Симеоне: «Знаю, почему шансы „Атлетико“ на успех в Европе выше, чем в Ла Лиге или Кубке»

08 февраля 2017, 14:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне считает, что испанские судьи предвзято относятся к его команде. Накануне «матрасники» вылетели из Кубка Испании, проиграв в полуфинале по сумме двух встреч «Барселоне» при неоднозначном судействе.  

«Мне понятно, почему шансы „Атлетико“ на успех в Лиге чемпионов выше, чем в Ла Лиге или Кубке Испании.

Судьи тоже ошибаются. Однако, если ошибается игрок, его дисквалифицируют. Не знаю, существует ли дисквалификация для судей?

Но это футбол, и в этот раз пострадали мы».

Обсудить
Все комментарии
Colchoneros
11 февраля 2017 в 05:21
только вперед
Colchoneros
11 февраля 2017 в 05:21
только победа
Colchoneros
11 февраля 2017 в 05:20
вперед
Colchoneros
11 февраля 2017 в 05:20
удачи нам всегда и во всем
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Cules2013 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 16:57
Англ судьям хоть техника помогает уже. Не знаю чего ждет Тебас(
Cules2013
Cules2013 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
09 февраля 2017 в 09:13
не хуже, чем английские. Сейчас в мире вообще очень мало толковых рефери.
Что ни матч, то судейские ляпы. Постоянно в Англии и Испании это наблюдаю. Не знаю, как в других лигах - редко смотрю, но, думаю, не особо лучше.
Видеоповторы нужны как воздух. В Испании видимо ждут, когда судьи совершат пару громких ошибок не в пользу Реала - тогда может и зачешутся.
RMUKMU
08 февраля 2017 в 23:31
Полнейший ужас. Испанские судьи дико трусливые. По трусости и беспринципности они делят 1-2 места в мире с нашими отечественными свистунами.
barcelona and cruyff
08 февраля 2017 в 22:16
Испанские судьи днища ! Это единственное,что можно сказать.
Myrad Magomedov
08 февраля 2017 в 22:12
Просто им выгодней чтоб барса была в финале более популярная команда больше трансляций
Cules2013
08 февраля 2017 в 21:43
Ой не звезди, Диего Батькович. Да не засчитали гол Гризманна, но пенальти на Гамейро не было, да и Суарес на красную не наиграл + парочку нарушений на Месси судья проспал. А мы знаем, как Лео может бить. Гол Суареса чистый, его правильно засчитали.
Обе команды играли плохо. Просто Атлетико хуже.
KaZёL
KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 21:11
Кем купленные?
ArtNow
08 февраля 2017 в 20:25, ред.
Только дураки сейчас будут винить барселону. Судьи ошибаются как в нашу пользу, так и против нас. И абсолютно во всех играх так. Вот и весь сырбор. Тут нечего выяснять. Каждый болельщик своей команды будет указывать на ошибки в пользу соперника. Это скажем так спортивная злость (или даже менталитет) кому как угодно.
Алексей Буренин
08 февраля 2017 в 19:11
Что-тут говорить,просто барселона сильнее вот ивсе
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (раскрыть)
08 февраля 2017 в 19:02
Диеого вообще-то (между строк) говорит что барса и реал достали уже всю Испанию своими ручными судьями...а вы как всегда(барсолюбы) пишите лишь про "одну"сторону медали.
belladonna
belladonna ответ No problem (раскрыть)
08 февраля 2017 в 18:32, ред.
что уже порешали все с судьями?)
в прошлый раз был гол с офсайда.
а этом чего ожидать - левых пеналей или снова голов с офсайда или и того и другого?
No problem
No problem ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
08 февраля 2017 в 18:02
Трусы не забудь надеть...
ни дай бог Реал попадется.
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 февраля 2017 в 17:44
Кого поздравлять та там, болельщик всех команд!
Club Atletico de Madrid
08 февраля 2017 в 17:42
Будем биться в лиги чемпионов, до последнего.
Санчо Панса
08 февраля 2017 в 17:28
Это на Симеоне не очень то и похоже! Он редко себе позволяет пенять на судейство. И зачастую находит в себе силы, чтобы просто поздравить оппонента с победой)
магистрат Калавий
08 февраля 2017 в 17:09
Существует. Чакыра дисквалифицировали на весь турнир ЛЧ 12/13 после ответного матча 1/8 МЮ - Реал
Astonreal
Astonreal ответ Monоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 16:54
Какого Атлетика? Вот вы не шарите в Испанском футболе, не лезьте в него. АТЛЕТИКО И АТЛЕТИК РАЗНЫЕ КОМАНДЫ!

Неучто так трудно хотя бы прогуглить перед тем, как писать?!
No problem
08 февраля 2017 в 16:45
    mavrid05
    mavrid05 ответ Monоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 16:43
    видели мы вчера ваш беспомощною бурса против АТМ
    ALBA BARCELONA 21
    08 февраля 2017 в 16:20
    Реал и Барса покупают нужных игроков а Атлетико продает своих сильнейших каждый год но все равно ничем не уступает ни Барсе ни Реалу каждый год.
    Атлетико лучшая команда мира а Симеоне лучший тренер а руководство Атлетико худшие в мире и преступники.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Monоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 16:17
      Gelious
      Gelious ответ granata-korps (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 16:15
      Какой Реал? "Накануне «матрасники» вылетели из Кубка Испании, проиграв в полуфинале по сумме двух встреч «Барселоне» при неоднозначном судействе." И что тебе не понравилось в судействе Атлетико - Реал Мадрид прошлом в Ла Лиге?
      FENNNNN
      08 февраля 2017 в 15:18
        ДАША Д
        08 февраля 2017 в 15:13
        В Кубке шансов уже вообще нет.
        granata-korps
        08 февраля 2017 в 15:04
        Да это все знают и видят, не только ты Диего.
        Просто арбитры откровенно тянут Реал в этом году к чемпионству Испании, засуживая соперников. Опять 12 очков им просто подарили, опять больше всех пенальти им дали.