Венгер: «Бельерин был без сознания»

05 февраля 2017, 10:43
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал состояние Эктора Бельерина, который получил травму головы в столкновении с Маркосом Алонсо во время поединка с «Челси» (1:3).

«Бельерин был без сознания. Он не знал результат матча и не видел тот момент, когда был забит первый гол. Судьи стали более сурово относиться к подкатам, но не обращают внимания на удары локтем. И это не только в матче с „Челси“. А ведь травма головы куда опаснее, чем повреждение ноги».

Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
kolpankolpan ответ Maxi_7 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:32
    Romeo 777
    05 февраля 2017 в 15:52
    Не думаю, что Алонсо умышленно хотел нанести ему такую травму...скорее всего так получилось машинально. Но по хорошему гол не стоило засчитывать.
    311
    311
    05 февраля 2017 в 15:27
    Здоровья Эктору! Нарушение при первом голе было однозначно, удар не намеренный, но это удар, тем более в голову. А в целом победа Челси по делу, отличный матч выдали. Азар это что-то!)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Шмавон (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:41
    В любом случае он в лазарете( Здоровья ему!
    Шмавон
    Шмавон ответ lobsterdam (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:49
    согласен
    Шмавон
    Шмавон ответ Санчо Панса (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:48
    не он стал травмироваться а его травмируют
    Maxi_7
    Maxi_7 ответ kolpankolpan (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:44
      Санчо Панса
      05 февраля 2017 в 13:15
      Да, не везет в этом сезоне Эктору... Очень талантливый защитник, но стал часто травмироваться! Здоровья ему, а Венгеру терпения и надежды, что испанец скоро вернется в строй.
      ГусХ
      05 февраля 2017 в 13:14, ред.
      Ну голу Бельерин помешать никак не мог- он низкорослый и выпрыгивал с места. Алонсо выше его на голову и летел на мяч в динамике. Локоть был конечно, но возможно уже после удара по мячу. Бельерину здоровья, гол грязновато, но на усмотрение судьи. А судья всегда прав
      удав
      05 февраля 2017 в 12:32
      по голове получил один защитник, а без сознания был весь арсенал, при чем весь матч.
      lobsterdam
      05 февраля 2017 в 12:16
      как это бельерин "не знал результат матча"? Он во 2 тайме сидел на трибуне. Может сидел без сознания? Это не оправдывает алонсо, его надо дисквалифицировать матчей на 5, как это делали с фелайни, тоже любителя локтем ударить
      kolpankolpan
      kolpankolpan ответ Maxi_7 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 12:14
      В данном случае --человек в коме.Удар локтем гол засчитан.Гол хорош, но по факту грязен до красной.И вообще судью вместе с игроком -локтевиком надо наказывать красной. А в общем ты обо ----с---ругал Венгера. Рассказал о своем понимании эмоций.Бельерин виноват во всем, видно ты локтем в морду никогда не получал.Спасибо за замечательно мужицкий репортаж.
      RUPRICHT
      05 февраля 2017 в 12:02
      СКАЖЕМ ТАК СОСТОЯНИЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ!!!???НУЖНО БЫЛО ЕГО МЕНЯТЬ!!??И ВСЕ !!!???
      Maxi_7
      05 февраля 2017 в 12:00
      Ты лучше скажи почему Бельерин ростом метр с кепкой боролся на втором этаже с двумя амбалами по очереди. И в первом голе не было никакого нарушения была борьба на втором этаже просто Бельерин выпрыгнул ниже Алонсо, и Арсенал проиграл не из-за этого, а из-за того, что Коклен отлетел от Азара как пластмассовый, из за того что шесть человек не могут удержать одного, из-за того что обороны нет как класса в принципе, и вообще нужно сказать то, что у всех давно на языке, только никто не озвучивает, потому что команда хлюпиков + Алексис Санчес, могут играть только на чистых мячах, когда выходят играть против мужиков, готовых умереть за результат, рассыпаются по принципу домино.
      А происходит так потому что чувствуют, что лидер - он же тренер - нихрена не лидер, а нытик, который ищет оправдания каждый раз, вместо того чтобы как мужик просто промолчать и признать свое поражение, длящееся десятилетиями...но Арсен слаб для этого, поэтому и Арсенал слаб, команда притворяется сильной, но вселенную не обманешь,слабый никогда не будет чемпионом, француз заразил команду очень тяжелой болезнью, от которой теперь будет очень сложно избавиться...
      Zidane.5
      05 февраля 2017 в 11:59
      Вообще как можно засчитывать такие голы? Афигеть просто.
      Петр Алексеевич
      05 февраля 2017 в 11:14
      Аткинсон в очередной раз доказал свою некомпетентность...
      Но справедливости ради-Арс играл мертвецки в сравнении с Челси и вот результат
      cska vperiod
      05 февраля 2017 в 11:11
        Becka89
        05 февраля 2017 в 11:01
        судья ослеп в этом эпизоде согласны все адекватные болелы, но это все равно не оправдывает той игры, которую показывает Арсенал
        Docentusa
        05 февраля 2017 в 11:01
        Это Англия детка!!!
        marvel777
        05 февраля 2017 в 10:56, ред.
        да уж нахлобучили не кисло,чистый фол с желтой но Челси все равно бы победил.