Soccer.ru

«Зенит» и «Оденсе» сильнейшего не выявили

05 февраля 2017, 23:09

В рамках подготовки ко второй части сезона «Зенит» на сборе в Испании провел контрольный матч с датским «Оденсе». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Сан-Педро-дель-Пинатар, стадион «Пинатар Арена»

«Зенит» – «Оденсе» – 1:1 (1:0)
Голы: Кришито 10 — Лаурсен 55.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков 78), Анюков (Нету 46), Ломбертс (Чернов 68), Иванович (Зуйков 77), Кришито, Гарсия (Эрнани 77), Юсупов, Данни (Цаллагов 68), Мак (Могилевец 80), Дзюба (Джорджевич 68), Шатов (Молло 68).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Оденсе»: Грютебуст, Деслер, Тингагер, Тверсков, Лаурсен (Перейра 70), Нильсен (Греве 60), Узочукву (Тране 70), Томасен (Уэлбек 70), Юнссон (Лунн 60), Якобсен (Дьедонн 70), Эдмундссон.
Главный тренер: Кент Нильсен.

Предупреждение: Уэлбек 90.

Ранее «Зенит» проиграл в контрольном матче пражской «Спарте» со счетом 0:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 23:55
Не факт.
Т34
Т34 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 23:54
Дай твоему Миммо десять ударов с этой точки и все пойдут мимо.
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 23:52
Не, ну начинал Лодыгин очень хорошо.
Уверенно потеснил Малафеева.
Но потом, вдруг, пришёл Дзюба. С этого момента у Юры руки и трясутся.
Leha-ha50
05 февраля 2017 в 23:49
В Греции все есть, вот только вратарей хороших нет!!!
Гавриил
05 февраля 2017 в 23:46, ред.
Интересно, почему Канделаковский канал назвали МатчТВ, а не ЗенитТВ? То Миллера с утра до ночи с юбилеями поздравляют, то товарняки зенитовские крутят, да ещё и по несколько комментаторов на матч сажают...
А те, кто не удовлетворился сегодняшней трансляцией, смогут оплатить себе канал Наш Футбол, и наслаждаться повтором зенитовского товарняка завтра, аж 3 раза за день в 8:30, 16:00, 20:10. А кому и этого покажется мало, смогут два раза за ночь посмотреть повтор матча зенита с Тереком.
Как же они из штанов лезут, с популяризацией своего газового проекта:) Даже смешно становится:)))
Шишанутый
05 февраля 2017 в 23:45
Предсказуемый резильтат играли клубы одного уровня.
НЕ президент рфс
05 февраля 2017 в 23:44
Спартачи глумятся это понятно.А за команду тревожно.
Ironyfan
05 февраля 2017 в 23:44, ред.
Не совсем понимаю,что делает Мистер.
Может, уже что-то оптимальное будем наигрывать - меньше чем через две недели официальная игра.
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2017 в 23:43
Оба гола на совести киперов. Лодыгин будет вторым...запасным...
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 23:41
цыган так не думает
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 23:40
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ nikolah (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 23:38
    Да ладно?) Когда Спартак вылетел, наверное здесь все сопереживали болелам Спартака?) Это нормальное явление - подкалывать соперника) Только чуть-чуть, не переходя на личности.)
    nikolah
    nikolah ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 23:36
    немножко?)
    ну это еще да,немножко.
    Вот когда Зенит вылетает с ЕК,вот тогда начинается сыр-бор про бабушек и т.п
    Правдин Семён
    05 февраля 2017 в 23:35
    Не могу понять стратегию Луческу.У него те,кого видят основой все,вместе на поле не бывают.А было бы интересно посмотреть,что покажет Зенит в оптимальном составе.
    Mr.Fish-ka
    05 февраля 2017 в 23:35
    любой адекватный тренер наигрывал бы Лунёва, чего цыган тупит?
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ nikolah (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 23:34
    Да тут многие адекваты, просто глумятся немножко. )
    Крейсер
    05 февраля 2017 в 23:34
    Не надо смеяться над Зенитом. У них очень жёсткий график. Через два дня на третий играют.
    minai
    05 февраля 2017 в 23:33
    Я один вижу, что сегодня в товарняках Тульский Арсенал тащит РПЛ ?
    nikolah
    nikolah ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 23:33
      Влад Богатырёв
      05 февраля 2017 в 23:31
      Да ладно вы все. Зениту уже эти товарняки в горле сидят. Футболисты и так уже косо смотрят на цыгана. Сколько они уже сыграли? Десять, пятнадцать товарняков?
      Глядя на тех, с кем играл Зенит, создаётся чувство, что все эти команды доплатили цыгану, что бы сыграть с Зенитом.
      nikolah
      05 февраля 2017 в 23:30
        Т34
        05 февраля 2017 в 23:29
        С большим усилием выдержав два тайма, я могу сказать, что наш "Зенит" команда хорошего уровня. В чемпионате Дании они могли бы побороться за выход в лигу Европы, если хорошо усилят свой состав.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 23:28
        В принципе можно и с чунь-чунем третью игру сгонять.Там результат почти гарантирован.
        ignorant
        ignorant ответ Зе Луиш (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 23:27
        Это какое то цыганское имя.
        papic337
        papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 23:26
        Сомнения что Зенит пройдет Андерлехт ещё более усилились.
        Ironigor
        05 февраля 2017 в 23:26
        Играли гранды мирового футбола !!!
        ramage
        05 февраля 2017 в 23:25
        Равные клубы, достойный результат
        Влад Богатырёв
        05 февраля 2017 в 23:23
        По ходу, Зенит уже устал играть товарняки. Футболисты подходят к Дзюбе и просят его поговорить с цыганом. Но Артём говорит, что не знает цыганского языка. Футболисты в отчаянье, скоро начало второй половины чемпионата, а силы уже закончились.
        ignorant
        05 февраля 2017 в 23:22
        Оденсе посильней Зенита смотрелся.Много моментов запороли датчане,но и Зенит упустил пару моментов.В принципе Зенит готов к сезону и к ЛЕ.Все молодцы,особенно Лодыгин.Вот игра со Спартой,сегодняшняя,это самое то,что нужно Зениту,побольше бы таких игр,никогда не думал,что буду их хвалить.
        Serg3.12
        05 февраля 2017 в 23:21
        Веселый матч равных соперников. Пару раз простили датские, раз Мак... Ну а итальянец - герой!)
        Гость