Генич: «Оценка „Спартаку“ за матч с „Осиеком“ – „удовлетворительно“»

11 февраля 2017, 01:33

Комментатор Константин Генич, работавший на контрольном матче московского «Спартака» с хорватским «Осиеком» (1:1), оценил игру российского клуба:

«„Спартак“ пока тяжеловато думает, двигается, принимает решения, которые игрокам этого класса в хорошем состоянии даются легко. Пока „Спартак“ под нагрузкой — это не та команда, которую хотелось бы видеть в матчах чемпионата. Станислав Черчесов в программе „Все на Матч!“ говорил, что, например, „Краснодар“, который он видел 2,5 недели назад, и в четверг в Испании — две разные истории. Пусть и играли краснодарцы против слабого соперника. Если именно об игре команды говорить, она легче двигается, появилась резкость…

Общекомандное движение „Спартака“ — как на качелях. Когда правильно двигались и быстрее играли, особенно после выхода Фернандо, было видно, насколько „Спартак“ класснее соперника. Когда подстраивались под темп хорватов, сразу класс нивелировался. Но для первой игры на втором сборе — нормально. Оценка „Спартаку“ — „удовлетворительно“».

Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
Shagrath82 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 11:10
У Ромки берете??
RIR68
11 февраля 2017 в 16:12
Генич стал оценщиком спартачка?
Багров-брат
11 февраля 2017 в 15:18
Главная задача сделать контрольный матч показательным. Весна не за горами!
ОлегV
11 февраля 2017 в 14:23
нормальная оценка для Спартака.
makkie
11 февраля 2017 в 13:47
Матч понравился, в защите смотрелись компактно, в атаке не хватало пока свежести.
Работаем дальше!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Shagrath82 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 13:46
Старожилы ЛЧ! С законным абонементом на 4 место!
Shagrath82
11 февраля 2017 в 12:22
Гляжу поклонники Центрального Склада Кокаина Амфетамина активизировались.. Победители 4 места ЛЧ который уж год
Чикомас
Чикомас ответ Зе Луиш (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:44
Насчет рекордов, это к вам. Вам пора и 1-18, обновлять, хотя бы до 1-25. Ну а 22 игры в Л.Ч. без побед, тоже ваш славный рекорд, оставим на потом. Столько в Л.Ч. вы больше играть не будете. Никогда...
NbKA555
11 февраля 2017 в 11:40
Каррера смотрит универсальность своих подопечных!Джикия слева,очень интересно,не выпадал.Хотя не скоростной как Комбаров конечно!Зе Луиш весь верх выиграл,и скидывал все точно на своих!Промес,Глушаков и Фернандо - на своем уровне.Кутепов и Боккети тоже в порядке!Ошибка Селихова конечно не приятная,грубая и глупая!Хотя до этого тащил,пусть и не мертвые мячи!Матч нужный именно для тренера.
Идем дальше!Работать и еще раз работать!)
oFANATo
11 февраля 2017 в 11:22, ред.
Селихов в концовке допустил грубую ошибку, пропустив простой мяч под руками в ближний угол. Классного воротчика подписали.
oFANATo
11 февраля 2017 в 11:14, ред.
Про АЕК и Сант- Галлен уже шутили?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ SHMEL (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:06
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 11:04
    Количество пафоса, излучаемое болельщиками и официальными лицами спартака после одной произвольной ничейки, всегда стремится к бесконечности.
    Блоссия
    Блоссия ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 10:56
    так это он ник от слова "проФФесор" специально себе взял, или вторая версия "проф-фи", т.е. сказал свое фи всем профессионалам)
    Блоссия
    11 февраля 2017 в 10:54
    Боккетти давно не видели. С октября прошлого года. Промес и Зе Луиш не играли ни минуты на первом сборе и вот все опять в строю. Хорошо.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Сов Армия (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 10:43
    А если нет? Признаешь себя треплом?)
    Сов Армия
    Сов Армия ответ Зе Луиш (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 10:34
    А с чего вы взяли что в ближайшее время поподете в ЛЧ, Вы же как обычно весной займёте своё законное 6 место в турнирной таблице. Как говорит пословица нежили богато и нечего начинать.
    SHMEL
    SHMEL ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 10:30
      SHMEL
      11 февраля 2017 в 10:27
        oFANATo
        11 февраля 2017 в 10:17
        мясные говорят игра была тяжелой,соперник не удобный,поле плохое и так далее!
        Короче они рады ничейки с любителями)))
        ЦСКА Самый титулованный
        11 февраля 2017 в 10:13
        Вроде сыграли в ничью, а за них опять стыдно..
        Великолепный
        11 февраля 2017 в 10:10, ред.
          Zivs
          11 февраля 2017 в 10:03
          так тому и быть. Тоже не вижу причин быть не удовлетворенным.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Сов Армия (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 09:58
          С чего бы это?Спартак по осени легко отгрузил коням трешку,также как это делали в ЛЧ Монако и Тотен.Ну и?Кто более достоин играть в ЛЧ?Или вам не терпится довести рекорд до 5 последних мест подряд?)
          Сов Армия
          Сов Армия ответ Зе Луиш (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 09:52
          А Вы рвётесь в ЛЧ чтобы побить свой рекорд 1-18, ещё меньше забить и ещё больше пропустить?
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ tesch (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 09:46
            Spartak_Rulit
            11 февраля 2017 в 09:40
            Играли неплохо даже плюха Селихова, не подпортила мои впечатление об этом вратаре.. Он очень хорошо играет ногами, нет у него как у Реброва нервзности, он спокойно отдает пас, спокойно ловит мяч и вводит его игру) Джикия вообще космос!!!!!!!! такое впечатление, будто играет за Спартак всегда, очень здорово смотрится)
            tesch
            11 февраля 2017 в 09:30
            Адриано и Самедов не получили своего игрового времени в этой игре, зато Мельгарехо дали возможность отыграть весь матч. Играл на разных позициях - пища для размышлений тренера.
            tesch
            tesch ответ 112910415 (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 09:28
            Селихов отыграл надежно, но казус случился в конце игры. Такое случается в играх на предсезонке. Лучше сейчас, чем в официальных играх.
            tesch
            tesch ответ Dembel 2010 (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 09:26
            более чем нормальная с более подготовленным соперником, учитывая разницу в графиках подготовки.