Тимощук объявил о завершении карьеры

10 февраля 2017, 18:39

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук, последним клубом которого был «Кайрат», объявил о завершении карьеры.

«Не ищу никаких клубов и спокойно завершил свои футбольные выступления. Сейчас решил взять время на отпуск и переосмысление того, что происходит, и нового статуса в своей жизни. В ближайшее время на все свои вопросы дам ответы. На данный момент больше предложений о тренерской работе. Не жду предложений продолжить карьеру игрока, ведь почти на 100% уверен, что прекращаю свои выступления на футбольном поле. Буду помогать молодым игрокам добиваться успеха».

Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:32
В какой-то момент своей карьеры входил в пятёрку лучших мировых опорников.
Duda Gigolaev Osetin
11 февраля 2017 в 09:22
В какой-то момент своей карьеры был на голову выше Нголо Канте нынешнего.
Хороший Малый
11 февраля 2017 в 09:07
Правдин Семён
11 февраля 2017 в 08:18
Опустим личностный момент.Удачи Анатолию в новых свершениях!
Лёха Шахтинский
11 февраля 2017 в 06:55
Я в своем предыдущем коменте совершенно забыл добавить звание Анатолия Александровича Тимощука - "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК"!!! Как он бился на футбольном поле... Только кости соперников Зенита жалобно трещали... Так сейчас бьются мои ростовские парни. Не хныча, не рыдая и не плача. Тимо настоящий футбольный боец. Достойно свою работу работал. КАПИТАНИЩЕ!!! Киношный гладиатор Рассел Кроу - тихо курит в сторонке и отдыхает... Анатолий Александрович Тимощук, Вам от всей моей футбольной души - РЕСПЕКТ и не уважуха, а УВАЖЕНИЕ!!! Болельщик ФК "Ростов".
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 05:29
Помню, когда он пришел в Зенит в 2006 году, то этот трансфер многие в РПЛ восприняли с воодушевлением! Особенно болельщики питерского клуба. И на протяжении долгих лет он был одним из ключевых футболистов сине-бело-голубых) А уж трофеев в его карьере и не счесть! Спасибо за годы в мюнхенской Баварии, Тимо) Всего наилучшего Анатолию в дальнейшем!
Лёха Шахтинский
11 февраля 2017 в 04:17
Я никогда не забуду видео на YouTube, когда Толика встречали болелы в Питере на трассе с фаерами, плакатами и скандированием "НАШ КАПИТАН"!!! Тогда аж ком к горлу подкатил и скупая мужская слеза навернулась... Отличный футболист, очень хороший человек, настоящий капитан Зенита! Толя, Огромное Тебе Спасибо за красивую игру в футбол, за рвение и колоссальную самоотдачу, спасибо за Кубок УЕФА 2008 года для России! Здоровья, семейного благополучия, успехов и удачи в дальнейшей тренерской работе!
СПАСИБО КАПИТАН!!!
ПерекатиПоле
11 февраля 2017 в 01:58
Тимоха крутой игрочила.
Капитан.
Символ самых значимых побед Зенита.
В общем ждём на тренерском мостике.
Maikl322
11 февраля 2017 в 01:50
хороший игрок.
Красно Синий воин
11 февраля 2017 в 01:07
Уходят лучшие на заслуженный отдых!
Влад Богатырёв
11 февраля 2017 в 00:55
Отношение к Тимощюку двойственное. Как футболист - он великолепен. Как человек - ??? Какие эмоции испытывал Тимощук навещая тех, кто бомбил Донбасс? Да и вообще - зачем он влез в это?
А вообще - благодарить игроков за то, что играли не стоит - они за это денюжки получали. Хотя Тимощук всегда отличался от Питерских своей самоотдачей.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
11 февраля 2017 в 00:30
Аршавина тоже!
Kerri
11 февраля 2017 в 00:24
Удачи в дальнейшем!
311
311
11 февраля 2017 в 00:16
Тимоха безусловно самый звездный игрок Украины последних 10 лет! Как и Аршавин вообщем, то и совпадение, что они заканчивают в одном и том же клубе!)
nikoladolgov
11 февраля 2017 в 00:03
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:48
    Надо бы Вам Гуся заслать в ваше КБ царство! Ахахаха!
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:46
    Ему сразу с десятью аккаунтами заходить? Ахахаха! Вроде тебе 5 десяток идёт, а наивный!
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ просто сашка (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:42
    На наезды резко ответку отправляю. :)))
    просто сашка
    просто сашка ответ Литейный 4 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:37
    смотри мне)
    rector
    10 февраля 2017 в 23:36
    Достойный мужик.
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ просто сашка (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:36
    Исправил! :)))
    KZ KZ FOOTBАL
    10 февраля 2017 в 23:35, ред.
    из всех Зенитов(ских), вот Тимощука я уважаю!
    просто сашка
    просто сашка ответ Литейный 4 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:34
    это ты меня щас в сектанты записал барбос?
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ просто сашка (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:32, ред.
    Это на зенитовской ветке можно изгаляться сколько хочешь, а тут видишь как спартаковских крышуют!
    просто сашка
    10 февраля 2017 в 23:26
    а че спартаковскую ветку закрыли?
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:23, ред.
    Ну там то со Спартой играли в полном составе, а сегодня вторым составом возили Спартак! :)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Литейный 4 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:22
    Кстати,о соперниках.Осиек на днях обыграл пражскую Спарту.Та самую,которая вынесла Газпром в одну калитку.Хорошо,что питерским ребятам не пришлось играть с хорватами,страшно подумать,какой разгром ожидал бы команду Луческу)
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:19
    Обидно. Такой серьёзный матч матч был и соперники под стать попались одинаковые! Не дали до конца провести аналитику матча из за неадекватов!
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:18
    Тогда почти все иностранцы вышли со своими флагами.Аршавин вышел с маленьким сыном на плечах.Кто знал что кого ждёт в будущем?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Литейный 4 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:15
    То есть такую прекрасную ветку закрыли из-за Степана и Великолепного?Ну и кто вы после этого?)