Soccer.ru

Барбоза: «Объективная цена Смолова на европейском рынке — не больше 15 млн евро»

11 февраля 2017, 08:33

Португальский агент Паулу Барбоза оценил ориентировочную стоимость нападающего «Краснодара» Федора Смолова. Также он отметил, что МЮ существенно переплатил за французского полузащитника Поля Погба.

«Что касается объективной цены Смолова на европейском рынке. Он регулярно забивает за сборную? Нет. Играет в Лиге чемпионов? Нет. При таком раскладе больше 15 миллионов евро за нападающего не дадут.

Думаю, даже в Китае. Хотя иногда случаются загадочные комбинации, назовем это так. Взять Погба. Хороший игрок, но 105 миллионов евро, которые выложил за него „Манчестер Юнайтед“, – безумие! Он и половины этих денег не стоит! Максимум – 45 миллионов».

Все комментарии
дурман
11 февраля 2017 в 09:29
Объективная цена всей сборной России 1 миллион тенге
Багров-брат
11 февраля 2017 в 14:47
А что так много завистников на ветке? Или в ваших командах есть воспитанники, которые к Фёдору хотя бы на видимое расстояние подтянулись? Нет. Вот и зависть гложет.
Котэ в тельняжке
11 февраля 2017 в 10:37
Может быть сейчас цена и такая) Но Федор растет!) Летом увидим за сколько продадим;)
spartach n1
11 февраля 2017 в 12:33
Федя в Краснодаре только заиграл,стоит ли рисковать с переходом ?
sir-5
sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:00
Сколько "посол всего" Лопырева возьмёт,за столько "Краснодар" и перепродаст.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ sir-5 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:08
Лопыревой мы его отдадим!) И даже не продадим;)))
Akatsuki72
11 февраля 2017 в 09:41
На Евро и после него Смолов играет от силы на 5ку! Сейчас он сдал, раньше о 15ти можно было говорить, но не сейчас.
ser-raul
11 февраля 2017 в 14:39
8 мил. потолок !!!
вхсо 111
11 февраля 2017 в 12:00, ред.
Умудрился бы Краснодар приблизительно похожих дураков найти типо МЮ, и продалибы хотябы за 45)).
самуил кац
самуил кац ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 17:25
Да его никто и не зовет, чего ты так волнуешься ? Человек просто озвучил сумму, за которую Смолова могут купить на Западе, причем максимальную сумму. Я не уверен и в такой сумме, так как наш чемп и наши игроки там практически никого не интересуют.
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ дурман (раскрыть)
11 февраля 2017 в 16:20
При том Акинфеев стоит 0,99 тенге а все остальные в сумме 0,01
Зе Луиш
11 февраля 2017 в 12:13
Федя игрок талантливый,но очень ленивый плюс неоправданно жадный,постоянно лупит по воротам в ситуациях,когда напрашивается передача на партнера.Перехвалили его,как мне кажется.
Фата лист
11 февраля 2017 в 10:42
Фёдора за 10 млн евро хоть завтра заберут в Европу, только вот окно закрыто.
Nety-net
Nety-net ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:22
Когда раньше? Когда он меньше гола в год забивал? Он пару лет как играть начал, раньше мячи подавал будучи игроком на поле.
Алексей Буренин
11 февраля 2017 в 08:38
правильная цена
MaxForCSKA
11 февраля 2017 в 12:23
да мешкам все равно сколько потратить денег, им главное скупать все, что движется, а заиграет или нет дело второе
ДСА
11 февраля 2017 в 08:39
Т.е. и 10 млн. евро тоже цена подходящая.
Багров-брат
Багров-брат ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 06:26
    raptorGM
    11 февраля 2017 в 12:26
    Рубли с евро перепутали в ценнике.
    забайкальский армеец
    11 февраля 2017 в 15:18
    К сожалению в России лучше пока не видно.
    UrAn54
    11 февраля 2017 в 09:02
    Четко разъяснил из чего складывается цена. Что ж Федору есть над чем работать, к чему стремиться.
    sir-5
    11 февраля 2017 в 10:58
    Будут цедить интервью целый день.На свой вкус.А полным его читать интересней.Почти наш человек,выпускник Воронежского Университета ещё семидесятых.
    Шмавон
    11 февраля 2017 в 09:24
    да я думаю и этот ценник в 2 раза завышен за Смолова
    minai
    11 февраля 2017 в 14:15
    На самом деле за него никто покурить не оставит.
    Вася Пупкин 1
    11 февраля 2017 в 14:19
    Да какая разница сколько стоит!? Главное чтобы за Краснодар регулярно забивал, а захочет в Европу уехать, пускай едет, денег на него найдут команды, это не контракт какого-ть Погба условного.
    Санчо Панса
    11 февраля 2017 в 17:04
    Да, это его красная цена, пожалуй! Но и то неплохо. В России не каждый футболист, играющий в РПЛ стоит больше 10 млн евро)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ дурман (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:45
    Даже этого ей много будет.
    gorets004
    11 февраля 2017 в 09:48
    Тугриков чтоли?
    Суеверный
    11 февраля 2017 в 09:49
    Это ДЕНЬГИ не Ваши, Пауло. Согласен лишь в том что суммы трансферов баснословны. Но мы в таком безумном мире существуем. А Федор целеустремлен и может прогрессировать.
    gorets004
    11 февраля 2017 в 09:50
    Смолов 0,5 млн,Погба 0,6. Больше не стоят
    Гость