Soccer.ru

Витсель: «Не буду врать, финансовый аспект сыграл роль в переезде в Китай»

03 февраля 2017, 19:52

Бельгийский полузащитник Аксель Витсель не стал отрицать, что финансовый вопрос стал одной из главных причин его переезда из «Зенита» в Китай, а не в «Ювентус».

«Это было мое решение. Я очень уважаю „Ювентус“, который хотел меня подписать. Несколько лет я вел с туринцами переговоры, но все же решил перейти в „Тяньцзинь“. Это нелегкий выбор. „Ювентусу“ желаю всего хорошего. Не буду врать, экономический аспект сыграл важную роль в решении переехать в Китай. Но мне тут будут платить не за отдых. Это амбициозный клуб, который хочет добиться успеха в своей стране и в Лиге чемпионов. Я хочу сделать свой вклад. Нам повезло, что нас тренирует Фабио Каннаваро. Это великий защитник, под началом которого мы тяжело трудимся».

Все комментарии
bublikyo
04 февраля 2017 в 07:30
Гитлер: "Не буду врать, я недолюбливаю евреев"
Санчо Панса
04 февраля 2017 в 06:07
Кто бы в этом сомневался! Аксель просто это еще раз подтвердил) Спасибо ему, что поведал нам главный фактор переезда в Поднебесную!
Влад Богатырёв
03 февраля 2017 в 23:58
Не буду врать, экономический аспект сыграл важную роль в решении переехать в Китай.
Экономический аспект - во как. Не, не за баблом поехал, а сыграл экономический аспект.
Прям как в гос уме говорит.)))
Lexx1k
03 февраля 2017 в 23:12
Да ладно? а мы то все думали, что за титулами и наградами поехал, покоряя новые высоты... А тут оказывается экономический аспект... Мм...
4ever Ars
03 февраля 2017 в 22:54
А Лига Чемпионов то ненастоящая!
vyishenka
03 февраля 2017 в 22:53
Еденичное честное признание.
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Vector (раскрыть)
03 февраля 2017 в 22:32
Я тоже не верю, как и в то, что прическу он укладывает. Ухаха
acm 1899
03 февраля 2017 в 21:55
Хоть честно сказал
112910415
03 февраля 2017 в 21:41
мы до последнего не верили
Vector
03 февраля 2017 в 21:36
Я не верю тебе Аксель... Какой финансовый аспект?
Мигалков
03 февраля 2017 в 21:23
ЮЗИК
03 февраля 2017 в 21:14
Это главный аспект и не кто его не осудит
Mamaev
03 февраля 2017 в 21:13
как и в россию, собственно, тоже
gl
gl
03 февраля 2017 в 21:04
Европа ничего не потеряла
Т34
03 февраля 2017 в 21:01
    Kerri
    03 февраля 2017 в 21:00
    Да это сразу понятно было.
    RDeanW
    03 февраля 2017 в 20:59
    он просто не хочет грубо о зените отзываться) его звали в громкий проект, рассказывали сказки, а на деле витсель взял лишь 1 чемпионат за 4 года, да еще и пятый накрывается)) да у него в китае шансов взять золотые медали больше, чем в зените)
    sir_Alex
    03 февраля 2017 в 20:57
    Да мы не сомневались.
    Мигалков
    03 февраля 2017 в 20:56
    Всем давно уже было все понятно. Закрывайте тему Витселя. Не интересен.
    Zola
    03 февраля 2017 в 20:56
    А я думал он в Китай за трофеями поехал.
    Юлианна Сердюк
    03 февраля 2017 в 20:50
    Знатно Юве опрокинул, долго смеялась
    Apocalypse
    03 февраля 2017 в 20:48
    Да никто и не сомневался! Америку открыл, блин.
    вхсо 111
    03 февраля 2017 в 20:47
    Молодец честно сказал "деньги решают всё" хотя по мне так лучшеб в Юви пошёл не старый же ещё совсем. Дело его, удачи!
    Mitsubanchik
    03 февраля 2017 в 20:41
    Ну дык ясен пень
    AktobeBarca
    03 февраля 2017 в 20:40
    Все думали иначе
    spartach n1
    03 февраля 2017 в 20:37
    Можно подумать с зенитом не так было ))
    зенит 0:1 Спарта идёт 35 минута
    sеrjinho
    03 февраля 2017 в 20:28
    в мешок не за деньгами не едут. и хульк, и шницель просто осознавали, что на мировой арене успехов у них не будут и выбрали голубое недоразумение, а затем и его величество китай. уровень как у Зенита - зп больше
    drug01
    03 февраля 2017 в 20:25
    А чего размышлять,правильное решение!!!!
    Ty4ka98
    03 февраля 2017 в 20:18, ред.
    А мы то думали, что ты туда едешь за престижными трофеями _-_
    neukomm