Soccer.ru

Орлов: «У Молло есть футбольная искра от бога»

29 января 2017, 16:36

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре новичков «Зенита» Эрнани, Ибрагима Цаллагова и Йоана Молло.

«И Эрнани, и Молло, и Цаллагов — для нас загадка. Ибрагима мы видели больше всех, и мне он, например, всегда нравился. Как проявляет себя Эрнани, я узнавал у ребят, кто был вместе с „Зенитом“ [на первом сборе в ОАЭ]. Осваивается, но пока он не основной игрок. Это, конечно, не Витсель, ему еще предстоит адаптироваться.

Молло мы тоже не знаем, это определенный риск. Он хорошо начинал, но у него случались провалы во Франции: в „Нанси“, „Сент-Этьене“. Он был хорош в молодежной сборной, но дальше не везде у Йоана получалось, а после того, как получалось, шли паузы. Свои положительные качества у Молло есть — финты, скорость, футбольная искра от бога у Йоана есть. Но в его предыдущих командах считали, что этого недостаточно.

Молло тогда был не командным игроком, это главное, что ему вменялось в вину. Очевидно, что-то Луческу в нем разглядел. После первой же игры Йоана в „Зените“ Мирча сказал, что новичок ему понравился. А доверие тренера все-таки многое значит».

Интересно, что до перехода Молло в «Зенит» Орлов назвал его «секонд-хэндом, который не нужен российскому футболу».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 16:45
    Nikola45
    Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 22:51
    Так как Вы настроены в пику Орлову вы не видите его принципов! А принцип один! Говорить правду! Так бывает человек одаренный но в силу некоторых обстоятельств, как бы это по корректнее, не собран! ))
    Ангел неБесГрешен
    29 января 2017 в 16:46
    Как-то некрасиво выставил себя Гена. Лучше бы промолчал про Молло, за язык то его не тянули. Ни тогда, ни сейчас...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 22:53
    Назовите лучшего комментатора!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Nikola45 (раскрыть)
    29 января 2017 в 23:31
    НИКОЛАЙ ОЗЕРОВ.
    БУДЕШЬ СПОРИТЬ
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 23:34
      ТОС
      29 января 2017 в 17:03
        Bearded man
        29 января 2017 в 17:05
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
          29 января 2017 в 17:07
            ignorant
            29 января 2017 в 17:53, ред.
            Если бы Гена знал,где висят фото Йоана Молло и на каких ресурсах...
            А может и знает и сменил мнение...
            RUSTY8
            30 января 2017 в 07:25
            вчера-второручный, а сегодня-бох))
            арлоффжжот)))
            ОЛЛС
            29 января 2017 в 17:14
            Тю,это же Гена Орлов.)))
            Андрей Хоружий
            29 января 2017 в 17:15
            Орлов та еще марионетка, как он может не полюбить игрока своей команды то?!
            Санчо Панса
            29 января 2017 в 17:55
            Да ладно, Геннадий Сергеевич! Вы серьезно что ли? Молло это должно прийтись по душе) Хотя не так давно Орлов говорил по - другому.
            Alex-96
            29 января 2017 в 16:44
              Поц
              29 января 2017 в 17:16
              Эх, Гена, Гена...
              Гена уже давно превратился в фабрику по производству словесного поноса. Одно слово - бомж.
              DEXEZ
              29 января 2017 в 17:16
              Старенький дедушка думал, что его мнение очень важно для руководства Зенита, возомнил себя чуть-ли не пресс-секретарем клуба. Но это бизнес, тут миллиардами ворочают, и никто не будет слушать пенсионера, особенно когда он сам высказывается неосмотрительно. Геннадию Сергеевичу здоровья и чтобы поменьше валидола, может лучше его не мучить.
              Kudos
              30 января 2017 в 07:50
              болтун)
              Nikola45
              Nikola45 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
              31 января 2017 в 01:34
              Его нет уже давно! Но и Николай Озеров бывало оговаривался )) Удар гол ... Штанга! Я ушам своим не поверил!
              Ultar3d
              29 января 2017 в 16:48
              есть комментаторы, а есть балаболы
              Крейсер
              29 января 2017 в 17:21
              Гена, походу, очки одел.
              Разглядел "искру".
              Гена! Это была зажигалка! Молло курит.
              NbKA555
              29 января 2017 в 19:05
              Гена прям в воздухе переобувается,не поспевает за событиями))Вроде вчера его в шлак записал,а тут Зенит купил..Надо опровергать старое вью)))
              Аквила
              29 января 2017 в 17:23, ред.
              Гены аккуратненько начал перекрашиваться)Ожидаемо-флюгерсто предсказано было многими на этом сайте...Зато Геннадий фамилия у человека простая-тебя уж точно это должно радовать)
              Вася Пупкин 1
              30 января 2017 в 08:39
              Вот она принципиальность Гены Орлова, мужик сказал, а потом забрал свои слова!)))))
              Alex-96
              29 января 2017 в 17:24
              Эх гена, гена, надо аккуратнее, плавнее свое публичное мнение менять. Сказал бы : Молло- секонд-искра от бога.
              Адвокат 76
              29 января 2017 в 17:24
                Duke_dp
                29 января 2017 в 19:08
                Аххахх)))))
                Гена. Ну кааааак всегда)))))
                Мы тебя любим!)
                Lucius Vorenus
                29 января 2017 в 17:25
                Геннадий Орлов самый лучший российский комментатор!Ставим плюс
                MarkN1007