Soccer.ru

Обнародовано расписание матчей ЦСКА на втором сборе

28 января 2017, 16:10

Пресс-служба ЦСКА обнародовала план товарищеских матчей, в которых «армейцы» примут участие во время второго зимнего сбора в Кампоаморе.

Первым соперником «красно-синих» станет датский «Хорсенс». Встреча состоится 29 января и начнется в 17:30 по московскому времени.

2 февраля ЦСКА проведет контрольный поединок с «Викторией» из Пльзени. Матч начнется в 18:00. 

6 и 7 февраля «армейцы» встретятся с «Эсбьергом» (Дания) и командой ЛАСК (Австрия). Начало игр — в 17:30 и 14:00 соответственно.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ evgeny86 (раскрыть)
29 января 2017 в 10:45
    Фата лист
    Фата лист ответ Великолепный (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:00
    Уже официально.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:33
    Ростов сегодня с ними играл...Ничейку зацепили
    evgeny86
    28 января 2017 в 20:45
    тут одни гранды. максимум ласка их приласкат всего 3-0
    выбрали бы как зенит школьников из омана
    ОЛЛС
    28 января 2017 в 18:29
    Присоединяюсь! Удачных игр и без травм!
    denmig
    28 января 2017 в 18:18
    Ну да !- кому как не коням играть с командой хорс сенс!?
    Великолепный
    Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 17:54
    Я того же мнения. ждем подтверждения))
    Санчо Панса
    28 января 2017 в 17:38
    Предвижу глупые комментарии хейтеров ЦСКА про Викторию Пльзень) Ну а что, ЦСКА померится силами с очень добротной командой, которая борется за чемпионство в Чехии. Скорее всего про Хорсенс уже некоторые упомянули, что типо те тоже кони, судя по названию) Ладно, удачи армейцам и содержательной игры в товарняках!
    Великолепный
    28 января 2017 в 17:36, ред.
    Неофициально | Оланаре подпишет контракт с ЦСКА на 4,5 года

    Как сообщает AllNigeriaSoccer, нигерийский форвард Аарон Оланаре согласился на переход из "Guangzhou R&F" в московский ЦСКА, где ранее уже выступал на правах аренды.

    По заявлению источника, контракт будет подписан на 4,5 года. ( В других изданиях говорится, что на 3 года) Игрок восстановился после тяжёлой травмы коленного сустава, полученной в матче за армейцев. Аарон забил 3 гола в 10 матчах за ЦСКА во второй половине прошлого сезона.

    Ждем официального подтверждения этого ХОРОШЕГО слуха))
    Ангел неБесГрешен
    28 января 2017 в 17:27
    «Виктория» из Пльзени...Что-то знакомое...Это не тот ли космический гранд из группы смерти ЛЧ?
    Великолепный
    28 января 2017 в 17:21
    Удачи в товарищеских матчах и всем без травм))
    drug01
    28 января 2017 в 17:09
    Надо почаще помнить главное не счет, а ноги и трезвая голова. Остальное все по плану...
    KAFA2525
    28 января 2017 в 17:08
      VIPded
      28 января 2017 в 17:05
      Удачных и безтравмовых сборов!
      Адвокат 76
      28 января 2017 в 16:53
      Соперники для товарняков нормальные, как раз для обкатки и наигрывания состава.
      Русский Моуриньо
      28 января 2017 в 16:41, ред.
      Мощь!!!
      А с Барселоной когда?
      Дед за ЦСКА
      28 января 2017 в 16:39
      Спасибо за информацию,будем смотреть.
      EvgenyS
      28 января 2017 в 16:28
      Милости просим в гости господа троллькины.
      sihafazatron
      28 января 2017 в 16:12
      Надо набирать форму, и чтобы без травм
      Гость