Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэм“ готов выиграть титул»

05 февраля 2017, 10:14
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсброМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги матча 24-го тура АПЛ с «Мидлсбро» (1:0).

«Да, мы являемся реальным претендентом на победу в чемпионате и да, мы готовы выиграть титул. Есть давление, но я чувствую, что могу им управлять. Мы держим разрыв в девять очков. Это нормально, это три игры, но теперь все зависит от „Челси“. 

Когда выигрываешь 1:0, это скользкий счет, и всё может случиться. Это правда, что в последние несколько минут мы несколько прижались к своим воротам, но я считаю, что „Тоттенхэм“ выглядел гораздо лучше и заслужил эти три очка.

Это футбол, если бы „Мидлсбро“ забил, то окей, мы могли потерять два пункта, но наша команда заслужила победу».

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 21:45
Взаимно)).
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:18
хорошего вечера)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:11
Да, насчет вечера я с тобой согласна))).
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:09
неужели не херес или сангрию? фанатеть,так до конца) к тому же коньяк и мартини это немного банально..и мне уже не рано-вечер в самом разгаре)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:50
Правильно, тебе спиртное рановато, а я предпочитаю коньяк или мартини)).
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:09
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 16:45
    Просто не надо обижаться на правду, вот и все. И рассказывать басни о том, что АПЛ сильнее испанской Примеры.
    alexov222
    alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 16:25
    не писать ни называть тебя как либо я не горю желанием) но если ты будешь проявлять свое остроумие на наших ветках,я буду называть тебя Аллочка..не в огорчение
    311
    311
    05 февраля 2017 в 15:40
    Разве что за кубок Англии могут пободаться, если основой будут выходить.)
    cannongun
    cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 15:18, ред.
    в этом сезоне финишировать ниже вулвича будет оч тяжело.
    эхх, вроде ты был норм пацан, но после таких фраз - скройся отсюда
    cannongun
    05 февраля 2017 в 15:17
    Поче харэ трындеть.
    хотя але, перевод неправильный
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:59, ред.
    Только попробуй назвать меня ещё раз Аллочкой. Будь добр, потрать минуту своего драгоценного времени, зайди в мой профиль и глянь, где я бываю.
    alexov222
    alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:28, ред.
    да не обижайся,Аллочка,я вот не помню кто была первой...у меня есть три кандидатуры,но никак не могу определиться кто из них)

    у тебя в профиле барселона..ты хоть иногда заходишь на их ветки? или у тебя одна неповторимая любовь к ТТХ?))
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:12
    Опытом делишься ?
    sparxx
    sparxx ответ George-CFC (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:02
    Разве я сказал, что "Челси" ДО Абрама не брал Кубков ?
    У нас 2 чемпионства Англии и самые счастливые от этого факты СЕЙЧАС именно вы, так как ДО Абрама у вас было ОДНО чемпионство. Всёк ? Или ещё объяснять ?
    И ещё немного истории....
    До появления Высшей Лиги, за чемпионством особо никто и не гонялся, до начала девяностых самым пристижным трофеем в Англии был Кубок Англии (или Королевы.... на раннем этапе).. Так вот там лидерами были ШПОРЫ и МЮ, а вы и вулвич накидались Кубками уже после того как появилось АПЛ.
    alexov222
    alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:53
    у нее не было первого)
    alexov222
    alexov222 ответ George-CFC (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:50
    о,так ты еще и демагог) разговор начался с твоих стрелок и провокаций..и с твоей непорядочности: где я переходил на личности?
    George-CFC
    George-CFC ответ alexov222 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:46
      sparxx
      sparxx ответ d5h87k9ccw5k (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 13:45
      О, тётя алла тут как здесь !!!
      Столько было, что тож своего первого уже не помнишь ? ))))
      alexov222
      alexov222 ответ George-CFC (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 13:42
        alexov222
        alexov222 ответ George-CFC (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 13:39
          George-CFC
          George-CFC ответ sparxx (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:36
          Челси был выше в таблице ТТХ и брал еврокубки до Абрама
          George-CFC
          George-CFC ответ alexov222 (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:32
          Я повторяю, Тоттенхэм - позор Англии, а Челси первый Лондонсий клуб с ЛЧ) а теперь бомби ещё больше
          George-CFC
          George-CFC ответ sparxx (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:31
            banoza
            banoza ответ George-CFC (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:31
            Челси в свой кризисный сезон выиграл ЛЧ :)
            Санчо Панса
            05 февраля 2017 в 13:20, ред.
            Да шпоры каждый сезон готовы это сделать! Но всегда им чего-то не хватает) Нет, чемпионами им не быть. Слишком много претендентов на титул, Маурисио!
            d5h87k9ccw5k
            d5h87k9ccw5k ответ sparxx (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:20
              alexov222
              alexov222 ответ George-CFC (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 12:52, ред.
                sparxx
                sparxx ответ George-CFC (раскрыть)
                05 февраля 2017 в 12:35
                  ЮЗИК