Soccer.ru

Гамшик: «Я хочу побить рекорд Марадоны»

05 февраля 2017, 09:44
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья1 : 7Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Капитан «Наполи» Марек Гамшик после победы над «Болоньей» (7:1) заявил, что намерен побить рекорд клуба по голам, который принадлежит легендарному Диего Марадоне. После вчерашнего хет-трика у Гамшика 109 мячей, что лишь на 6 меньше, чем у аргентинца.

«Мы делаем эти шаги вперед, чтобы достичь чего-то большего. Очень обидно, что оступились в матче с „Палермо“, но наша команда на верном пути.

Я надеюсь побить рекорд Марадоны по голам. Если не в этом сезоне, то в следующем. Счастлив, что уже подобрался к нему близко.

„Реал“ будет знать, что мы сильный соперник, и при такой игре мы готовы дать бой любому. Наш атакующий трезубец работает, потому что в нем собраны подвижные футболисты, которые могут доставить проблемы всем».

Все комментарии
Rooney2010
05 февраля 2017 в 18:42
Так то Армандо приносил трофеи своими голами)))
Deuced
05 февраля 2017 в 13:09
такие рекорды Ибре на пару тройку сезонов
Суеверный
05 февраля 2017 в 12:33, ред.
Новое поколение всегда превосходит предшественников. Это закон жизни. Почему так? Непонятно, но именно так и есть. О Дие́го Арма́ндо Марадо́на я узнал только по прессе в 1980-м "...лето, было жарко, все мы были раздеты, это лето...". А уже в 1982-м он стал легендой. кем и является до сих пор. А Гамшик кто такой? В Италии скрепя суставами может и превзойдет, я по крайней мере не против, а мире футбольном есть пока только Пеле и Марадона. Даже Мануэ́л Франси́ску душ Са́нтус (Гарринча) вот даже почти не помнится. А был на порядок выше всех, не в росте, в мастерстве. Но, советское ТВ почти ничего не оставило от легенды. Перепахать пол интернета нужно, чтобы увидеть.Однако это тот случай когда "овчинка стоит выделки".
Vane4ek
05 февраля 2017 в 11:20
Должен еще в этом сезоне побить!)
ЮЗИК
05 февраля 2017 в 10:59
Марадонне потребовалось в два раза меньше матчей для этого,так что далеко ему до Великого
Остапчук 67
05 февраля 2017 в 10:44
Желаю "Наполи" и болельщикам победы в матчах с "Реалом"!!!
KZ KZ FOOTBАL
05 февраля 2017 в 09:48
Гамшик, молодчек!это Тотти или Де России для Наполи
Гость