Soccer.ru

Орлов: «У Молло есть футбольная искра от бога»

29 января 2017, 16:36

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре новичков «Зенита» Эрнани, Ибрагима Цаллагова и Йоана Молло.

«И Эрнани, и Молло, и Цаллагов — для нас загадка. Ибрагима мы видели больше всех, и мне он, например, всегда нравился. Как проявляет себя Эрнани, я узнавал у ребят, кто был вместе с „Зенитом“ [на первом сборе в ОАЭ]. Осваивается, но пока он не основной игрок. Это, конечно, не Витсель, ему еще предстоит адаптироваться.

Молло мы тоже не знаем, это определенный риск. Он хорошо начинал, но у него случались провалы во Франции: в „Нанси“, „Сент-Этьене“. Он был хорош в молодежной сборной, но дальше не везде у Йоана получалось, а после того, как получалось, шли паузы. Свои положительные качества у Молло есть — финты, скорость, футбольная искра от бога у Йоана есть. Но в его предыдущих командах считали, что этого недостаточно.

Молло тогда был не командным игроком, это главное, что ему вменялось в вину. Очевидно, что-то Луческу в нем разглядел. После первой же игры Йоана в „Зените“ Мирча сказал, что новичок ему понравился. А доверие тренера все-таки многое значит».

Интересно, что до перехода Молло в «Зенит» Орлов назвал его «секонд-хэндом, который не нужен российскому футболу».

Все комментарии
Ministri Krasnodar
29 января 2017 в 16:39
Двуличный питерский Гена.Пару месяцев назад другое говорил.
Казанский
29 января 2017 в 17:06
Оставили Гену без подарка на Новый год за длинный язык,вот он и "перекрасился"))
Поц
29 января 2017 в 17:16
Эх, Гена, Гена...
Гена уже давно превратился в фабрику по производству словесного поноса. Одно слово - бомж.
Сергей Саныч
29 января 2017 в 17:06
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:07
      Зе Луиш
      29 января 2017 в 17:02
      Как я люблю эту питерскую "принципиальность")
      Jeck Denielse
      29 января 2017 в 19:30
      Почему то все посчитали что Геннадий Сергеевич переобулся и сам себе противоречит........
      Это не так.

      Оба высказывания были в точку.....
      И то что Молло не игрок первого европейского эшелона (по-орловки - секонд хэнд) это правда.
      Но и отрицать нельзя что Йоан один из лучших игроков нашего чемпионата,наделённый футбольной искрой - тоже верно.......

      Удачи и успехов обоим.....и нашему комментатору...и нашему игроку.......
      Ко Чегара
      29 января 2017 в 16:56
      Смех в зале)))
      Котэ в тельняжке
      29 января 2017 в 20:22
      Ахах, Орлов переобулся;)))
      ANATOLY KANDAUROV
      29 января 2017 в 17:04
      Гена так быстро меняет свои оценки от "секонд-хенда" до "искры от бога", что становится тревожно за его здоровье. Кто же будет нас веселить на играх Газпрома?
      Иван Котовский
      29 января 2017 в 17:06, ред.
        Александр Ермак
        29 января 2017 в 18:48
        сэконд хенд от Бога)
        Крейсер
        29 января 2017 в 17:21
        Гена, походу, очки одел.
        Разглядел "искру".
        Гена! Это была зажигалка! Молло курит.
        Влад Богатырёв
        29 января 2017 в 17:40
        Ну, ничего. Запорет Молло пару моментов в ответственных матчах, посадят на лавку. А тут и Геннадий: "А я говорил, не надо было этот секонд-хенд покупать."))
        Duke_dp
        29 января 2017 в 19:08
        Аххахх)))))
        Гена. Ну кааааак всегда)))))
        Мы тебя любим!)
        4ever Ars
        29 января 2017 в 16:37
        Секонд-хэнд с искрой от Бога)
        ABir
        29 января 2017 в 19:38, ред.
        Как бы из этой искры очередной пожар не вышел. Где газ, искрить не должно!
        Dominators
        29 января 2017 в 16:40
        Зенитовская искра от бога у Орлова есть,жаль нет комментаторской непредвзятости и лояльности к другим клубам.
        makkie
        29 января 2017 в 16:41
        Через месяц услышим от Орлова, что Молло оказывается топ-игрок для нашего чемпионата :))
        Т34
        29 января 2017 в 17:51
        У Орлова заискрило. Молло слелал ему короткое замыкание.
        Alex-96
        29 января 2017 в 16:44
          Ultar3d
          29 января 2017 в 16:48
          есть комментаторы, а есть балаболы
          NbKA555
          29 января 2017 в 19:05
          Гена прям в воздухе переобувается,не поспевает за событиями))Вроде вчера его в шлак записал,а тут Зенит купил..Надо опровергать старое вью)))
          Аквила
          29 января 2017 в 17:23, ред.
          Гены аккуратненько начал перекрашиваться)Ожидаемо-флюгерсто предсказано было многими на этом сайте...Зато Геннадий фамилия у человека простая-тебя уж точно это должно радовать)
          Alex-96
          29 января 2017 в 17:24
          Эх гена, гена, надо аккуратнее, плавнее свое публичное мнение менять. Сказал бы : Молло- секонд-искра от бога.
          Адвокат 76
          29 января 2017 в 17:24
            Lucius Vorenus
            29 января 2017 в 17:25
            Геннадий Орлов самый лучший российский комментатор!Ставим плюс
            denmig
            30 января 2017 в 02:11
            Ловко переобулся! - причем из секонд-хенда - в новое!
            Miaf
            30 января 2017 в 08:58
            Уже вся страна потешается над Зенькой)
            112910415
            29 января 2017 в 18:17
            такая она - диалектика в действии!
            Гость