Soccer.ru

Спортивный директор «Барселоны»: «Судя по всему, у Видаля серьёзная травма»

11 февраля 2017, 22:06
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 6Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес прокомментировал повреждение защитника «блаугранас» Алейша Видаля, которое тот получил в матче 22-го тура Примеры против «Алавеса»:

«Судя по всему, у Алейша Видаля серьезная травма, такое впечатление у меня сложилось.

Мы знаем, что финальная часть сезона будет насыщенной. К счастью, Иньеста и Бускетс восстановились от травм.

Алейш выбыл из строя, но к решающим матчам мы подойдем в хорошей форме. Это наша цель».

Все комментарии
ЮЗИК
12 февраля 2017 в 08:33
Здоровья Видалю
ron 80
ron 80 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 07:52, ред.
В футболе не возможно стоять на месте,не тот класс игроков .....что бы стоять на месте...Видаль как защитник пошёл на мяч и получил двумя вперёд выставленными ногами от Франсуа.....И это всё в близи ворот Барсы....Причём здесь нападение.....При 0-6 Франсуа не имел право так играть....Посмотри внимательно на повтор матча Реал -Осасуна....Иско так же пошёл прямой нагой на Бонина и что из этого получилось....
Санчо Панса
12 февраля 2017 в 05:52
Печально это все слышать...Здоровья Видалю! Спорт очень часто бывает жесток и не справедлив. Особенно тогда, когда ты начинаешь играть как надо, но одна травма, и ты вне игры(
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 04:12
    3ton
    3ton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 23:08
    какая атака???

    он травму получил возле штрафной Барселоны
    sany14
    sany14 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 23:03
      ron 80
      ron 80 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 23:01
        Kerri
        11 февраля 2017 в 22:25
        Здоровья!
        Vladimir808
        11 февраля 2017 в 22:16
        Здоровья Видалю.
        шлем
        11 февраля 2017 в 22:09
        Команда улетает 0-6 и на последних минутах ее игрок КАЛЕЧИТ человека.
        Дисквалифицировать пожизненно!!!
        Гость