Энрике заблокировал переход Турана в Китай

09 февраля 2017, 20:48

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике наложил вето на переход полузащитника Арды Турана в Китай. Турецкий хавбек был готов принять в январе предложение от китайского клуба, однако Энрике отказался его отпускать. «Барселоне» за Турана предлагали 50 млн евро, а самому Турану – 17 млн евро в год. Энрике до конца сезона не захотел расставаться с игроком.

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
10 февраля 2017 в 20:24
Пусть сезон доиграет
Maikl322
10 февраля 2017 в 11:09
и правильно.
Nety-net
Nety-net ответ Maikl322 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 10:59
Европейцы не такие глупые что бы такую кормушку отдавать, щас их(китайцев) разведут на деньги оставят с Анжи.
Гус Пойет
10 февраля 2017 в 10:07
    Шишанутый
    Шишанутый ответ efribos (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 05:47
    Вам уже ни кто не помочь в силах. Време вышло. Готовтесь к Лига Европы!
    Vladimir808
    10 февраля 2017 в 00:37
    Кулаком по столу и не отпустил?! Мужик!!!)
    Maikl322
    10 февраля 2017 в 00:02
    Китайцы начали ,,прогрессировать,, в футболе так что скоро будут транслировать чемпионат Китая вместо АПЛ и Испанской Ла Лиги.
    juchok
    juchok ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 23:11
    функция то осталась, только терь это мона делать раз в месяц! вот и развелось виртуалов, которые сами себя лайкают!
    дурман
    дурман ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 22:58
    Или
    KaZёL
    KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 22:04
    ты написал "за 40" сначала а потом редактировал "под 40" спалился мальчик!
    KaZёL
    KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 22:04
    Ты кого надурить хочешь?везде горит "редактировал" у тебя! тьфу!даже свою глупость не можешь признать!
    KaZёL
    KaZёL ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 21:55
      KaZёL
      KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:54
      у тебя явные проблемы с математикой,что ещё раз доказывает твою состоятельность как сформировавшуюся личность....79-го рождения...мне НИ КАК не может быть "за 40"! НУ НИКАК!
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ KaZёL (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:53
      я так понимаю спорить с кАзлом гиблое дело))
      KaZёL
      KaZёL ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:47
      а как игрок?или ты не застал их...скорее всего
      KaZёL
      KaZёL ответ efribos (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:46
      во всех вопросах,касаемых пепки,барсолюбы почему то приписывают Зидана,хотя причём он здесь?не ясно
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ KaZёL (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:46
      Я и не спорю что Куман сильней Гвардиолы как тренер))
      KaZёL
      KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:45
        efribos
        efribos ответ KaZёL (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 21:44
        Ну а как не мерило?
        Он так то номинант на тренера года и занял второе место.
        Таких как Лобановский больше не будет. Это не значит что все остальные физруки теперь ненужные.
        KaZёL
        KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 21:42
        за Лидс с 89-го.а не как ты,фан месси (или роналду) с пелёночек.
        KaZёL
        KaZёL ответ efribos (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 21:42
          efribos
          efribos ответ KaZёL (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 21:41
          Это когда было то.
          Он с того времени как тренер вырос.
          Зидан в свое время даже с Кастильей умудрился во вторую сегунду улететь.
          KaZёL
          KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 21:40
          хейтер,персофан,что за набор слов с детсада?
          KaZёL
          KaZёL ответ efribos (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 21:40
          Чемп никогда не был показателем для Мюнхена,там бы и Карпин справился-бы,на Евроарене что?полный провал!
          Kashaev Kamil
          09 февраля 2017 в 21:39
          Заблокировал - в ЧС кинул контакты китайцев в телефоне Турана
          efribos
          efribos ответ KaZёL (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 21:38
          В Баварии ему равных не было в чемпе.
          А Карлуха вон с трудом за первую строчку бодается.
          KaZёL
          KaZёL ответ efribos (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 21:38
          Куман в Валенсии уже попробовал,Сегунда была неотвратима,если бы не увольнение.
          KaZёL
          KaZёL ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 21:37
          Но его же "греет и нагинает" клуб в котором нет ни одного проф футболиста! одни любители,колхозники!
          efribos
          09 февраля 2017 в 21:37
          Тоже за Кумана, или Вальверде.
          Спецы сильные. Игру ставят хорошую.
          Пора пробовать себя с топовым составом
          KaZёL
          KaZёL ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 21:36
          я думаю всегда,в отличии от барсолюбов,и могу судить про профпригодность пепки после работы в Баварии,просто эндшпиль,полный притом.