Soccer.ru

Тошич: «Не знаю, круче ли Иванович братьев Березуцких и Игнашевича»

01 февраля 2017, 18:09

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал переход защитника Бранислава Ивановича из «Челси» в «Зенит».

«Наш чемпионат сильный, поэтому и в ЦСКА, и в „Локомотиве“, и в „Спартаке“, и в „Зените“ очень хорошие защитники. Иванович точно будет одним из лучших. Тяжело сказать, круче он Игнашевича и братьев Березуцких или нет. Человек провел девять лет в „Челси“ и выиграл почти все титулы, это много говорит о его уровне.

Но и братья с Сергеем играют на высоком уровне достаточно давно. Могу сказать, что они все четверо — лучшие защитники в чемпионате России, играют на одном уровне. Бранислав знает наш чемпионат, но Игнашевич и Березуцкие — уже здесь „домашние“, поэтому разбираются чуть получше.

Конечно, я очень рад, что еще один серб вернулся в чемпионат России. Жду его 4 марта на „Арене ЦСКА“. Надеюсь, что он начнет свой путь в „Зените“ с поражения».

Все комментарии
Levadia
01 февраля 2017 в 23:28
Он про это?))
шлем
01 февраля 2017 в 23:08
    Суеверный
    01 февраля 2017 в 22:44
    Зоран, где научился так юморить? А впрочем умный на поле и в жизни тоже умный.
    Влад Богатырёв
    01 февраля 2017 в 22:16
    "Тяжело сказать, круче он Игнашевича и братьев Березуцких или нет."

    Конечно же нет. Их трое, а Иванович один. Двое держать будут, а третий отбирать.)
    Игорь Копытько
    01 февраля 2017 в 21:47
      Rus Kaz
      01 февраля 2017 в 21:31
        BomBeer
        BomBeer ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 21:02
          Evilsand
          01 февраля 2017 в 20:58
            Эдуард_Анатольевич
            01 февраля 2017 в 20:54
            Зоран в точку!!!
            Великолепный
            01 февраля 2017 в 20:51, ред.
            Жду его 4 марта на „Арене ЦСКА“. Надеюсь, что он начнет свой путь в „Зените“ с поражения.
            Тошич ЖЖЕТ сегодня не по детски - красавец))
            А кто лучше скоро сами увидим когда Иванович начнет играть в РФПЛ))
            Лишь бы у него запал не пропал в нашем чемпионате, все таки не АПЛ))
            eugen-han
            01 февраля 2017 в 20:30
            это ведь тот же игнашевич,как не крути.....
            rubinovyi2
            01 февраля 2017 в 20:12
            В смысле вместе взятых?)
            112910415
            01 февраля 2017 в 19:47
            остроумно, даже смешно
            Нелетучий голландец
            01 февраля 2017 в 19:45
            Канечно Круче
            Сергеевич вернулся 1
            01 февраля 2017 в 19:34
            не знаю кто круче из них, но знаю одно, что их объединяет старость..)
            SHMEL
            01 февраля 2017 в 19:22
            Очень импонирует мнение Зорана и радует его красно-синяя натура.
            SanitarForest
            01 февраля 2017 в 19:07
            чего то я не понял поток мыслей Тошича...
            dmitriifx
            01 февраля 2017 в 19:05
              Гордан Фриман
              01 февраля 2017 в 18:53
              То-то я смотрю, что Березуцкие и Игнашевич в тайне от всех выиграли ЛЧ, и не дают шансов соперникам забить больше 40 матчей подряд. Надеюсь Гончаренко будет наигрывать молодых игроков.
              Jeck Denielse
              01 февраля 2017 в 18:52
              Последнее предложение в интервью - за гранью добра и зла........
              Я думал что Зоран во-первых серб....а во-вторых гинерзольдатенн.......
              Зря.....
              Vladimir808
              01 февраля 2017 в 18:51
              Вот это Зоран отжигает!)))
              lucky80
              01 февраля 2017 в 18:50, ред.
                Это_же_Энфилд
                01 февраля 2017 в 18:49
                  Фата лист
                  Фата лист ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 18:48
                  Лёха Березуцкий забивал в финале Кубка УЕФА при счете 1-0 в пользу Спортинга...
                  sir_Alex
                  01 февраля 2017 в 18:44
                  Круче них только яйца!
                  Т34
                  01 февраля 2017 в 18:44, ред.
                  Круче Березуцких и Игнашевича, всего лишь, круто заваренный чай.
                  Иван Котовский
                  01 февраля 2017 в 18:41
                  Вся эта крутизна рассыплется в пыль когда столкнется с Ростовским автобусом...
                  TomHardy
                  01 февраля 2017 в 18:39
                  Что ты несёшь,просто посмотри сколько он трофеев выиграл и в каком чемпионате!)
                  DRAKON 16RU
                  DRAKON 16RU ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 18:37
                  Да ладно...это же воспитанник Зенита,которого давным-давно увезли на паровозе в Москву и заставили играть за Локомотив.Это-то я точно знаю))А сейчас на наших глазах происходит воссоединение детей и отцов
                  PEPE_BOSS
                  PEPE_BOSS ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 18:35
                  Эм, малыш он даже ни одной игры не провел за Зенит... FACEPALM
                  Гость