Soccer.ru

ЦСКА всё ещё интересуется Оньекуру

11 февраля 2017, 00:26

ЦСКА продолжает интересоваться нападающим «Эйпена» Анри Оньекуру. За 19-летним нигерийцем московский клуб следил давно и готов сделать предложение. Контракт Оньекуру с «Эйпеном» рассчитан до 2020 года. В нынешнем сезоне он провел 26 матчей, забив 12 голов.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2017 в 08:31
Речь идет о ЦСКА. Если бы его хотел подписать Зенит, я бы написал, он не хочет играть в Зените, зачем его подписывать. В чем проблема? Зачем прятаться за какими-то формулировками, если футболист все сказал прямым текстом.
Tajfun
12 февраля 2017 в 00:22
СМИ: ЦСКА предложил 3 миллиона евро за защитника «Коринтианса»






ЦСКА хочет заполучить защитника Коринтианс Роберту

Московский клуб сделал предложение в размере 3 миллионов евро по 21-летнему бразильцу. Отмечается, что в январе предложение в 2,5 миллиона евро было отклонено. Нынешний контракт Мойзеса с «Коринтианс» рассчитан до декабря этого года.

В прошлом сезоне в Бразилии Мойзес на правах аренды сыграл в 17 матчах за клуб второго дивизиона «Баия», забив 1 гол и сделав 1 голевую передачу.

Напомним, трансферное окно в России закрывается 24 февраля.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Фата лист (раскрыть)
11 февраля 2017 в 15:45
У тебя с логикой проблемы,т.к. если он не хочет в ЦСКА (по твоему мнению), то это может означать, что он не против Зенита, или Амкара, а если он не хочет в Россию, то это значит, что он не хочет ни в Локо, ни в Рубин, ни в Спартак, ни в ЦСКА. Русский язык требует точности и аккуратности в формулировках. Именно это я и хотел сказать.
Фата лист
Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 февраля 2017 в 15:42
«В ситуации с моим трансфером „Эйпен“ ведет себя смешно. Они расстраивают меня и моего агента, действуя только в своих интересах. Они обещали отпустить меня в январе, если получат хорошее предложение. Сейчас есть сразу несколько хороших вариантов, но они хотят, чтобы я перешел именно в ЦСКА, хотя мне это неинтересно. Это несправедливо и неприемлемо», – заявил Оникуру.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/956940.shtml
Тут не строчки о России, но это вообще не важно, ему не интересно, значит не нужен, вот единственный вывод из всего этого.
Фата лист
Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 февраля 2017 в 15:39
Он не хочет в Россию, ведем речь про Московский ЦСКА, а не Софийский, зачем он нужен, если не хочет? Что здесь оскорбительного, что футболист не хочет переходить в команду или чемпионат? Ты просто слишком загоняешься по этому поводу, видишь какое-то неуважение к команде, хотя его тут нет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Фата лист (раскрыть)
11 февраля 2017 в 15:09
Он в Россию не хочет, а не в конкретную команду. Включи рубильник и пойми смысл заметки, или уже замкнуло?
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 14:51
"Зомби тоже могут играть в" футбол... )))
Фата лист
Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 февраля 2017 в 13:45
Это неважно, факт в том что игрок не хочет в команду, зачем насильно тащить?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:31
Дорогой хлебороб! Твоя забота о делах Гинера меня умиляет. Зайти на сайт РБК и с удивлением для себя прочитай, что ГИНЕР приобрел за очень приличные деньги компанию, которая будет строить в Иране не только АЭС, но и другие объекты на очень серьезные суммы. А несколько ранее он приобрел контрольный пакет акций коммерческого банка. Поэтому тебе лучше интересоваться ценами на запчасти для комбайна Дон и на удобрения. Это будет веселее.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Фата лист (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:44
Не надо искажать . Он сказал, что в Россию не хочет, о клубе не было ни слова. И потом он видимо не знает, что в ЦСКА его земляк играет, а это меняет дело.
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2017 в 11:31
ЛЧ всё ближе и ближе. Новый тренер работает! Правда, под присмотром старого...
Дед за ЦСКА
11 февраля 2017 в 11:11
Хороший нападающий никогда не помешает. Будет здоровая конкуренция. Если есть деньги у ЕЛГ то надо брать. ИМХО.
oFANATo
oFANATo ответ Фата лист (раскрыть)
11 февраля 2017 в 10:55
не хочет заставим, не может научим...
Фата лист
11 февраля 2017 в 10:45
Он же вроде говорил, что в ЦСКА не хочет...
oFANATo
oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 10:05
Так скоро сами узнаем и спрашивать не надо.
Т34
Т34 ответ oFANATo (раскрыть)
11 февраля 2017 в 10:04
А это, ты спроси, у Федуна.
oFANATo
oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 09:57
А у Федуна деньги появились на покупку трофеев?
Ариф Максимович
11 февраля 2017 в 09:55
    Казанский
    11 февраля 2017 в 09:52
    Осталось совсем пустячок..найти немного денег на трансфер нигерийца)))
    Т34
    Т34 ответ oFANATo (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:51
    У Гинера деньги закончились на покупку трофеев.
    oFANATo
    oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:49
    Когда вы выиграете трофей, он уже с ЦСКА выиграет парочку.
    Т34
    Т34 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:47
    Когда вы попадете в Лигу Чемпионов, он уже закончит играть.
    Суеверный
    Суеверный ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:44, ред.
    Еременко, даст если Бог, всех еще накрутит и не раз. Но по осени, пока "досидеть" нужно.
    Vladimir808
    11 февраля 2017 в 09:40
    Ключевое слово во всей этой истории -,,Анри"!!!
    Представляете бомбу- в составе ЦСКА играет Анри!!!))
    (только из-за этого надо брать!!))))
    Казанский
    11 февраля 2017 в 09:06
    За 19-летним нигерийцем московский клуб следил давно и готов сделать предложение.
    --------------------
    20 лет следит как минимум)))Уж не сын ли это Думбия?
    Ангел неБесГрешен
    11 февраля 2017 в 08:59
    Армейские скауты даже в Нигерии находят тех, кто с детства за коней.
    Только почему в Африке-то ищут? Негра легче и дешевле купить?
    Казанский
    11 февраля 2017 в 08:51
      забайкальский армеец
      11 февраля 2017 в 08:26
      Ещё один нападающий точно не помешает,тем более у нас их ,кот наплакал. А такой и сейчас погоды не испортит.
      забайкальский армеец
      забайкальский армеец ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 08:22
      У Вас единственные кто забивают и те бледные,Вам ли про это воздух сотрясать.
      Зе Луиш
      11 февраля 2017 в 08:07
      Всего 19 лет парню,ему расти нужно.Так что вряд ли согласится на понижение в классе.
      Гость