Агент: «Приоритет Шандао — „Спартак“»

11 февраля 2017, 13:36

Ролим Кармо, агент защитника «Анжи» Шандао, рассказал, что его клиентом интересуются «Локомотив» и «Спартак», однако для самого футболиста в приоритете именно «красно-белые».

«Я ищу варианты в России, например, „Локомотив“ или „Спартак“. Россия — очень хорошее место, и мы ждем предложений от других команд. Были письма и звонки из „Локомотива“ и „Спартака“. Шандао очень хороший игрок и на данный момент наш приоритет — „Спартак“, и это тот футболист, который как раз нужен „красно-белым“».

Также агент подтвердил, что вариантом не в России остается бразильский «Гремио».

Обсудить
Все комментарии
Delight
12 февраля 2017 в 00:23
    RomeoTsar
    11 февраля 2017 в 21:26
    Солить их что ли?!
    морозз
    морозз ответ Константин Белых (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 20:45
    Согласен!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ морозз (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 20:32
    Cейчас Каррера создал такой коллектив что все лучшие защитники из нашего Чемпа туда стремятся. А если пройдем в ЛЧ-федун обещал кого-то дорогого купить. и не важно защитник или кто другой!
    denmig
    11 февраля 2017 в 19:20
    Шандао болэ- это из американских комедий герой!- ему как истинному цыгану нужно...- ну вы сами знаете куда!
    Red blu
    11 февраля 2017 в 19:06
    Все стремятся из спартака
    в другие клубы за трофеями,
    а у этого агента
    какая то странная логика!
    сканер
    11 февраля 2017 в 18:53
    СЯДЕТ НА ЛАВКУ!
    Казанский
    11 февраля 2017 в 18:48
      морозз
      11 февраля 2017 в 18:23
      Шандао конечно в некоторых матчах Анжи феерил, но я не видел стабильности в его игре! Хороший футболист держит рамку профессионализма на одном уровне, не опуская её и пытаясь поднять выше!
      Казанский
      11 февраля 2017 в 18:21
      Странно,что приоритет не Зенит,тем более бразилам там "зеленый свет" и мягкая скамейка с достойной зарплатой...а в последующем путевка в Поднебесную)))
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ RussianHorse (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 17:58
      Тема,ты матч-то этот смотрел?)Там никакой схемы и в помине не было.Промес тянул одеяло на себя,остальная команда в панике носилась по своей штрафной)Сейчас смешно,но более ужасные игры трудно вспомнить.Потому и в багаж Аленичева я не верю..
      Литейный 4
      11 февраля 2017 в 17:52
        Константин Белых
        Константин Белых ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 17:49
          SHMEL
          11 февраля 2017 в 17:48
            oFANATo
            oFANATo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 17:12
            Действительно странно.
            mihaluch
            11 февраля 2017 в 16:53
            Место этого Шандао в омском Газмясе.
            Литейный 4
            11 февраля 2017 в 16:48
            Лучше остаться в Анжи, чем переходить в Спартак. Скорее Анжи завоюет трофей, чем вечные аутсайдеры 5 места!
            Санчо Панса
            11 февраля 2017 в 16:42
            Шандао, да в Спартаке? Помню как красно-белые в свое время приобрели у того же Анжи Жоао Карлоса и потом очень долго жалели об этом) А вообще бразильцу нет смысла уходить туда, где ничего не выиграешь!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 16:39
            Зе всю защиту коней дважды провернул,а Игоря даже не заметил,как будто в пустые забивал)
            RussianHorse
            RussianHorse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 16:29
              RussianHorse
              RussianHorse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 16:24
                RIR68
                11 февраля 2017 в 16:23
                туда ему и дорога.
                Ironyfan
                Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 16:20
                Замечаю и не все поддерживаю.
                RussianHorse
                RussianHorse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 16:20
                  makkie
                  makkie ответ RussianHorse (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 16:20
                  Ну да, а потом включили в список покупок-разочарований Ювентуса :)
                  RussianHorse
                  RussianHorse ответ makkie (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 16:15
                  С чего Красич провалился?
                  Я тебе говорю первое время он хорошо играл,а потом все его "фокусы" раскусили,а новых он не придумал вот его и продали в Турцию.
                  Ironyfan
                  Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 16:15, ред.
                  Отвечать надо за себя в первую очередь.
                  Я на ветках Зенита много ваших вижу, но следом не бегу отвечать взаимными любезностями на новости о Спартаке.
                  Всегда стараюсь быть и объективным и скажу тебе точно : именно мясных троллей больше всего на сайте. Подсчёты не вёл, но это бросается.

                  Ну и фраза "Великий Спартак" - на каждом углу)

                  А Зенит , как сильнейшего клуба восточной Европы , так в официальной очке с Шахтой мы взяли верх , ЦСКА мы обыгрываем регулярно ,- Артем извини)),- кто ещё в восточной Европе на виду ? Шахтёр , Зенит и ЦСКА, поэтому основания довольна-таки веские у подобного неофициального титула , хоть и крикливо выглядит - согласен.
                  RussianHorse
                  RussianHorse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 16:14
                    makkie
                    makkie ответ RussianHorse (раскрыть)
                    11 февраля 2017 в 16:12
                    Ерунда какая-то, все ваши провалились в СериАле, а ты еще на Адриано наезжаешь? Пфф)
                    Серёжа. Очень приятно
                    Серёжа. Очень приятно ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                    11 февраля 2017 в 16:09, ред.
                    он хотел к коням, но вася с серёжей его переубедили. он скинул 4 года и хочет к поросятам