Габи: «Я пропущу ответный матч с „Барселоной“, чтобы сыграть в финале»

02 февраля 2017, 12:23
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Капитан «Атлетико» Габи, который пропустит ответную встречу 1/2 финала Кубка Испании против «Барселона» из-за желтой карточки, которую он получил во вчерашнем матче между командами, считает, что «матрасники» не утратили шансов на выход в финал турнира, несмотря на поражение в первом матче:

«Я пропущу ответный матч с „Барселоной“, чтобы сыграть в финале. Буду поддерживать команду за пределами поля.

Думаю, „Атлетико“ все еще жив, хотя в ответном поединке нам придется очень сложно».

Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 00:22
    Gasan Yunusov
    02 февраля 2017 в 17:58
    Ой смешной какой.
    В финал он собрался.
    Ну ну.
    ALBA BARCELONA 21
    02 февраля 2017 в 17:48
    Жалко игроков Атлетико и тренера.Каждый год продают власти Атлетико своих лучших-Фалькао,Коста,Манжукич итд,почти уже продали очереднего лучшего игрока Гризмана.
    Уйдет Симеоне и команда превратиться в Бетис.
    Даже продавая лучших каждый год в финале ЛЧ.
    Реал укрепляет постоянно команду,Атлетико наоборот.
    Борт тоже убивает Барсу,Кин энд пшик тоже п....
    Maikl322
    02 февраля 2017 в 16:33
    Сложно - не то слово.
    Санчо Панса
    02 февраля 2017 в 16:00
    Это еще не факт, Габи! Но если матрасники пробьются в финальный матч Кубка Испании, то это будет символично. Пусть они сыграют за себя и за своего капитана)
    FERIS
    02 февраля 2017 в 15:03
    Желаю матрасам победы в ответном матче с барсуками!
    League1
    02 февраля 2017 в 14:36
    Трудно Атлетико придется. Барселона нынче всерьез настроилась на завоевание обоих кубков: кубка Испании и кубка Гампера.
    ArtNow
    02 февраля 2017 в 14:03
    Интересно в каком финале он собрался играть?
    nba05
    nba05 ответ Artuom (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 13:40
    там 2-1 было на Камн-Ноу

    это ну очень большая разница
    112910415
    02 февраля 2017 в 13:33
    не получится с финалом
    cska vperiod
    02 февраля 2017 в 13:24
    Правильно, надо выносить этих выскочек!
    cube30gt
    02 февраля 2017 в 13:23
    На Камп Ноу вам никогда не выиграть. Такого никогда не было при Симеоне, и не будет.
    FEYENOORD ROTTERDAM
    02 февраля 2017 в 12:55, ред.
    Все решится на Камп Ноу.
    Остапчук 67
    02 февраля 2017 в 12:53
    Сказать можно все, что угодно, вот он и сказал.
    Выполнять гораздо сложнее, вот у них и не получится.
    Artuom
    Artuom ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 12:50
    1/4 ЛЧ прошлого сезона. В 1 матче Атлетико проигрывает 2:1, во втором выиграл 2:0.
    Так что всё возможно. Хотя Атлетико сдал по сравнению с предыдущим сезоном...
    Нелетучий голландец
    02 февраля 2017 в 12:48
    Ждем)
    gl
    gl
    02 февраля 2017 в 12:41
    Проказенишь и финал
    Дмитрий Аександров
    02 февраля 2017 в 12:39
    Для того, чтобы сыграть в финале, нужно обыгрывать "Барселону" в гостях с разницей в два мяча. Но у "Атлетико" нет таких внутренних ресурсов. Все силы будут брошены на Лигу чемпионов. А вот хорошо отдохнуть у Габи получится.
    renamed 06
    02 февраля 2017 в 12:35
    Надо было играть с начала матча, а не во втором тайме. Ну а теперь насладимся триумфом Сельты и падением Барселоны.
    Cektor
    02 февраля 2017 в 12:35
    смешной тип
    Иван Котовский
    02 февраля 2017 в 12:30
    Да нет парень, не всё зависит от вас...Похоже что "Барса" уже упустила чемпионат страны и поэтому все усилия будет делать на кубок...Ну а вам остается паковать "матрасы" и готовится к встречам в ЛЧ. Желаю вам победы в нём...
    Alex Bmw
    02 февраля 2017 в 12:27
    Ну да, пропустишь, чтобы посмотреть финал по телевизору.