Soccer.ru

Тошич: «Не знаю, круче ли Иванович братьев Березуцких и Игнашевича»

01 февраля 2017, 18:09

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал переход защитника Бранислава Ивановича из «Челси» в «Зенит».

«Наш чемпионат сильный, поэтому и в ЦСКА, и в „Локомотиве“, и в „Спартаке“, и в „Зените“ очень хорошие защитники. Иванович точно будет одним из лучших. Тяжело сказать, круче он Игнашевича и братьев Березуцких или нет. Человек провел девять лет в „Челси“ и выиграл почти все титулы, это много говорит о его уровне.

Но и братья с Сергеем играют на высоком уровне достаточно давно. Могу сказать, что они все четверо — лучшие защитники в чемпионате России, играют на одном уровне. Бранислав знает наш чемпионат, но Игнашевич и Березуцкие — уже здесь „домашние“, поэтому разбираются чуть получше.

Конечно, я очень рад, что еще один серб вернулся в чемпионат России. Жду его 4 марта на „Арене ЦСКА“. Надеюсь, что он начнет свой путь в „Зените“ с поражения».

Все комментарии
sir_Alex
01 февраля 2017 в 18:44
Круче них только яйца!
Дед за ЦСКА
01 февраля 2017 в 18:20
    Дед за ЦСКА
    01 февраля 2017 в 18:17
    Надеюсь, что Зоран окажется провидцем (4 марта). А по делу - Зенит сделал хорошее приобретение. Удачных игр Браниславу в России(кроме с ЦСКА).
    Т34
    01 февраля 2017 в 18:44, ред.
    Круче Березуцких и Игнашевича, всего лишь, круто заваренный чай.
    Игорь Копытько
    01 февраля 2017 в 21:47
      Фата лист
      Фата лист ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 18:48
      Лёха Березуцкий забивал в финале Кубка УЕФА при счете 1-0 в пользу Спортинга...
      manutd navsegda
      01 февраля 2017 в 18:21
      Vladimir808
      01 февраля 2017 в 18:51
      Вот это Зоран отжигает!)))
      BomBeer
      BomBeer ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 21:02
        Зе Луиш
        01 февраля 2017 в 18:14
        А слабо Ивановичу положить,как Вася положил в матче с Коста-Рикой?
        DRAKON 16RU
        01 февраля 2017 в 18:16
        Надо бой устроить.Братья Березуцкие и Игнашевич против Иваныча)))
        Vane4ek
        01 февраля 2017 в 18:16
        Тут даже сравнивать нечего!))
        Борис Спартач
        01 февраля 2017 в 18:19
        не знаю круче ли Иванович братьев Березуцких и Игнашевича но то что он круче всяких кутеповых, комбаровых и прочих глушаковых совершенно точно
        SHMEL
        01 февраля 2017 в 19:22
        Очень импонирует мнение Зорана и радует его красно-синяя натура.
        Сергеевич вернулся 1
        01 февраля 2017 в 19:34
        не знаю кто круче из них, но знаю одно, что их объединяет старость..)
        Иван Котовский
        01 февраля 2017 в 18:41
        Вся эта крутизна рассыплется в пыль когда столкнется с Ростовским автобусом...
        112910415
        01 февраля 2017 в 19:47
        остроумно, даже смешно
        Levadia
        01 февраля 2017 в 23:28
        Он про это?))
        Суеверный
        01 февраля 2017 в 22:44
        Зоран, где научился так юморить? А впрочем умный на поле и в жизни тоже умный.
        Великолепный
        01 февраля 2017 в 20:51, ред.
        Жду его 4 марта на „Арене ЦСКА“. Надеюсь, что он начнет свой путь в „Зените“ с поражения.
        Тошич ЖЖЕТ сегодня не по детски - красавец))
        А кто лучше скоро сами увидим когда Иванович начнет играть в РФПЛ))
        Лишь бы у него запал не пропал в нашем чемпионате, все таки не АПЛ))
        Гордан Фриман
        01 февраля 2017 в 18:53
        То-то я смотрю, что Березуцкие и Игнашевич в тайне от всех выиграли ЛЧ, и не дают шансов соперникам забить больше 40 матчей подряд. Надеюсь Гончаренко будет наигрывать молодых игроков.
        Эдуард_Анатольевич
        01 февраля 2017 в 20:54
        Зоран в точку!!!
        SanitarForest
        01 февраля 2017 в 19:07
        чего то я не понял поток мыслей Тошича...
        susanin ultrazenith
        01 февраля 2017 в 18:13
        Ну-ну! Посмотрим, кто кого!
        rubinovyi2
        01 февраля 2017 в 20:12
        В смысле вместе взятых?)
        нoГГано
        01 февраля 2017 в 18:15
        Конечно сам знает и понимает что с Ивановичем эти братья и рядом не стояли ))) но ему с ними ещё играть ))
        Влад Богатырёв
        01 февраля 2017 в 22:16
        "Тяжело сказать, круче он Игнашевича и братьев Березуцких или нет."

        Конечно же нет. Их трое, а Иванович один. Двое держать будут, а третий отбирать.)
        ignorant
        01 февраля 2017 в 18:22
          Duke_dp
          01 февраля 2017 в 18:23
          Зоран забавный )
          DRAKON 16RU
          01 февраля 2017 в 18:25
            Гость