Soccer.ru

Гедеш: «Я отказал МЮ, так как в Париже мне нравится больше, чем в Англии»

02 февраля 2017, 14:02

Новичок ПСЖ Гонсалу Гедеш рассказал, почему он предпочел перейти из «Бенфики» в парижский клуб, а не в «Манчестер Юнайтед»:

«Я всегда хотел играть в Париже.

Знаю, что английский футбол отличается от французского, но, если говорить честно, думаю, что для такого молодого игрока, как я, лучше было перейти в ПСЖ. МЮ бы тоже помог мне развиваться, но здесь я буду чувствовать себя в большей степени дома, чем в Англии».

Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ Red_team (раскрыть)
02 февраля 2017 в 23:35
    Red_team
    Red_team ответ ander_herrera (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 22:19
    Именно это я и имел в виду
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Red_team (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 20:21
      Red_team
      Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 19:21
      " Ливер, Ливер, Ливер, - про его судьбу не поет даже Бибер"
      Red_team
      Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 19:20
      "а я тихо посмеюсь, но при этом в трусы уссусь" - посвящаю тебе стих, епт
      Red_team
      02 февраля 2017 в 19:17
      Больше бабок предложили, а на карьеру наплевать ему, во Франции его и знать никто не будет
      sir_Alex
      02 февраля 2017 в 16:58
      Ну и славно. МЮ и без него нормально.
      iM_DaRkSiDe
      iM_DaRkSiDe ответ DXTK (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 16:28, ред.
      Вообще-то у него 68 матчей - 11 голов и 20 голевых за Бенфику. 31 очко по системе гол+пас в 68 матчах, очень недурно. Тем более ему всего лишь 20 лет, то есть начинал играть в Бенфике в 18 лет, совсем зеленым. Так что отличная стата, учитывая что много игр со скамейки выходил
      DXTK
      02 февраля 2017 в 14:58, ред.
      Хоть один признал что он простой бегунок. все правильно в АПЛ надо пахать особенно в МЮ а не приезжать в команду для того, чтобы быть как дома и получать бабло. пример если еще кто помнит его - Депай покрасовался в майке МЮ теперь во франции чувствует себя как дома.

      сыграл 39 матечей за Бенфику- забил 5 голов уровень ПСЖ.
      Адвокат 76
      02 февраля 2017 в 14:56, ред.
      Ещё Мария Ремарк написал про Париж следующее и прямо в точку: " Париж — единственный в мире город, где можно отлично проводить время, ничем, по существу, не занимаясь ". Поэтому, ничего удивительного в этом нет.
      Гость