Soccer.ru

Дзюба: «Запомнил всех, кто ударил! Особенно Могилевец лютый»

04 февраля 2017, 07:19

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба на своей странице в Instagram прокомментировал то, как одноклубники посвятили его в капитаны команды:

«Запомнил всех, парни, кто ударил! Особенно Паша Могилевец лютый».

Напомним, главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу объяснил, почему решил назначить капитаном команды Дзюбу.

Все комментарии
Suriand
04 февраля 2017 в 08:26, ред.
Капитан Зенита воспитанник Спартака,лучшего троллинга невозможно представить,мой день сделан)
Казанский
04 февраля 2017 в 08:50
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ Suriand (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 06:49
      Suriand
      Suriand ответ Свекор (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 17:34
      Глушаков играл в молодежной команде Ника,вот из википедии "в молодежной команде «Ника», где играл вплоть до 2005 года[1].

      Позже был замечен селекционерами московского «Локомотива» и принял предложение играть за дубль команды. В 2007 году был отдан в аренду иркутской «Звезде», за которую провёл 34 матча и забил 8 мячей"
      Astonreal
      Astonreal ответ Suriand (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 11:35, ред.
      Воспитанник Спартака. Теперь то вспомнили, а когда над ним все угарали времена то помните. Теперь он играет в еврокубках. Будет играть в следующем сезоне в ЛЧ. А вам только про хороший троллинг вспоминать и придется)))
      Т34
      04 февраля 2017 в 10:02
      Дзюба: "Запомнил всех, парни! Еще пожалеете! А, Могилевцу, советую, искать другую команду. Скоро поймете, на кого руку можно поднимать, а на кого нельзя!"
      Diver
      04 февраля 2017 в 10:24
      Я щас еще на полгода сделаю твой день))) КЭП СПАРТАКА-"ПАРОВОЗ")))))
      Свекор
      Свекор ответ Suriand (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 13:15
      Капитан спартака воспитанник Локомотива ,а это как понимать?))
      Остапчук 67
      04 февраля 2017 в 08:46
      Дзюба думает, что веселит народ.
      На самом деле ведет себя, как дурачок.
      Евгений Перфильев
      04 февраля 2017 в 13:35
        удав
        04 февраля 2017 в 11:13
        ну все , теперь обчистит их карманы в раздевалке=)
        Suriand
        Suriand ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 06:54
        Родился он в Миллерово Ростовская область,в ту же ДЮСШ поступил и закончил,я вчера всю биографию Дениса прочитал) а насчет Дзюбы,ну вот лично мне не жалко что он ушел,наверно некоторые жалеют о его потери,не знаю поэтому и говорить не буду.
        Дмитрий Аександров
        04 февраля 2017 в 11:25
        Дзюба болтает всякую хрень, лучше почитал бы, что о нем пишут...
        LESTER68
        04 февраля 2017 в 12:41
        Дзюбу выбрали капитаном-поставьте Петросяна на ворота.
        arzamas
        04 февраля 2017 в 13:56
        Традиции надо соблюдать.
        Санчо Панса
        04 февраля 2017 в 11:43
        Отменное чувство юмора у Артема) Впрочем, об этом уже давно всем известно. Ну все, Могилевец попал!
        Свекор
        Свекор ответ Suriand (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 11:28
        Так он и не воспитанник спартака...Кстати а Дзюба тоже ведь не в спартаке начинал.
        Doping87
        Doping87 ответ pallvandyk (комментарий удален) (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 17:32
          KONTRASS-67
          04 февраля 2017 в 18:10
          Наверно у Могилевца чаще и больших размерах мелочь из карманов пропадала
          NoKerzhNoParty
          NoKerzhNoParty ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 14:15
          Шутки за 200?
          Doping87
          04 февраля 2017 в 16:53
            KONTRASS-67
            KONTRASS-67 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 18:11
            Шут и клоун всего лишь -забыл наверное для чего в футбол пришёл
            radist_21
            04 февраля 2017 в 11:49
            Теперь подловлю Могилевца в подворотне, и буду бить битой на протяжении часа!
            Suriand
            Suriand ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 13:01
            Конечно ржем) это как если бы вдруг в Спартак пришел Денисов и стал там капитанить.
            Fernando Alonso
            Fernando Alonso ответ Казанский (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 10:18
            наш футбол и так цирк))
            Свекор
            05 февраля 2017 в 13:13
              denmig
              04 февраля 2017 в 07:33
              А где санпезовское традиционное обмазывание ...ном?!
              romanDonskoy
              04 февраля 2017 в 07:51
              Замолчите злые языки!
              _Философ_
              04 февраля 2017 в 10:41
                Вася Пупкин 1