Роналду: «Тренируюсь с одним из самых труднопроходимых защитников в мире»

03 февраля 2017, 07:38

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду похвалил в Instagram своего одноклубника Фабиу Коэнтрау:

«Один на один на тренировке. Рад бороться с одним из самых труднопроходимых защитников в мире, моим братом Коэнтрау».

Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ JonSnow (раскрыть)
03 февраля 2017 в 18:44
    JonSnow
    JonSnow ответ Шишанутый (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 17:58
    Роналду слабо провёл евро, 51й игрок розыгрыша по полезности
    JonSnow
    03 февраля 2017 в 17:53
      Serjinho
      03 февраля 2017 в 16:40
        Шишанутый
        03 февраля 2017 в 16:33
        Они оба великие игроки выиграли для Реала все возможное а для Португалии Евро, чего Меська с Маскерано не смогли делать для своей сборной.
        Санчо Панса
        03 февраля 2017 в 15:40
        Многие наверняка подумали про Серхио Рамоса! Но это все-таки Коэнтрау) Жаль, что Фабиу стал очень часто травмироваться и уже не тот, что раньше..
        nahan
        03 февраля 2017 в 13:32
        Роналду на рекламе свой кусок хлеба не зря ест.
        kolpankolpan
        kolpankolpan ответ морозз (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 12:19
        Дааа...Саша Бубнов был косилка.Потом подходил -ладошки вперед ну что такое ведь все чисто.И развод рук брассом.Легенда.
        Cektor
        03 февраля 2017 в 12:08
        серьозно ? ахаха Коэнтрау!?))) ааа не могуу0)))))))))))
        No problem
        03 февраля 2017 в 11:00
        Уже подзабыл как там выглядит Коэнтрау.
        А норм игрок,просто хрустальный больно.
        морозз
        03 февраля 2017 в 10:55
        Не играл Криштиану против Саши Бубнова...вот где был трудно проходимый защитник. Саша ещё и отличался плохим зрением, на которое сетовал при очередной нанесённой кому либо травме!
        starche
        03 февраля 2017 в 10:48
        Опять двойной смысл..................
        Erik15
        03 февраля 2017 в 10:33
          Слайш
          03 февраля 2017 в 10:23
          Фабиу брейк данс мутит ))
          Суеверный
          03 февраля 2017 в 09:51, ред.
          Роналдо (Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro) один из пяти, не более, самых лучших игроков на сегодня. Сравнивать с предшественниками некорректно. Умен, силен и быстр. А что еще надо? Самое слабое в карьере - не особенно отличается в сборной Португалии. Непонятно почему. Хотя и "... Лучший бомбардир в истории сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей..." Просто не смотрится в сборной. Все почти там такие. В клубе - явный лидер, что в «Манчестер Юнайтед», что в «Реал Мадрид». А с защитниками... Не получается сразиться с нашими. Виноваты, понятно, мы сами.
          бoсх
          03 февраля 2017 в 09:45, ред.
          ковтун-что он знает о труднопроходимых защитниках?)
          Mitsubanchik
          03 февраля 2017 в 08:48
            P4ELINE
            P4ELINE ответ Grizzzly (раскрыть)
            03 февраля 2017 в 08:26
            Или как реклама презервативов:
            Самый труднопроходимый....
            89640510311
            03 февраля 2017 в 08:18
            А кто такой Коэнтрау
            The Frei
            03 февраля 2017 в 08:12
            Коэнтрау сильный спарринг партнер, а ведь когда-то был не плохим футболистом.
            Трезвый повар
            03 февраля 2017 в 07:59
            Судя по фото Роналду его с лёгкостью прошёл.
            Grizzzly
            03 февраля 2017 в 07:58
            Звучит как рекламка:
            "Один из самых труднопроходимых защитников, не битый, перекрашеный, на ходу."