Soccer.ru

Фердинанд не хотел бы играть под руководством Венгера

13 февраля 2017, 13:54

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд уверен, что под руководством Арсена Венгера «Арсенал» ничего не выиграет.

«Я говорил с ван Перси и другими игроками, которые из „Арсенала“ уходили в другие клубы, чтобы побеждать. Когда Робин пришел в МЮ, он сказал: „Это место для побед“. Я не вижу, чтобы такое впечатление создавал „Арсенал“. И все становится хуже. Я часто вижу больших тренеров и думаю про себя: „Хочу ли я играть под его руководством?“ В случае с Венгером мой ответ однозначен: „Нет“».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ 311 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:18, ред.
Жалко!?))
Арсенал Арсена Венгера является ЕДИНСТВЕННОЙ командой в истории АПЛ,которой удалось взять чемпионство, не потерпев при этом ни одного поражения. Было это в сезоне 2003/04. Вряд ли этот рекорд будет побит.
Так же при Венгере Арсенал НИ РАЗУ не отпускался ниже 4-го места в АПЛ. А это 20 лет!
Кого ты жалеешь ? Это великий тренер.
marvel777
13 февраля 2017 в 14:16, ред.
зачем в спину то плевать Венгеру,не хотел вот и не играл - и весь разговор.
sir_Alex
13 февраля 2017 в 14:07
Мистер "Нет"))
311
311
13 февраля 2017 в 13:59
Все кому не лень троллят Арсена! Даже жалко его немного...
ZaZizu
13 февраля 2017 в 14:06
    firewing
    13 февраля 2017 в 14:40
    Году этак в 2004 он скорее всего мечтал об этом.
    Triem
    13 февраля 2017 в 14:43
    Рио просто не взглянул на 2004 год где Венгер выиграл ВПЛ без единого поражения по ходу турнира.
    VadCaz
    13 февраля 2017 в 19:19
    вспомнил репу Фердинанда когда Жиру забил им осенью гол на последних минутах))))) выпендрежник, буду/не буду тоже мне нашелся. Заыбл как его нахлобучивал тот же Персик
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 15:22
    Провокационное интервью, прямо скажем! Старина Рио горазд на такие выпады в прессе, стоит признать) Ничего не буду комментировать по этому поводу. Все и так ясно!
    anyway
    13 февраля 2017 в 15:44
    да даже роджерс был покруче венгера)))
    azkan
    13 февраля 2017 в 22:43
    Теперь этот выпендрился, ну конечно, сейчас как раз в тему Рихо Фхердинанд
    Red_team
    Red_team ответ ZaZizu (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 14:56
    Но они ведь добились своего, медали АПЛ на шею таки повесили
    Kokbori
    Kokbori ответ Шишанутый (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:43
    Ну без помощи судей четвертое место для многих топ клубов был бы трофеем!
    ZaZizu
    ZaZizu ответ Red_team (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:34
    Дружище, ни МЮ ни Арсенал от таких эгоистов ничего не получит, добились и ушли по английски, плевать они хотели на Клуб, тренера. который дал шанс, сделал тем кем они стали, на болельщиков, на молодёжь, такие тела думают исключительно о личных достижениях. Ванпуси как-то пел, что хочет стать великим как Айсмен, но он не понимал. что величие кроется не только в забитых голах, созданных всей Командой!
    Шишанутый
    13 февраля 2017 в 15:35
      Гость