Soccer.ru

Стадион на Крестовском острове готов к передаче в управление «Зенита»

30 января 2017, 14:31

Стадион на Крестовском острове в Петербурге передан в собственность города и готов к передаче управляющей компании, футбольному клубу «Зенит», сообщили в пресс-службе городского комитета по строительству.

«Документы о передаче футбольного стадиона находятся в Комитете имущественных отношений (КИО). Все права зарегистрированы. Ожидается решение ФК „Зенит“».

Стадион был сдан в эксплуатацию 29 декабря 2016 года. Первое городское мероприятие на арене пройдет 11 февраля. На этот день запланировано мотошоу, тогда же пройдет ее техническое тестирование.

Источник: tass.ru
Все комментарии
spartach n1
30 января 2017 в 14:44
В стране где нет денег на лечение больных детей и на достойные пенсии старикам такие подарки !мдя
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:49
Ну а как ты объясняешь ваш резкий подъем после прихода Газпрома?
До этого одно чемпионство всего, а потом вдруг резко скуп всех подряд лидеров и потряхивание денежными активами. Откровенное боление Мутко и Медведева на трибунах Петровского и т.д. и т.п.

Наверное просто совпадения.
ТОС
ТОС ответ makkie (раскрыть)
30 января 2017 в 21:33
а ты объяснишь левые чемпионства спама,когда ему покровительствовали из цк кпсс и насильно или за кв. и машины сгоняли всех в ваш недоклуб?!?
а как только у всех остальных (у кого лучше,у кого похуже) появились спонсоры - спам сразу стал занимать своё шестое,законное место....
spartach n1
spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 16:02
Иди дальше зенитчикам подмахивай у тебя это лучше получается чем выстраивать логические цепочки ))
Остапчук 67
30 января 2017 в 14:50
Большинство футбольных клубов России бедствуют, у некоторых нет даже манежей.
И никакой местный бюджет не собирается их строить, тем более, передавать клубам в управление.
А тут, за бюджетные деньги построили самый дорогой в мире стадион и передают его "Зениту".
Передают бесплатно самому богатому клубу - пир во время чумы, так это называется по существу.
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 19:53
Ну вы же гордитесь, мол город вам всё строит без Газпрома... а разница, если налоги одни и те же выходят, просто из городской казны. Открывашку Федун на свои строил.
Ну ладно бы построили в срок и в смету - но откуда столько доп.средств? Распил, не иначе! + тёрки с подрядчиками.
Казанский
30 января 2017 в 18:45
    susanin ultrazenith
    30 января 2017 в 16:31, ред.
    Опять одни спартаковцы на ветке! Вам не надоело нас троллить?
    Ариф Максимович
    30 января 2017 в 19:01
    Граждане,юзер под ником "Ты знаешь мое имя " случаем не РусскаяЛошадь,уж больно напоминает...?
    GGGringOOO
    30 января 2017 в 16:51
    Так футбол на нем когда играть будут?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 15:46
    Опять сб-голубым подмахиваешь ?
    Смотри скоро твой цска обанкротится,а зени никакой кризис не коснётся
    antant1
    antant1 ответ ТОС (раскрыть)
    30 января 2017 в 22:49
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:19
      Бред по полночам это что-то новое !
      Артемон,ты похоже в каком то своём мире пребываешь ?
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 15:53
      Че за бред ?
      Все в кучу смешал ер,Крым,Асад-я вообще на выборы не хожу,когда не знаешь че сказать лучше промолчать,попробуй !
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      30 января 2017 в 20:32
      Ты прав. Федун - владелец Луккойла (значительной доли этой компании), а Миллер - наемный работник, управляющий госкорпорацией, т.е. не владелец Газпрома, но активно тратящий деньги акционеров и государства. Вот и вся разница. Луккойл за добычу нефти платит очень серьезную ренту, т..к по Конституции и нефть и газ - общенародное достояние.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 15:56
      Как можно видет то чего нет,мои родственники и друзья виноваты во всем зле в мире,такой пурге Кличко позавидует !
      makkie
      makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:24
        Остапчук 67
        Остапчук 67 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 16:00
        Жаль мне тебя.
        А жизненные наблюдения из Википедии почерпнул?
        Читай лучше русскую литературу, они помогает в расстановке знаков препинания.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 16:06
        При чем зенитчики ?
        Видал я ваш блог для размалеванных,там тебе самое и место ))
        makkie
        makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 19:39
        Даня, а откуда СПБ деньги на стройку Распил-арены то брал? Уж не из налоговых ли средств, которые платят обычные жители?
        spartach n1
        spartach n1 ответ makkie (раскрыть)
        30 января 2017 в 18:30
          makkie
          makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          30 января 2017 в 18:34
          Артемий, ты видимо слабо разбираешься в иерархии нашего государства и не шибко к месту вставляешь фразу "диванные революционеры" (их в стране подавляющее большинство, по твоим словам).
          makkie
          makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          30 января 2017 в 21:57
          МногА букаФФ, не осилил... шучу)

          Я бы предпочел, чтобы деньги оседали равномерно во все клубы, а не по 100 млн на ХулькоВитселей и минус Томь-Анжи в Премьер Лиги из-за отсутствия средств.
          makkie
          makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          30 января 2017 в 18:44
            makkie
            makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            30 января 2017 в 16:25
            Артемка, а ты за Парнас голосовал небось?
            И видео Касьянова с Пелевиной сохранил на компьютере, да?)
            makkie
            makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            30 января 2017 в 16:27
            Отличное сравнение возможностей целого города и одного миллиардера!
            Пиши есчо!
            makkie
            makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            30 января 2017 в 17:47
            Гуглил, ху из Парнас? :D

            По сути разницы то нет - ты сам всё понимаешь насчёт коррупции.
            Даже если молчишь, но понимаешь - ничем не отличаешься от тех, кто возмущается об этом вслух (кстати, имеют право).

            Чем больше таких вот распилов - тем хуже жизнь в стране.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
            30 января 2017 в 18:51
            Во как артемон за питерский распил отдувается !
            А че гинер цска доведёт до банкротства и и переобуется,будет за зенит топить ))
            MaxForCSKA
            MaxForCSKA ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            30 января 2017 в 16:32
            так оно так, но то что, на Крестовском много денег отмыли это факт
            за
            за ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
            30 января 2017 в 16:33
            привет!
            надоело, а что делать? )))
            Гость