Soccer.ru

Зидан: «Разница между первой и последней командой не так велика»

12 февраля 2017, 08:24
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Осасуной» (3:1) в матче чемпионата Испании.

«Так всегда, в каждой игре мы ощущаем давление со стороны „Барселоны“ и других. Мы знали, что придется тяжело, потому что „Осасуна“ дома всем создает проблемы. Мы страдали, но получили три очка и довольны. Матч начинали в три защитника, но после травмы Данило изменили схему. Это позволило нам выиграть. Имели возможность вести со счетом 2:0, но, возможно, не хватило концентрации. Нужно лучше реализовывать моменты. Хотя мы видим, что разница между первыми и последними командами не так и велика».

Все комментарии
Obdulio Varela
13 февраля 2017 в 05:17, ред.
Ну это Зизу подзагнул
RonReal
12 февраля 2017 в 15:40
Бензема и Данило должны сидеть глубоко в запасе!
ЮЗИК
12 февраля 2017 в 15:30
разница в Ла-лиги как раз охрененная
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
12 февраля 2017 в 12:42
С другим тренером Реал станет хуже.
ALBA BARCELONA 21
12 февраля 2017 в 12:41
Правильно сказал Зидан.
Роналду тоже в очередной раз забил Осасуне.
Kavaro
12 февраля 2017 в 12:41
Как бы не закончился этот сезон, Реалу нужно найти нового тренера. Если даже при ЗЗ Реал будет брать по 6 трофеев каждый сезон, такой Реал я не хочу видеть. О чем он вообще говорит? О какой небольшой разнице? Да эти клубы Реал должен выность запасным составом, и с закрытыми глазами, в пол силу и по 5-0.
Санчо Панса
12 февраля 2017 в 11:31
И все же класс есть класс! А разница в исполнительском мастерстве просто на лицо) Мадридский Реал сделал то, что и должен был сделать, вот и все.
Gasan Yunusov
12 февраля 2017 в 11:22
Очередной пример что на первом месте только из-за судей.
Erik15
12 февраля 2017 в 10:49
........."но после травмы Данило,изменили схему.".......Рамос в ах..ях....
Ararat Djan
12 февраля 2017 в 10:16
Просто лидер такой.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Cules2013 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 09:56
Так я не утверждаю, что Реал на все 100% выиграет эти матчи видно будет. Но согласись сейчас Реал на первом месте, отрыв конечно так себе но эти два матча пригодятся точно.
А плюс или минус теперь нечего не поделаешь так сложились обстоятельства.
Funny_Smailik
12 февраля 2017 в 09:56
Зидан: «Разница между первой и последней командой не так велика»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/960385.shtml

Скажи это вздыхающим по АПЛ и их "непредсказуемости" матчей :)
Cules2013
Cules2013 ответ вхсо 111 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 09:17
Игры в запасе - это минус, а не плюс. Как показывает практика, отложенные матчи очень тяжело даются командам. А в соперниках Сельта и Валенсия. Пускай летучие мыши и в разобранном состоянии, но команда с достаточным классом игроков.
Cules2013
12 февраля 2017 в 09:14
разница между первыми и последними командами не так и велика
---------
Это как посмотреть. Свежий пример - Барса проиграла на Камп Ноу Алавесу (0-1), но вчера обыграла их 6-0. И это не Алавес стал хуже играть, а Барса - лучше.
Так и везде. Если фаворит пары играет плохо, а аутсайдер соберётся на матч - то можно и проиграть. Но если топ-клуб сыграет так, как должен, то уже по барабану в какой там форме аутсайдер. Банальная разница в классе сделает своё дело.
вхсо 111
12 февраля 2017 в 09:06
Зизу забудь ты о этом матче три очка взяли и ладно. Делай выводы и подготавливай Реал к игре с Наполи, с ними такая игра не прокатит, удачи и победы в ЛЧ!
Selim Yavuz
12 февраля 2017 в 09:06
Ну да,конечно,не велика,бла-бла-бла и всё такое
вхсо 111
вхсо 111 ответ Zidane.5 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 09:04
И пару игр в запасе!)
Zidane.5
12 февраля 2017 в 08:55
Главное что Реал на первом месте.
ДСА
12 февраля 2017 в 08:43
Последняя тройка чемпионата Испании - полный отстой.
Jeck Denielse
12 февраля 2017 в 08:28, ред.
Да и между первой и второй - перерывчик небольшой.........
Гость