Пиоли: «„Интеру“ не дали два пенальти»

06 февраля 2017, 08:40
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:1) в матче Серии А.

«Я был разозлен пропущенным голом, потому что игроки не занимали нужных позиций. В первом тайме были события, за которые мы должны были получить пенальти. Мы создавали моменты, и нам не дали два пенальти. Хотя помощник рефери находился совсем близко к событиям. После финального свистка возникло напряжение. Это из-за удаления Перишича и тех двух пенальти. Мы не уступали „Ювентусу“, создавали моменты, но эти события нам не помогали».

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 03:45
Бывает
05 dag
05 dag ответ Дмитрий Бобко (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:40
    773sergeytank
    06 февраля 2017 в 20:26
    Надо было в форме "Ромы" играть, возможно тогда назначили бы.
    Дмитрий Бобко
    Дмитрий Бобко ответ 05 dag (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 19:01
    Кьелини тогда подавно должен быть удален
    En Sabah Nur
    06 февраля 2017 в 17:05
    Судейский произвол во всей красе!( Вот как бы я это но звал(((
    05 dag
    06 февраля 2017 в 15:42
    Это видимо повторы не смотрел ! В первом моменте Икарди сам нырял под руку Кьеллини и более того Икарди при этом хватал кьела за майку ! В моменте с манджукичем и говорить не о чем -игра в мяч 100%, как и в том эпизоде когда хорват желтую схватил ! А вот Медель рукой в штрафной сыграл ( хотя на мой вкус это тоже не пенальти) ! Ну Гальярдини заслуживал красную !
    sir_Alex
    06 февраля 2017 в 14:14
    Опять судьи виноваты!
    773sergeytank
    06 февраля 2017 в 13:23
      Санчо Панса
      06 февраля 2017 в 11:20
      Ну да, конечно) Ау, Стефано! Проиграть Ювентусу нынче не так зазорно. Нерадзурри не ровня бьянконерри на сегодня!
      pinturicchio86
      06 февраля 2017 в 11:19
      отмазался перед китаезами)))
      Unknown10
      06 февраля 2017 в 11:03
      То что Риццоли болеет за юве, это всем известно. Так что ничего удивительного))
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 11:00
        sihafazatron
        06 февраля 2017 в 10:53
        Ничего удивительного, это же кабинетус
        PauloDibala
        06 февраля 2017 в 10:42
        Я не удевлен, тому, что теперь вся команда будет кричать, что им не дали пенальти.

        А пенальти был? нет! Это борьба, это футбол, если ты хочешь играть в балерину, иди нвыступай на сцену, где тебя трогать не будут. С таким подходом, пенальти надо давать каждый раз, как подают угловые, вне зависимости кто играет, потмо что борьба идет постоянно.
        RMUKMU
        06 февраля 2017 в 09:17
          ДАША Д
          06 февраля 2017 в 09:05
          Ничего страшного не произошло, проиграли чемпиону.
          juvenale
          06 февраля 2017 в 08:50
            juvenale