Soccer.ru

Билялетдинов: «Давно пропускаю слова Карпина мимо ушей»

10 февраля 2017, 21:44

Полузащитник Динияр Билялетдинов выразил свое мнение о способностях Валерия Карпина как футбольного эксперта.

«Слушал я его пару раз. Нравится — на здоровье. Мне есть чем ответить Георгичу, но уже устал, если честно, от его упоминаний. Давно пропускаю слова Карпина мимо ушей. Неинтересно.

У Карпина проблемы со счетом, наверное. У меня таких проблем нет, и добавить к этому нечего. Мое отношение к Карпину все знают. Может говорить, что угодно, – оно не поменяется.

Его отношение ко мне, наверное, такое же, но мне по барабану. Если человек неприятен, это навсегда. Никаких компромиссов».

Все комментарии
mat73
11 февраля 2017 в 08:08
NGY Вчера 22:28
К Карпину относился как-то хорошо, как к человеку...но после его откровений о ненависти к неграм...всякое уважение к нему пропало! Возомнил из себя у***, человека из расы избранных!
................................................................................
Того такого "интервью" на самом деле не было, и это всем известный факт. Обычный раздутый фэйк, смонтированный ролик с нарезками слов, шутка одним словом
mat73
11 февраля 2017 в 08:05
Билялетдиновы сильны в хоккее, в футболе им делать нечего)))
ЮЗИК
11 февраля 2017 в 07:41
Им делить то нечего
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 05:20
Сразу прослеживаются старые обиды Динияра на Валеру) Эх, не в Спартак надо было возвращаться после Англии то! Ну хотя бы в Локомотив, что ли....
RDeanW
11 февраля 2017 в 03:12
что такое билялетдинов? он как уехал в англию - так и пропал без вести...
Влад Богатырёв
11 февраля 2017 в 01:25
Карпин же прямо так и говорил - Билю взяли из-за лимита.
Мне есть чем ответить Георгичу... Что???
Карпин, как игрок был намного выше уровнем Били.
Что может сказать Биля? Крпин, ты тәкә?
papic337
11 февраля 2017 в 00:10
"Ай Моська,
Знать она сильна,
Коль лает на слона!"
Крылов.
Kerri
10 февраля 2017 в 23:33
С Валерой не соскучишься.
Shamil79
10 февраля 2017 в 23:25
вернее они нашли друг-друга... не играют...не тренируют...а только говорят.... доценты
gorets004
gorets004 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:10
В начале он в Спартаке не был балластом,а был лидером и клал щикарные банки,а вот от того что было дальше,видимо тянется эта неприязнь.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 22:57
Следил! Хорошие банки он там забивал!) а немытые животные это как раз в твоём свинарнике! Гы-гы
vyishenka
vyishenka ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 22:50
Дед бил бил не забил, а Биляш забил.
Белорусский вокзал
10 февраля 2017 в 22:42
Биля раньше был один из самых ярких игроков сборной. А как только перешёл в Спартак - сразу сдулся. Эх биля биля, что же ты с собой наделал!
drug01
10 февраля 2017 в 22:38
игра на поле и в студии-разные игры!!!!
Александр Ермак
10 февраля 2017 в 22:17
Биляш не игрок. никакой воли, никакой ответственности. а гулять по полю можно и не по футбольному.
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2017 в 22:13
Валеру как тренера и гендира по приколу было слушать. Как ИКСперта ещё прикольнее, наверно...
Пока не слушал, другие дела есть...
praporchik zadov