Soccer.ru

Мхитарян: «МЮ не был клубом моей мечты, но он лучше „Боруссии“»

08 февраля 2017, 21:09

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поставил свой нынешний клуб выше, чем дортмундскую «Боруссию», где армянин выступал ранее.

«„Манчестер Юнайтед“, возможно, не был клубом моей мечты, но он был всегда одним из лучших клубов мира для меня. МЮ более великий клуб, чем „Боруссия“, все об этом знают. Это был новый вызов для меня, так что я не мог отказаться».

Ранее Мхитарян заявил, что переходил в МЮ не из-за денег.

Все комментарии
MaxForCSKA
08 февраля 2017 в 21:26
Мхитарян: "МЮ не был клубом моей мечты, но платят тут лучше"
fanat Miki
fanat Miki ответ Igo0rek (раскрыть)
08 февраля 2017 в 21:39
пока он играет этого не понять! а для Армении и Армян всего мира он великий из величящих футболистов всего времени
fanat Miki
fanat Miki ответ Igo0rek (раскрыть)
08 февраля 2017 в 21:54
в Украине пока ещё стоит его рекорд по голам в одной сезоне в конкуренции таких исполнителей как Фернандинё Вилиан Дуглас Коста Луис Адриано и тд! за 3 сезона в Бундеслиге стать лучщем игроком сезона по версии голосовании колег по цеху и потом перебратся в такой великий клуб как МЮ и играть там на таком уровне! а как его ещё назвать?
просто сашка
просто сашка ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 23:49
средний игрочишка помню вам дома покер отгрузил под истерику чердака)
fanat Miki
fanat Miki ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08 февраля 2017 в 21:32
    fanat Miki
    08 февраля 2017 в 21:33
    он великий футболист и он это доказывает! а остальное завидуйте молча
    Igo0rek
    Igo0rek ответ fanat Miki (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 21:34
    Он хороший футболист, но уж точно не великий.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ fanat Miki (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 21:42
      mphuZ
      mphuZ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 21:54
      Мхитарян: "МЮ не был клубом моей мечты, но кормят тут лучше"
      Red_team
      Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 11:55, ред.
      Ты вообще понимаешь понятие "великий" и что его определяет?! Сравни количество титулов БД и МЮ, станет ясно кто более великий клуб.
      з.ы. Ливерпуль и Милан гораздо более великие клубы чем Атлетико - это тебе тоже в пример
      Lexx1k
      08 февраля 2017 в 23:27
        Duda Gigolaev Osetin
        08 февраля 2017 в 23:38
        Иногда лучше молчать, Генрих... МЮ не терпит тех, кто не считает этот клуб своей вершиной. Если это для тебя трамплин, то вали оттуда 3.
        ЮЗИК
        09 февраля 2017 в 04:38
        Зря он это сказал
        KaZёL
        KaZёL ответ fanat Miki (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 22:09
        в Украине пока ещё стоит его рекорд по голам в одной сезоне в конкуренции таких исполнителей как Фернандинё
        _____________________________________________________________________
        Что?Ферна в Шахте играл в опорке,он априори не мог забивать много,Виллиан тоже не блистал(и не блистает)голеадорскими способностями.
        Evilhuman
        Evilhuman ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 23:39
        ну если уровень Аршавина, то будет также покеры ливерным забивать
        Red_team
        Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 18:11
        Под понятием "великий" и подразумевается история, а не настоящее время. Да и не факт, что БД сильнее МЮ на данный момент вообще-то
        просто сашка
        просто сашка ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 00:00
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ fanat Miki (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 22:18
          да я понял, что ты предвзятый персофан, который не может отличить шутку
          lemon_kg
          08 февраля 2017 в 21:17
          ВСЕ ЧЕСТНО МУЖИК!!!
          Zlatan35
          08 февраля 2017 в 21:18
          Жозе, Златан, Де Хеа понятно что лучший
          Red_team
          Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 22:26, ред.
          МЮ более великий клуб, чем „Боруссия“ - цитата, ты чего-то оспорить хочешь?! Только заголовок осилил прочитать?
          sir_Alex
          08 февраля 2017 в 21:20
          Так и есть.
          GimmeFive
          08 февраля 2017 в 22:46
            FA Premier Leagua
            FA Premier Leagua ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 21:40
            хитровато, но честно
            Vicente Calderon
            08 февраля 2017 в 21:41
            Когда Генрих переходил в МЮ!
            Генрих: Сбылась вся моя мечта детства, я с детства мечтал носить футболку Манчестера Юнайтед.
            n1ger0k
            08 февраля 2017 в 21:43
            переводчик космос
            он уважает все клубы за которые играл и не сказал бы так.
            Данияр Каримов
            08 февраля 2017 в 23:08
            Фанаты Дортмунда -" Нет ,нам не больно "
            .
            Гость