Мхитарян: «МЮ не был клубом моей мечты, но он лучше „Боруссии“»

08 февраля 2017, 21:09

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поставил свой нынешний клуб выше, чем дортмундскую «Боруссию», где армянин выступал ранее.

«„Манчестер Юнайтед“, возможно, не был клубом моей мечты, но он был всегда одним из лучших клубов мира для меня. МЮ более великий клуб, чем „Боруссия“, все об этом знают. Это был новый вызов для меня, так что я не мог отказаться».

Ранее Мхитарян заявил, что переходил в МЮ не из-за денег.

Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 18:11
Под понятием "великий" и подразумевается история, а не настоящее время. Да и не факт, что БД сильнее МЮ на данный момент вообще-то
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 11:55, ред.
Ты вообще понимаешь понятие "великий" и что его определяет?! Сравни количество титулов БД и МЮ, станет ясно кто более великий клуб.
з.ы. Ливерпуль и Милан гораздо более великие клубы чем Атлетико - это тебе тоже в пример
ЮЗИК
09 февраля 2017 в 04:38
Зря он это сказал
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответ просто сашка (раскрыть)
09 февраля 2017 в 01:47, ред.
    просто сашка
    просто сашка ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 00:00
      просто сашка
      просто сашка ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 23:49
      средний игрочишка помню вам дома покер отгрузил под истерику чердака)
      Evilhuman
      Evilhuman ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 23:39
      ну если уровень Аршавина, то будет также покеры ливерным забивать
      Duda Gigolaev Osetin
      08 февраля 2017 в 23:38
      Иногда лучше молчать, Генрих... МЮ не терпит тех, кто не считает этот клуб своей вершиной. Если это для тебя трамплин, то вали оттуда 3.
      Jlexa MapmblHoB
      Jlexa MapmblHoB ответ fanat Miki (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 23:30
      Обычный средний игрочишка уровня Аршавина
      Lexx1k
      08 февраля 2017 в 23:27
        Данияр Каримов
        08 февраля 2017 в 23:08
        Фанаты Дортмунда -" Нет ,нам не больно "
        .
        GimmeFive
        08 февраля 2017 в 22:46
          Red_team
          Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 22:26, ред.
          МЮ более великий клуб, чем „Боруссия“ - цитата, ты чего-то оспорить хочешь?! Только заголовок осилил прочитать?
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ fanat Miki (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 22:18
          да я понял, что ты предвзятый персофан, который не может отличить шутку
          KaZёL
          KaZёL ответ fanat Miki (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 22:09
          в Украине пока ещё стоит его рекорд по голам в одной сезоне в конкуренции таких исполнителей как Фернандинё
          _____________________________________________________________________
          Что?Ферна в Шахте играл в опорке,он априори не мог забивать много,Виллиан тоже не блистал(и не блистает)голеадорскими способностями.
          mphuZ
          mphuZ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 21:54
          Мхитарян: "МЮ не был клубом моей мечты, но кормят тут лучше"
          fanat Miki
          fanat Miki ответ Igo0rek (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 21:54
          в Украине пока ещё стоит его рекорд по голам в одной сезоне в конкуренции таких исполнителей как Фернандинё Вилиан Дуглас Коста Луис Адриано и тд! за 3 сезона в Бундеслиге стать лучщем игроком сезона по версии голосовании колег по цеху и потом перебратся в такой великий клуб как МЮ и играть там на таком уровне! а как его ещё назвать?
          n1ger0k
          08 февраля 2017 в 21:43
          переводчик космос
          он уважает все клубы за которые играл и не сказал бы так.
          Igo0rek
          Igo0rek ответ fanat Miki (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 21:42
            Vicente Calderon
            08 февраля 2017 в 21:41
            Когда Генрих переходил в МЮ!
            Генрих: Сбылась вся моя мечта детства, я с детства мечтал носить футболку Манчестера Юнайтед.
            FA Premier Leagua
            FA Premier Leagua ответ plusnindimon (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 21:40
            хитровато, но честно
            fanat Miki
            fanat Miki ответ Igo0rek (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 21:39
            пока он играет этого не понять! а для Армении и Армян всего мира он великий из величящих футболистов всего времени
            Igo0rek
            Igo0rek ответ fanat Miki (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 21:34
            Он хороший футболист, но уж точно не великий.
            fanat Miki
            08 февраля 2017 в 21:33
            он великий футболист и он это доказывает! а остальное завидуйте молча
            fanat Miki
            fanat Miki ответ MaxForCSKA (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 21:32
              MaxForCSKA
              08 февраля 2017 в 21:26
              Мхитарян: "МЮ не был клубом моей мечты, но платят тут лучше"
              sir_Alex
              08 февраля 2017 в 21:20
              Так и есть.
              plusnindimon
              08 февраля 2017 в 21:19
              Гниловато, но честно.
              Zlatan35
              08 февраля 2017 в 21:18
              Жозе, Златан, Де Хеа понятно что лучший
              lemon_kg
              08 февраля 2017 в 21:17
              ВСЕ ЧЕСТНО МУЖИК!!!