Барбоза: «Объективная цена Смолова на европейском рынке — не больше 15 млн евро»

11 февраля 2017, 08:33

Португальский агент Паулу Барбоза оценил ориентировочную стоимость нападающего «Краснодара» Федора Смолова. Также он отметил, что МЮ существенно переплатил за французского полузащитника Поля Погба.

«Что касается объективной цены Смолова на европейском рынке. Он регулярно забивает за сборную? Нет. Играет в Лиге чемпионов? Нет. При таком раскладе больше 15 миллионов евро за нападающего не дадут.

Думаю, даже в Китае. Хотя иногда случаются загадочные комбинации, назовем это так. Взять Погба. Хороший игрок, но 105 миллионов евро, которые выложил за него „Манчестер Юнайтед“, – безумие! Он и половины этих денег не стоит! Максимум – 45 миллионов».

Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Живанильда (раскрыть)
12 февраля 2017 в 06:26
    самуил кац
    самуил кац ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 17:25
    Да его никто и не зовет, чего ты так волнуешься ? Человек просто озвучил сумму, за которую Смолова могут купить на Западе, причем максимальную сумму. Я не уверен и в такой сумме, так как наш чемп и наши игроки там практически никого не интересуют.
    Санчо Панса
    11 февраля 2017 в 17:04
    Да, это его красная цена, пожалуй! Но и то неплохо. В России не каждый футболист, играющий в РПЛ стоит больше 10 млн евро)
    Литейный 4
    11 февраля 2017 в 16:51
    Не надо Федя! Не надо уходить. Там гарантированно скамейка, а здесь пока в фаворитах среди россиян!
    Эдуард_Анатольевич
    Эдуард_Анатольевич ответ дурман (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 16:20
    При том Акинфеев стоит 0,99 тенге а все остальные в сумме 0,01
    Живанильда
    Живанильда ответ Багров-брат (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 16:11
    Только Вова Путин лучше всех.
    Гус Пойет
    11 февраля 2017 в 15:39
    Увы это правда
    забайкальский армеец
    11 февраля 2017 в 15:18
    К сожалению в России лучше пока не видно.
    Багров-брат
    11 февраля 2017 в 14:47
    А что так много завистников на ветке? Или в ваших командах есть воспитанники, которые к Фёдору хотя бы на видимое расстояние подтянулись? Нет. Вот и зависть гложет.
    ser-raul
    11 февраля 2017 в 14:39
    8 мил. потолок !!!
    Вася Пупкин 1
    11 февраля 2017 в 14:19
    Да какая разница сколько стоит!? Главное чтобы за Краснодар регулярно забивал, а захочет в Европу уехать, пускай едет, денег на него найдут команды, это не контракт какого-ть Погба условного.
    minai
    11 февраля 2017 в 14:15
    На самом деле за него никто покурить не оставит.
    kastites
    11 февраля 2017 в 13:30
    Пять , не больше
    Klassе
    11 февраля 2017 в 13:13
    15 миллионов евро? Может 2 миллиона рублей?
    ЮГ РОССИИ
    11 февраля 2017 в 12:40
    Прав
    spartach n1
    11 февраля 2017 в 12:33
    Федя в Краснодаре только заиграл,стоит ли рисковать с переходом ?
    raptorGM
    11 февраля 2017 в 12:26
    Рубли с евро перепутали в ценнике.
    MaxForCSKA
    11 февраля 2017 в 12:23
    да мешкам все равно сколько потратить денег, им главное скупать все, что движется, а заиграет или нет дело второе
    Nety-net
    Nety-net ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 12:22
    Когда раньше? Когда он меньше гола в год забивал? Он пару лет как играть начал, раньше мячи подавал будучи игроком на поле.
    Зе Луиш
    11 февраля 2017 в 12:13
    Федя игрок талантливый,но очень ленивый плюс неоправданно жадный,постоянно лупит по воротам в ситуациях,когда напрашивается передача на партнера.Перехвалили его,как мне кажется.
    вхсо 111
    11 февраля 2017 в 12:00, ред.
    Умудрился бы Краснодар приблизительно похожих дураков найти типо МЮ, и продалибы хотябы за 45)).
    sir-5
    sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 11:33, ред.
    Конечно.Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.Но проценты со сделки платить придётся,ведь своим взлётом он обязан именно расставанию с ней(и "светской" жизнью).
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ sir-5 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 11:08
    Лопыревой мы его отдадим!) И даже не продадим;)))
    старина
    11 февраля 2017 в 11:04
    Согласен.
    sir-5
    sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 11:00
    Сколько "посол всего" Лопырева возьмёт,за столько "Краснодар" и перепродаст.
    sir-5
    11 февраля 2017 в 10:58
    Будут цедить интервью целый день.На свой вкус.А полным его читать интересней.Почти наш человек,выпускник Воронежского Университета ещё семидесятых.
    Фата лист
    11 февраля 2017 в 10:42
    Фёдора за 10 млн евро хоть завтра заберут в Европу, только вот окно закрыто.
    Котэ в тельняжке
    11 февраля 2017 в 10:37
    Может быть сейчас цена и такая) Но Федор растет!) Летом увидим за сколько продадим;)
    Серёжа. Очень приятно
    11 февраля 2017 в 10:15
      gorets004