Soccer.ru

Дзюба: «Запомнил всех, кто ударил! Особенно Могилевец лютый»

04 февраля 2017, 07:19

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба на своей странице в Instagram прокомментировал то, как одноклубники посвятили его в капитаны команды:

«Запомнил всех, парни, кто ударил! Особенно Паша Могилевец лютый».

Напомним, главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу объяснил, почему решил назначить капитаном команды Дзюбу.

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ Suriand (раскрыть)
07 февраля 2017 в 11:28
Так он и не воспитанник спартака...Кстати а Дзюба тоже ведь не в спартаке начинал.
Suriand
Suriand ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 06:54
Родился он в Миллерово Ростовская область,в ту же ДЮСШ поступил и закончил,я вчера всю биографию Дениса прочитал) а насчет Дзюбы,ну вот лично мне не жалко что он ушел,наверно некоторые жалеют о его потери,не знаю поэтому и говорить не буду.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Suriand (раскрыть)
06 февраля 2017 в 06:49
    Suriand
    Suriand ответ Свекор (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 17:34
    Глушаков играл в молодежной команде Ника,вот из википедии "в молодежной команде «Ника», где играл вплоть до 2005 года[1].

    Позже был замечен селекционерами московского «Локомотива» и принял предложение играть за дубль команды. В 2007 году был отдан в аренду иркутской «Звезде», за которую провёл 34 матча и забил 8 мячей"
    yaran56
    05 февраля 2017 в 17:19
    Теперь понятно что капитаны бывают разные.
    Свекор
    Свекор ответ Suriand (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:15
    Капитан спартака воспитанник Локомотива ,а это как понимать?))
    Свекор
    05 февраля 2017 в 13:13
      Suriand
      Suriand ответ Astonreal (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 06:03
      Если будет,давай не станем забегать вперед и подождем результатов весны,а другому парню могу ответить Денис Глушаков не воспитанник Локомотива,учим матчасть.
      KONTRASS-67
      KONTRASS-67 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 18:11
      Шут и клоун всего лишь -забыл наверное для чего в футбол пришёл
      KONTRASS-67
      04 февраля 2017 в 18:10
      Наверно у Могилевца чаще и больших размерах мелочь из карманов пропадала
      Doping87
      Doping87 ответ pallvandyk (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 17:32
        Doping87
        04 февраля 2017 в 16:53
          NoKerzhNoParty
          NoKerzhNoParty ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 14:15
          Шутки за 200?
          arzamas
          04 февраля 2017 в 13:56
          Традиции надо соблюдать.
          Hako-Ly
          04 февраля 2017 в 13:38, ред.
            Евгений Перфильев
            04 февраля 2017 в 13:35
              Вася Пупкин 1
              04 февраля 2017 в 13:22
              Могилевец вообще то в стороне стоял и смотрел на это все Зенитовское посвящение. А Артему по ходу фары разбили, раз он его не видел, теперь вообще перестанет попадать по мячу....
              Suriand
              Suriand ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 13:01
              Конечно ржем) это как если бы вдруг в Спартак пришел Денисов и стал там капитанить.
              LESTER68
              04 февраля 2017 в 12:41
              Дзюбу выбрали капитаном-поставьте Петросяна на ворота.
              Dembel 2010
              04 февраля 2017 в 12:16
                radist_21
                04 февраля 2017 в 11:49
                Теперь подловлю Могилевца в подворотне, и буду бить битой на протяжении часа!
                Санчо Панса
                04 февраля 2017 в 11:43
                Отменное чувство юмора у Артема) Впрочем, об этом уже давно всем известно. Ну все, Могилевец попал!
                Astonreal
                Astonreal ответ Suriand (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 11:35, ред.
                Воспитанник Спартака. Теперь то вспомнили, а когда над ним все угарали времена то помните. Теперь он играет в еврокубках. Будет играть в следующем сезоне в ЛЧ. А вам только про хороший троллинг вспоминать и придется)))
                Дмитрий Аександров
                04 февраля 2017 в 11:25
                Дзюба болтает всякую хрень, лучше почитал бы, что о нем пишут...
                удав
                04 февраля 2017 в 11:13
                ну все , теперь обчистит их карманы в раздевалке=)
                Ангел неБесГрешен
                04 февраля 2017 в 10:57
                Несерьёзный какой-то кэп, после сборов назначат нового. Или Данни, или Шатова, возможно Ивановича...
                _Философ_
                04 февраля 2017 в 10:41
                  Diver
                  04 февраля 2017 в 10:24
                  Я щас еще на полгода сделаю твой день))) КЭП СПАРТАКА-"ПАРОВОЗ")))))
                  Fernando Alonso
                  Fernando Alonso ответ Казанский (раскрыть)
                  04 февраля 2017 в 10:18
                  наш футбол и так цирк))
                  Т34
                  04 февраля 2017 в 10:02
                  Дзюба: "Запомнил всех, парни! Еще пожалеете! А, Могилевцу, советую, искать другую команду. Скоро поймете, на кого руку можно поднимать, а на кого нельзя!"
                  Гость