Зобнин: «Я не слежу за матчами ЦСКА, „Краснодара“ или „Зенита“»

07 февраля 2017, 14:06

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о том, как проходит второй сбор «красно-белых», а также признался, что не следит за выступлениями конкурентов москвичей в РФПЛ:

«Идет второй сбор, и по сравнению с первым он, конечно, намного тяжелее. Мы стали больше уделять внимание физическим кондициям, больше стали бегать, больше стали работать с мячом. Второй сбор намного отличается от первого. 

Адриано, Джикия, Селихов – все новички являются футболистами хорошего уровня. Я думаю, они нам помогут в дальнейшем. Вообще, в „Спартаке“ всех новичков принимают очень здорово. Я в том числе. Когда приходил в команду, то почувствовал тепло от футболистов и от всего персонала. Проблем с адаптацией не может возникнуть.

Я не слежу за матчами ЦСКА, „Краснодара“ или „Зенита“. Смотрим только на себя, слежу только за своими матчами и тренировками. Нет времени смотреть на соперников».

Обсудить
Все комментарии
Polilux
07 февраля 2017 в 22:28
Сдохни тварь. Ты теперь спартачам после трансферов уже не нужен!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ leopit (раскрыть)
07 февраля 2017 в 19:15
Это не я, это ты мечтаешь что бы Амкар, КС и Анжи стали конкурентами Спартака. А т.к. Спартак идёт на первом месте, то вполне вероятен такой расклад.))
112910415
07 февраля 2017 в 19:11
а полюбопытствовать надо...вот Краснодар весьма интересен
Тага Дага
07 февраля 2017 в 19:05
Зобнин очень сильно вырос за последний год. ..удачи ему.
Санчо Панса
07 февраля 2017 в 17:43
Ну и зря, Роман! Впрочем, может оно и к лучшему. Крепче будешь спать, да и не будет повода для волнения! Хотя у футболистов Спартака по-любому будет волнение, ведь у них есть отличный шанс, чтобы стать чемпионом России впервые за 16 лет)
vyishenka
07 февраля 2017 в 17:23
Ну и правильно, ничего хорошего там не выследишь.
RIR68
07 февраля 2017 в 17:11
правильно. пусть следит за конкурентами за попадание в десятку.
leopit
leopit ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:51
Мечтатель.....
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:41
Как так? До сих пор Глушаков был. А если по уму, то самые слабые звенья Спартака это Мельгарехо и Ещенко.
Мигалков
Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:24
И опять ты не угадал. Адриано родился 12 апреля.
На дворе февраль. Следующий за февралем месяц - март.)
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ LOpp (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:16
поэтому в ютубе больше просмотров чем на матче ))) , ну ты понял я о чем )
КПР
07 февраля 2017 в 16:08
Ограниченный типус, УО..
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ leopit (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:03
    Т34
    07 февраля 2017 в 15:51
    Матчи с участием кабинетных клубов, это такая же хохма, как Петросян-шоу, только вместо Петросяна, со своей программой, выступают "Цыган" и "Бульба". Смотреть эти представления, это без толку терять время, о чем правильно и сказал Роман Зобнин.
    leopit
    07 февраля 2017 в 15:45
      Красно Синий воин
      07 февраля 2017 в 15:43
        leopit
        07 февраля 2017 в 15:43
          makkie
          makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 15:43
          Может уведомления не получал... на смартфоне не всегда приходит вовремя.
          Громче спрашивай значит :)
          makkie
          makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 15:32
          На тебя? За что?
          LOpp
          07 февраля 2017 в 15:16
          странно, что Зобнин не следит за матчами Зенита.
          как не включишь МАТЧ ТВ, там всегда показывают матч Зенита.
          ДАША Д
          07 февраля 2017 в 15:11
          И чего смотреть за командами, которые борются за места со 2-го по 4-е?
          То ли дело следить за главным претендентом на чемпионство!
          Серёжа. Очень приятно
          Серёжа. Очень приятно ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 14:59
            Spartak_Rulit
            07 февраля 2017 в 14:53
            Да на так называемых конкурентов лучше не смотреть а то можно расслабуху схватить глядя на их потуги играть в футбол.)
            DVOK68
            07 февраля 2017 в 14:47
            Верно сказано.
            makkie
            makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 14:47
            Дима, ты вчера родился?
            Зобнина спросили, мол следит он на сборах за Зенитом и цска? Он ответил, что нет - а какой смысл сейчас следить за кем-то?
            морозз
            07 февраля 2017 в 14:46
            Второй и третий сбор основополагающий, в них закладываются кондиции физической готовности ко второй половине чемпионата! У Зенита и Краснодара такого нет, надо с первого сбора брать быка за рога и форсировать форму...иначе можно подойти к ЛЧ в разобранном состоянии! Но эти клубы давно играют в Европе и знания как и когда форсировать... у них не отнять! Удачи им в ЛЕ!
            Мигалков
            Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 14:45
            Опять мимо, Адриано 29 лет, а не 32.
            Серёжа. Очень приятно
            Серёжа. Очень приятно ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 14:44
            на самом деле я не знаю, кто такой зобнин. поэтому не очень тебя понял)
            sir_Alex
            07 февраля 2017 в 14:37
            Это его право.
            sihafazatron