Дмитрий Комбаров: «Не согласен, что „Спартак“ лидирует незаслуженно»

07 февраля 2017, 20:02

Игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал слова полузащитника ЦСКА Георги Миланова, который ранее заявил, что «красно-белые» во многих матчах первого круга РФПЛ побеждали незаслуженно.

«Это его мнение, раз он так сказал. Не хочу его осуждать, нас рассудит время. Вот весной и посмотрим, кто на каком месте будет. Я не согласен, что мы незаслуженно идем на первом месте. Всем командам в каких-то матчах везло, в каких-то что-то мешало.

Тот же ЦСКА в трех-четырех встречах забивал на последних минутах, но мог и вообще проиграть. Как можно говорить о том, что мы незаслуженно лидируем, если у нас есть отрыв в 5 очков? Может, это не так много, но все-таки мы впереди всех».

Дмитрий Комбаров: «Не согласен, что „Спартак“ лидирует незаслуженно»

Обсудить
Все комментарии
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Иван Котовский (раскрыть)
08 февраля 2017 в 17:28
уже появился , ) еремин
CTAPbIU
08 февраля 2017 в 12:18
Хорошо сказал, все правильно.
Уважаемые антиболелы Спартака, вы регулярно критикуете болельщиков московского клуба в том, что они живут прошлыми победами. А сами указываете на промахи главного тренера, который за больший срок не смог даже приблизится к результатам, которые показывает действующий наставник. Посмотрите в таблицу: где сейчас Спартак, а где ваш любимый клуб? Если такой у вас есть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 февраля 2017 в 08:46
    Kerri
    08 февраля 2017 в 03:42
    Любая команда играет так, как ей позволяет противник. Если сейчас Спартак на первом месте - это заслуженно. Но чемпионат еще не закончен и итоги подводить пока рано, и это тоже факт.
    Урия Гип
    Урия Гип ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 02:12
      Урия Гип
      08 февраля 2017 в 02:08
      Конечно незаслуженно. И сборная на 56 месте, тоже по вашей вине.
      starche
      08 февраля 2017 в 01:03, ред.
      Явного лидера нет, пока мясные чуть-чуть были лучше. Чуть-чуть..................и - были..............
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ ermak6848 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 00:36
      Сами отошли бы для начала, а то у вас на ипподроме перестройка небольшая.
      Дима Головашич
      08 февраля 2017 в 00:34
      Ну да, в прошлом-то году чемпионство было заслуженным с ужасной игрой, а тут раз и несправедливость подкралась несправедливая!
      kastites
      07 февраля 2017 в 23:35, ред.
        Doping87
        07 февраля 2017 в 23:21
        Спартак заслужено лидирует только в Евро кубках сейчас)))) а про чемпионат то посмотрим кто как завершит сезон...
        Чаудда
        07 февраля 2017 в 23:10
        А в итоге будут ,как всегда, 6-ми..
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 22:50
          Red blu
          07 февраля 2017 в 22:32
          О, как Комбарова задели слова чемпиона России Миланова!
          MaxForCSKA
          07 февраля 2017 в 22:28
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 22:05
            Уважаемый, ты ошибся. Миланов пишется с большой буквы, а с маленькой пишется камбаров. Не надо путать!!!
            VIC2
            VIC2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:52, ред.
            Почему не возможно оъяснить? И даже нужно объяснить!!!

            Снобизм и высокомерие - вот и оъяснение, всё очень просто...
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ pereletnii (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:48
              VIC2
              VIC2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:45
              Просто глазам своим трудно поверить, когда читаешь
              комментарий болельщика ЦСКА о Спартаке
              Даже хочется расцеловать его в маковку до самой крови,
              а сердце разрывается от гордости за таких болельщиков ЦСКА
              Да, пусть сбудутся твои мечты !!!
              Ура товарищи!
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ pereletnii (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:42
              ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ ВСЕХ СВОЕЙ ОДНООБРАЗНОЙ ГЛУПОСТЬЮ
              Иван Котовский
              Иван Котовский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:41
              Согласен что Ростов положил на эту продажную РФПЛ большой и толстый, ну а что еще делать с таким календарем, пришлось несколько игр провести вторым составом, мои соболезнования что ЦСКА попал под первый...Ну а где себя еще показать как на Европе - ведь у ростовчан нет такой стабильности на европейской арене как у армейцев...
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:30
              Не нужно.Мне объяснять не нужно.
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Аквила (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:20
              Соглашусь.
              stlouis
              stlouis ответ cska1948 (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:20
              спасибо, поправили
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:19
              У меня тоже нет переживаний за хряков, но справедливость дороже. По игре Спартак больше достоин чемпионства, чем Зенит. А что касается Газпрома и Зенита, то у меня кроме неприязни ничего нет. Объяснять причину неприязни не нужно и это невозможно.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:16
              Откровенно говоря,я бы тоже был доволен таким исходом.Не то,чтобы я переживал за коней,но оставить Газпром без ЛЧ-бесценно.
              Ты знаешь мое имя
              Ты знаешь мое имя ответ дурман (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:16
              Запомни эти слова,когда барселона финиширует на 3м месте в чемпионате)
              BP
              BP
              07 февраля 2017 в 21:15
              зря время тратишь, комментируя коня.
              makkie
              makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 21:11
              Респеееект!
              Шанхай Шеньхуа