«Локомотив» назначил Сухину на должность начальника команды

13 февраля 2017, 10:44

Бывший заместитель председателя Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (ДСИ РФС) Станислав Сухина стал начальником «Локомотива».

«Меня назначили, и я буду выполнять функции начальника команды. У меня опыта именно начальника нет, но с административными функциями, которых достаточно много у начальника команды, я примерно знаком. Мы организовывали множество сборов для арбитров, поэтому примерно представляю, кто куда едет, как проходит встреча, организация трансферов и так далее», — сказал Сухина.

Сухина с 2001 по 2012 год судил матчи высшего дивизиона российского первенства и является арбитром ФИФА второй группы. После завершения судейской карьеры Сухина работал инспектором матчей чемпионата России, а с 2013 по 2016 год был заместителем главы ДСИ РФС.

Обсудить
Все комментарии
ChenVasLubit
14 февраля 2017 в 12:03
    Кокосик
    Кокосик ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:18
    Миллер станет главой судейства..левые пенальти,оффсайды,нарушения все в пользу газпроекта
    Кокосик
    13 февраля 2017 в 19:17
    Вся суть трудоустройства в России в одной новости. Примерно знаком что делать,а там посмотрим что делать)))
    SHMEL
    SHMEL ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:02
      SHMEL
      13 февраля 2017 в 18:01
      Теперь за судейство можно быть спокойными,лихо паровозики подсуетились.
      Адвокат 76
      13 февраля 2017 в 16:03
      Присосался к кормушке как пиявка, теперь будет её 34 пока не выгонят))))))
      Санчо Панса
      13 февраля 2017 в 15:34, ред.
      Ну как же не помнить Станислава Сухину) Судил в том числе и ключевые матчи РПЛ! Ладно, с назначением его на новую должность. Пришло время попробовать себя в роли начальника)
      nikoladolgov
      13 февраля 2017 в 14:38
      И тут карта и поперла ...
      sir-5
      13 февраля 2017 в 14:15
      Были "проводницы" а стали "сухИны дети"...
      шлем
      13 февраля 2017 в 14:01
      Пошли от обратного--взяли на работу судью))))))))
      Сергеевич вернулся 1
      13 февраля 2017 в 13:26
      везёт же Локо! Булки у болел других команд напряглись. Во щас кочегар новый накидает угля в паровоза).
      Nek35
      13 февраля 2017 в 13:22
      Начальник теперь с судьями все порешит
      Duke_dp
      13 февраля 2017 в 12:28
      Вот это поворот!
      Серёжа. Очень приятно
      13 февраля 2017 в 12:12
        drug01
        13 февраля 2017 в 11:43
        ...у меня опыта работы НЕТ, зато судьи будут все НАШИ ! Удачного старта ЛОКОМОТИВ....!!!!
        kolpankolpan
        kolpankolpan ответ ДСА (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 11:33
        У него не опыт, у него Багаж.
        ДСА
        13 февраля 2017 в 11:30
        У Сухины есть опыт работы с судьями, знает в каком направлении двигаться.
        Alex-96
        13 февраля 2017 в 11:12
        Надо бы еще Будогосского на пол-ставки на работу взять и все будет окей.
        Казанский
        Казанский ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 11:04
        В качестве посредника между президентом клуба и арбитром матча?))
        удав
        13 февраля 2017 в 10:56
        самый главный трансфер локомотива, теперь результаты в гору пойдут)
        Зениту нужен каждый
        Зениту нужен каждый ответ Казанский (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 10:56
        Так его в качестве "решальщика" с судьями берут, зачем ему что-то знать)
        Казанский
        13 февраля 2017 в 10:52
        У меня опыта именно начальника нет, но с административными функциями, которых достаточно много у начальника команды, я примерно знаком.
        ------------------
        Я не знаю обязанности начальника клуба,но попробую.Вот так в России и назначаются Министры(((
        Alex-96
        13 февраля 2017 в 10:51
        Будет теперь Локо на пеналях выезжать.