Наингголан: «Я ненавижу „Ювентус“»

10 февраля 2017, 00:34

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отметил, что никогда бы не перешел в «Ювентус», несмотря на слухи, которые были пару лет назад.

«Я всегда против „Ювентуса“. Я ненавидел „Ювентус“ всегда. Я ненавижу этот клуб, потому что он всегда побеждает благодаря пенальти или штрафным. Я перешел в „Рому“, чтобы побеждать „Ювентус“, которому всегда помогают. Если не выиграем Скудетто, то победим в Кубке Италии. Я уверен».

Обсудить
Все комментарии
Romul
11 февраля 2017 в 23:15
У Юве 900 скудетто подряд, а в европе последний кто брал ЛЧ...Интер!! Значит Раджа абсолютно прав. Юве вафля
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:08
Не знаю кто такой Кудос и что ты имеешь в виду.Удачи Юве в Лиге Чемпионов,Серия А воскреснет. Интеру нужен сильный Ювентус,так как на Милан надежды нет,остальные временно у пьедестала крутятся. Последнее дерби было мегакрутой зарубой,вы выиграли по-делу. Продолжай троллить барселонцев,у них истерика всегда! Хороших выходных! Князю привет!
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 21:42
А может быть дело в нехорошем состоянии экономики Италии?
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 21:06
Зачем было засаживать Юве? Нелогично ведь!
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 21:01
Мы не сомневаемся,ведь компетентные органы выдали свой вердикт еще 9 лет назад.
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 20:58
Уважаемый гонец,прошу от моего лица задать вопрос князю:"Правда ли он считает,что Юве ни за что в серию Б в 06 году отправили?"
maksat karimov
10 февраля 2017 в 19:50
в чем то он прав черт возьми. серия Б не даст соврать.
аккаунт N4
аккаунт N4 ответ RussianHorse (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:47
вангую, что это был филл :D
RussianHorse
RussianHorse ответ аккаунт N4 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:46, ред.
В группе читаю,там какой-то школец написал мамкину карту,и с нее вчера 12,5 к списали за билеты,мамка офигела,заблокировала карту(подумала,что мошенники какие-то) и всыпала этому парню xDD
ОлегV
10 февраля 2017 в 14:41
какие эмоции ....
RussianHorse
RussianHorse ответ аккаунт N4 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:38
На открытие к вам я тоже подавал,но пролетел так же)
аккаунт N4
аккаунт N4 ответ RussianHorse (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:25
я только на открытие и финал заявку подавал. а там, понятно, дофига желающих)
olegmih1987
10 февраля 2017 в 14:19
Молодец,не боится правду говорить!Сейчас вся братия во главе с князем слетится и начнет поливать грязью честного человека
Крылатый
Крылатый ответ pinturicchio86 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 13:23
Так не нужно фолить, чтобы не было пенальти и штрафных. А если они происходят значит нападение технически быстрее и проворнее и защита за ними не успевает. Итог: тренеруйте тактические построения при защите, чтобы не опаздывали, а не нойте!
loko7
10 февраля 2017 в 12:25
Ювентус обыграл Рому без всяких пенальти и штрафных, чем он там не доволен.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
10 февраля 2017 в 11:16
это не нытье, а констатация фактов
Apocalypse
10 февраля 2017 в 10:59
Ты просто не умеешь его готовить.
Kashaev Kamil
10 февраля 2017 в 10:48
Бомбите, господа))
PauloDibala
10 февраля 2017 в 10:46
ВСЕ БОМБАНУЛО У РАДЖИ, НЕ СДЕРЖАЛСЯ, НАДОЕЛО ВСЕГДА БЫТЬ 2 ИЛИ 3 ...
бурбон
10 февраля 2017 в 10:43
еременко:"Я ненавижу наркотики!"
RussianHorse
RussianHorse ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 февраля 2017 в 10:29
Да мы знаем,но ведь забавно получилось и теперь это ушло в народ)
Давид Маркович
Давид Маркович ответ RussianHorse (раскрыть)
10 февраля 2017 в 10:28
Я старался )))))ахахахахах
RussianHorse
RussianHorse ответ Давид Маркович (раскрыть)
10 февраля 2017 в 10:28
Я проигрываю с твоей авы 😂😂😂😂😂😂
RussianHorse
RussianHorse ответ аккаунт N4 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 10:19, ред.
Я выиграл, вчера бабки с карты списали,но билетов пока не прислали😂
Почитал в группе фифа в вк, ещё у людей 15 так же,говорят,к концу февраля пришлют.
Правда я,по-моему,в Казань выиграл.
Hako-Ly
10 февраля 2017 в 10:17
    Зениту нужен каждый
    Зениту нужен каждый ответ Bianconeri22 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 10:04
      Bianconeri22
      10 февраля 2017 в 10:01
        Зениту нужен каждый
        10 февраля 2017 в 10:00
          ОЛЛС
          10 февраля 2017 в 09:48
          Детский сад.
          Казанский
          10 февраля 2017 в 09:46
          Я ненавижу этот клуб, потому что он всегда побеждает благодаря пенальти или штрафным.
          ----------------------
          Помню 4 года назад им усиленно Зенит интересовался,но Раджа отказался переходить.Теперь понятно по какой причине))