Soccer.ru

«Локомотив» уступил японскому клубу «Сенан Бельмаре» в товарищеском матче

05 февраля 2017, 19:32

«Локомотив» на зимнем сборе в Испании проиграл японскому клубу «Сенан Бельмаре».

«Локомотив» – «Сенан Бельмаре» – 0:2 (0:0)

«Локомотив»: Гильерме (Коченков 46), Янбаев (Ротенберг 46), В.Денисов (Маргасов 46), Михалик (Лапшов 46), Чорлука (Касаев 46), Пейчинович (Ндинга 46), И.Денисов (Миранчук 46), Фарфан (Натхо 46), Коломейцев (Галанин 46), Баринов (Галаджан 46), Майкон (Лысов 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Баринов 42. Галаджан 64.

Напомним, что «железнодорожники» подписали полноценный контракт с полузащитником Игорем Денисовым.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:48
Всё возможно, у клуба тяжёлые времена, надеюсь выберемся из ямы за два сезона все-таки.
skiros
06 февраля 2017 в 09:13
Первый тайм 0:0 был. А во втором выпустили всю молодёжку. Отсюда и результат. И что плохого то я не вижу? В том что молодёжка слила матч? Действительно, ведь товарняки это такой показатель.....
ОлегV
06 февраля 2017 в 06:13
печально....
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 03:19
Ну у нас 6 лет президентом была адовая бабища с неадекватным главой ржд на пару, которые тупо пилили бабос с трансферов, покупая всякий сброд, так что само собой уйдет сезон-два на восстановление...
denmig
06 февраля 2017 в 02:02
    Влад Богатырёв
    05 февраля 2017 в 23:40
    А где Японский состав? Кто голы то забивал?
    Ironigor
    05 февраля 2017 в 23:28
    Локомотив на ремонте, в депо !
    нoГГано
    05 февраля 2017 в 22:47
    в Локо один Чорлука получает как вся эта японская команда
    КПР
    05 февраля 2017 в 22:31
    Это же надо умудриться проводницам..
    minai
    05 февраля 2017 в 22:28
      minai
      minai ответ спартак 1987 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 22:21
      Да у них болельщиков человек 15.
      sergey1989
      05 февраля 2017 в 22:12
      Там футболисты не тренируются а отдыхают,позорные рожи
      sergey1989
      05 февраля 2017 в 22:10
        Независимый__эксперт
        05 февраля 2017 в 21:55
          спартак 1987
          05 февраля 2017 в 21:51
          Паравозам нужно возвращяться поэтапно.для начала нужно вернуть болельщиков(тысяч 15000 они могут собирать в черкизово)стоимость билетов должна не превышать 250 рублей весь сезон,только через сезон-два повысить цены на футбол.точечно усиливать позиции(нынешний состав просто мусор за исключением пару человек)ещё желание ржд вернуть локо в лидеры рфпл.на сегодняшний день пока ничего
          Masel84
          05 февраля 2017 в 21:50
          С почином!
          kole4ek
          05 февраля 2017 в 21:25
          Паравозы, не вернуть вам тот Локо, который 3-0 Интер обыгрывал!
          Selim Yavuz
          05 февраля 2017 в 21:16
          ещё и всухую
          sir_Alex
          sir_Alex ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 21:05
          Да если бы я! Депо с ней рассталось хладнокровно))
          Maikl322
          05 февраля 2017 в 21:00
          Значит- дело дрянь.
          нечитайло
          05 февраля 2017 в 20:56
          и где результат фанфан
          Red-green-Hooligans
          05 февраля 2017 в 20:50
          Пофиг вообще на неофициальные матчи.
          DXTK
          05 февраля 2017 в 20:37
            Serg3.12
            05 февраля 2017 в 20:36
            Японцы, вот с кем надо проводить товарняки. Носились по полю"как угорелые")

            В РПЛ таких "комикадзе" нет и в официальных матчах)

            Локо, кстати, мог и крупнее проиграть . Штанга и Коченков не дали)
            loko7
            05 февраля 2017 в 20:34
            да уж пока не блещет локо
            sir_Alex
            05 февраля 2017 в 20:32
            Верните тётю Олю!)
            ermak6848
            05 февраля 2017 в 20:29
            «Локомотив» уступил японскому клубу «Сенан Бельмаре» в товарищеском матче
            Не тот был уголь для пара паровоза - Локомотива
            Красно Синий воин
            05 февраля 2017 в 20:23
            Ничего страшного и на старуху бывает проруха!
            Дракон1988
            05 февраля 2017 в 20:21
            В товарищеских матчах результат далеко не на первом месте,главное подготовка,так что ничего страшного я тут не вижу.
            дантеs
            05 февраля 2017 в 20:18
            Раньше были команды! А теперь сплошь проекты...
            Гость