГРОКОМ.
    denmig
    26 января 2017 в 20:02
      nikolah
      nikolah ответ Ironigor (раскрыть)
      26 января 2017 в 19:56
      самим интересно)
      похоже это будет нескоро(
      starche
      26 января 2017 в 19:20
      В этот бред поверить просто нельзя!
      SanitarForest
      26 января 2017 в 18:47
      Зинка хочет показать китайцам что они то же щи не лаптем хлебают и в состоянии платить 5 лямов пенсионеру?)) кстати...сегодня озвучивали примерную стоимость МИГ-35...2 годовых зарплаты серба
      Ironigor
      26 января 2017 в 18:19
      Одну "молодежь" собирают и все с Питерской Смены !!! Все свои воспитанники !!!
      Молодежь питера в шоке , когда им дадут ШАНС ????? ГАЗПРОМ АУу ?????
      praporchik zadov
      26 января 2017 в 18:13
      Иванович игрок с именем но он уже не показывает стабильно хорошей игры....думаю в Зенит он идёт на понижение и скорее всего доигрывать!
      Пастух
      Пастух ответ Казанский (раскрыть)
      26 января 2017 в 18:01
      Привет Колян.
      В заголовке - Ломбертс))
      В статье ни слова о нём.
      Отдайте пачпарт))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:58
      Я слежу за тобой )) будет хамство - я тут , как тут)
      Шучу , конечно. Удачи тебе )
      Т34
      Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:55
      Здесь надо все уметь, и даже иногда потроллить, но заметь, я не опускаюсь до хамства, как здесь многие делают. Ирония, юмор, сатира, сарказм, даже подколки это то, что я считаю приемлемым в моих комментариях, а не просто голые и сухие факты, которые никому не интересны на этом сайте.
      Казанский
      Казанский ответ Пастух (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:54
      как при чем?Коля получает 3 млн.евро в год,Слава будет получать 5 млн.евро в год.Очевидна же выгода Зенита)))
      Пастух
      Пастух ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:44
      Вы тоже не ахти)
      Пастух
      26 января 2017 в 17:43
      Прочита полноостью((
      А причём коля??
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:42, ред.
      Я пока не понял тебя. У тебя не так уж и мало разумных комментариев,причём касательно не только Спартака, но порой ты до такого откровенного троллинга опускаешься.
      Казанский
      Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:39
      А ты настойчивый.Хоть и однообразный((
      Т34
      Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:39
      Что поешь плохо, я тебе сочувствую, что отвечаешь только за себя, это хорошо. Тебя я понял. На вопросы по фактам и я стараюсь отвечать адекватно, а на хамство стараюсь не обращать внимания, хотя это и трудно, но несколько провокационных банов научили меня быть терпимей и внимательней.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:37
      "Всё-таки подтупливаешь")
      Казанский
      Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:36
      Да мне все равно какая у меня в Питере репутация))А вот Вам бы посоветовал выстраивать логические предложения,а не просто набор слов
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:35
        Казанский
        Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
        26 января 2017 в 17:32
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
          26 января 2017 в 17:31, ред.
          Ты извини , но я пою плохо и отвечаю только за себя.
          Надеюсь,ты меня понял.
          Если есть что по факту - всегда рад ответить.
          По поводу "честных - не честных игр" - это уже старые мясные песни о главном.
          Знаешь в чем основная разница между мной и тобой !? Я стараюсь видеть общую картину , а ты замыкаешься исключительно на своих пристрастатиях. Ошибки обоюдны.
          Казанский
          Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 17:30
          Тоже неплохо,но деньги тоже))У них их все равно много
          Т34
          Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
          26 января 2017 в 17:30
          Не вы ли, песни пели, что мы приобрели пенсионера, неликвид, отстой и тому подобное, а по поводу ваших побед, не зарекайтесь, не всегда нам судьи "помогают". В честной игре выиграли, слова никто не скажет, но что-то очень мало честных игр можно насчитать у газпроекта, за исключением игр с аутсайдерами. Там напрягаться не надо.
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
          26 января 2017 в 17:30
          Не вижу логической связи между твоими предложениями - в чём не удивлён.
          А комментарий мой, если не понял , это ирония на лицемерие..твоё лицемерие.
          Подумай перед ответом. Скорее всего до тебя этот коммент ещё дольше предыдущего доходить будет.
          Казанский
          Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 17:28
          Могилевец+10 млн.евро за загубленного футболиста Новосельцева
          Гость